Звезда Форекса 04 - 08 сентября

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 7 сен 2017.

1. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Внимание! Теперь мы будем создавать темы чтобы узнать - есть ли претензии к победителю - если в течение двух недель после высылки видео (видео будем предварительно выставлять тут) - никаких претензий нет - значит мы выплачиваем приз и никакие дальнейшие претензии не рассматриваются.

2. Rish83

Rish83 Member

Две недели прошли, а человек как я понимаю так и не прислал видео. В добавок есть подозрение к множественной регистрации счетов участника с города Denov. Как поступите?

3. Rish83

Rish83 Member

Просили подождать месяц. Подождал, и что..?? Да ничего.... Не пойму зачем правила если Вы сами им не следуете(((, зачем вообще тогда конкурсы.? Такое ощущение, что администрации все равно на конкурс....

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Если надо заблокировать победителя и отдать приз вам - это нормальная ситуация - просто это надо решать в переписке. Если просили подождать месяц - то имели в виду - напишите через месяц письмо. Блокирование победителя не происходит автоматически. Это достаточно сложная процедура и начинается она после заявления от конкурента победителя.

5. Rish83

Rish83 Member

Подождешь месяц, а потом Вы скажите что поздно обратились.... Чего сложного проверить несколько счетов и сделать выводы. У меня ушло минут 15 на это

6. FXstart Admin

Еще раз прошу - давайте вести переписку по почте - на форуме очень долго получается - тем более если общение происходит сразу по двум каналам.

7. Rish83

Rish83 Member

Мне интересно, до нового года вы разберетесь с ситуацией. И отсюда вытекает еще такой вопрос, в случаи если мне все же начислят приз(хоть уже с этими задержками мне мало в это вериться) и я успешно на нем поторгую, мне дадут возможность вывести $ или будете с выводом так же долго тянуть?, и в итоге... а что можете быть в итоге, да и вообще.. скажите пожалуйста....

8. Rish83

Rish83 Member

И так, клиенты, или будущие клиенты данного брокера, прошу Вашего внимания! Делаю свои выводы! Данный брокер, который не выполняет свои условия, и не исполняет свои обещания, является скорее всего просто кухней. Мне очень жаль, что я так долго ждал своего приза, и так его и не дождался. Спустя столь долгового времени ожидания, в которых были много переписок(по почте и на форуме), отправки всех видео, фото.... в связи с этим, я делаю такие свои объективные выводы. Не советую вам связываться с данным брокером, и тратить на него своего времени. Времени о котором я потерял на него, я очень жалею!((

9. FXstart Admin

Единственный способ разобраться с ситуацией - это личная переписка - на форуме это сложно обсуждать. Вы можете сколько угодно обвинять нас - но суть в том что многие люди, которые победили после вас - получили приз. И еще мне не очень понятно что мы должны изменить - если бы мы сразу бы выплачивали деньги - кто бы не победил - вы бы приз никогда не получили.

Напишите мне на мейл, напишите ваш номер счета, ссылку на страничку со списком победителей и выслали ли видео.

10. Rish83

Rish83 Member

На личные сообщения вы не отвечаете. Поэтому и пишу на форуме. Так гдеж по вашему справедливость, почему многие другие после меня получили приз, а я с сентября все жду и добиваюсь его как попрашайка? Так в чем дело, можете ли объяснить, что не ТАК? Условия получения приза я все выполнил и ещё давно. от вас оставалось выполнить свои условия. Меня в очередной раз просите выслать вам то что уже я несколько раз отправлял, снова тяните время и создаете нервотрепку. Отправил вам в личку в очередной раз
    Вот если вы все же зачислите приз., то я с удовольствием заберу свои слова.

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

Продублируйте пожалуйста письмо на ceo@forexstart.org
    Ответ будет.

12. FXstart Admin

Письмо по указанному адресу вы так и не написали.

13. FXstart Admin

По поводу "что не так" - я не вижу ваш ролик. Вы высылаете ролик - мы выставляем его сюда - его проверяют все желающие в течение месяца. Если что не так - мы можем забанить вас и так далее до того человека, честность которого не вызывает сомнения у участников.

Поделиться этой страницей