Запуск бонусов и партнерки

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 20 мар 2018.

1. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

У меня получается не один реф пропал было более 1000 а теперь 288 РЕФ.png

2. endik

endik Новичок форума

Вот и я о том же.

Последнее редактирование: 30 мар 2018
  3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Раньше у вас отмечались счета - тперь отмечаются их мейлы - поэтому количество сократилось (рефералы получилось объединены). Если это интересно - можем ставить номера а не мейлы

4. endik

endik Новичок форума

Это понятно и такой подход более интересен, но после перехода на новую систему я наблюдал в ЛК на один мейл больше.
    К сожалению подтвердить это нечем.

5. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

Мне интересней номера счетов, пожалуйста верните старый вариант!

6. FXstart Admin

Но ведь сейчас если человек зарегается у вас - то все его следующие счета тоже станут вашими рефералами - он же не будет ради того чтобы уйти от вас менять мейл. Разве это не выгоднее для агентов? Спасибо за ответ.

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

В общей таблице стоит ставить именно майлы, так действительно удобней.
    А вот со статистикой торговых терминалов стоит подумать.

Я бы предложил сделать так: В общей вличном кабинете как общую таблицу со статистикой рефов сделал бы по майлам (так удобней, логичней и меньше места занимает), а для расширенного анализа отдельную таблицу с детализацией по каждому майлу (там счета и суммы по каждом счету отдельно).
    При этом в самом терминале стоит подумать как отображать - отдельно по каждому счету или по майлу, без детализации счетов.

8. FXstart Admin

Сейчас вы можете запросить историю в терминале - там будут абсолютно все выплаты по каждому счету. В кабинете они отображаются по счетам.

Поделиться этой страницей