Звезда Форекса 06 - 10 ноября

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 1 ноя 2017.

1. ForumExpert

ForumExpert Administrator

Внимание! Теперь мы будем создавать темы чтобы узнать - есть ли претензии к победителю - если в течение двух недель после высылки видео (видео будем предварительно выставлять тут) - никаких претензий нет - значит мы выплачиваем приз и никакие дальнейшие претензии не рассматриваются.

2. Rish83

Rish83 Member

А какой смысл всего этого, если вы не обращаете внимание на конкурс проходивший за период 04 - 08 сентября, в ветки и по почте не отвечаете!?

3. ForumExpert

ForumExpert Administrator

Администрация решает данный вопрос.

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы отвечаем абсолютно на все письма - вышлите мне письмо со ссылкой на результаты конкурса на сайте. Мы проверим видео.

5. Rish83

Rish83 Member

Проверьте почту, письмо от rishad-83@mail.ru Перечитайте переписку... Я Вам ещё 18 сентября высылал ссылку + счета которые под подозрением, все как Вы просили.

6. Добрый день. Еще 18ноября отправлял видео и данные на проверку за конкурс ЗВЕЗДА ФОРЕКСА 6-10 ноября. Уже прошел месяц, но администрация не проверила его. 12 декабря писал в поддержку, но не отвечают! Что случилось?

7. Rish83

Rish83 Member

Похоже на то, что компания не торопиться или вообще не хочет выплачивать призы. Я с сентября все ещё жду приза...

8. Вот за декабрь выставили видео на форуме, а мое нет!

Вложения:

9. FXstart Admin

Николай - простите - вы можете выслать видео еще раз? я его не вижу ни в письмах ни на сайте. Спасибо - на тот мейл что указан для высылки видео на аонкурсы

10. Я выслал видео и личные данные на сайт, где получение приза и продублировал на подддержку.Буду ждать проверки!

11. FXstart Admin

ОК - в течение суток должен быть ответ. Спасибо!

12. OK- жду с 19 числа проверки- уже 22.

13. FXstart Admin

Конкурс "Звезда форекса", видео на проверку:
    2008729
    Данные по конкурсу:
    10.11.2017
    Батурин

Результаты:
    https://www.forexstart.org/contests/archive/star/1866

Ждем 1 месяц с этого момента - если претензий не будет - просьба победителю написать нам через месяц и приз будет зачислен.

Поделиться этой страницей