Жуткие ужасные графики

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 11 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Как я писал - к сожалению сегодня ночью (последние 45 минут) на сервер нагрузка. на которую он не рассчитан - более 20 000 человек одновременно грузили (и будут грузить всю ночь) огромные куски истории и она будет загружаться плохо.

В течение дня терминалы будут править историю - к концу дня графики в терминалах должны стать нормальными. Пожалуйста - завтра (во вторник) пишите нам те у кого это не произошло, будем разбираться. Спасибо!

2. djeck9

djeck9 Member

А разделитель периудов на нем есть?

3. Kijut

Kijut Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

Не отображаются ордера в МТ7 в МТ4 который работает есть а в 7м нету.

4. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Возможно пишу не в ту тему, но релевантной насчёт МТ7 нет. Так вот, мобиус при расчёте плавающей прибыли как-то странно себя ведёт: к примеру, у меня ордер на покупку 0,3 лота открылся на 1,2292 (по терминалу цена открытия 1,2292). Текущая цена 1,2291 - он пишет что плавающая прибыль 0, когда цена 1,2292 - то пишет что - 3 USD плавающий результат. Я надеюсь, что это поправят, в противном случае придётся каждый ордер перепроверять и самостоятельно рассчитывать его фин.результат.
    Причём при изменении котировки плавающий результат тоже меняется, судя по всему, от балды. Вот сейчас вот опять было 1,2291 и он мне показал -6 USD...

5. djeck9

djeck9 Member

Похоже МТ7 это лохотрон пропало 50мин. графика GBR/USD

6. Kotofey

Kotofey А вот и я !

И по ходу ещё один пункт спреда учитывается по евробаксу,т.е. не два пункта,а все три.

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

и по ходу он вообще сдох,вот блин метаквотовские гомосеки...,путина на них нет)))

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Очень интересно - можете дать скрин сюда или на почту.

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

в мт4 на индекс сп500 цена меняется,а прибыль нет,зависла на пятничных данных,ет как?
    в мт7 тоже кстати...

10. rubin

rubin Member

МТ4 (старый) работает. Без истории (качать ее не хочется-возможно решат вопрос) индикаторы будут врать,но худо-бедно отслеживать ситуацию можно.
    Только при попытке открыть Новый ордер цена определяется не спрэдом, а "by Market" и как он ее определит проверять не хочется. У кого как?. Кто-то уже открывал ордера новые?

11. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Да, конечно. Вот пять примеров. Внимание на котировку по евро-баксу и текущий плавающий результат.

Вложения:

• 001.PNG
      001.PNG
      Размер файла:
      112,3 КБ
      Просмотров:
      143
    • 002.PNG
      002.PNG
      Размер файла:
      137,3 КБ
      Просмотров:
      141
    • 003.PNG
      003.PNG
      Размер файла:
      136,8 КБ
      Просмотров:
      145
    • 004.PNG
      004.PNG
      Размер файла:
      137,2 КБ
      Просмотров:
      138
    • 005.PNG
      005.PNG
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      132
  12. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Плюсом в косяки МТ7: на отложенных ордерах (у меня конкретно это buy stop) не даёт поставить TP, почему-то пишет "неверный SL"... хотя изменения пытаюсь внести именyо в колонку TP.

13. rubin

rubin Member

Сам проверил.)))Открылся ордер по рыночной цене,быстро (мгновенно) без всяких "by Market"

Поделиться этой страницей