Запуск бонусов и партнерки

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 20 мар 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Внимание: сегодня утром мы запустили выплату бонусов и партнерских отчислений.
    Будьте внимательны, система выплат чуть изменилась (увеличилась), а также все выплаты происходят сразу на счет.

• За Forex и Сrypto вы получаете - 1/3 комиссии
      За Forex. Fixed Spreads - 0,3 пункта
      За Forex.Big вы получаете - 8 пунктов
    Партнерские выплаты по сути не изменились.
    За Forex и Сrypto вы получаете - 1/3 комиссии
    За Forex. Fixed Spreads - 1 пункт
    За Forex.Big вы получаете - 1 пункт

Будем рады комментариям.

В течение двух недель будет вестись проверка (ждем ваших комментариев) - потом мы выплачиваем всем недостающие партнерские и бонусные за месяц простоя. Всем спасибо!

Kijut и Svoi нравится это.
  2. Svoi

Svoi Well-Known Member

Здорово, бонусы начали поступать!!!

Вложения:

3. Kijut

Kijut Well-Known Member

А может хоть кто нибудь на связь выйти? По вопросу вывода. Я уже два дня пишу и никто ничего не отвечает.

4. FXstart Admin

Просьба соблюдать топик темы. Я не могу совместить ваш ник и ваше письмо - пишите тему письма пожалуйста если вы задаете вопрос на форуме.

5. Kijut

Kijut Well-Known Member

Тема письма "Вывод" отправлено с lexxosip@gmail.com Извините что не в той теме. Вас трудно поймать.

6. endik

endik Новичок форума

Че та не видать бонусов.

счет 178640

Последнее редактирование: 21 мар 2018
  7. FXstart Admin

Бонусы пока поступают в реальном времени только за те сделки что закрываются сейчас - за прошлые сделки бонусы пока не начисляются - идет проверка выплат.

8. Lama

Lama Well-Known Member

Как по мне, так, извините, новая система начисления бонусов сразу на счёт мне не нравится.Я понимаю, что сейчас идёт тестирование и бонусы начисляются через раз на закрытую сделку. НО это так захламляет историю сделок!!! Я обоими руками за старую систему бонусов.

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Кстати соглашусь,историю захламляет,это факт.В принципе старая система вполне не плохо было.

10. FXstart Admin

У нас же крутой терминал) можно поставить фильтр - справа внизу шестеренка - и вы там показываете что хотите видеть - можете отключить или показать в т.ч. отдельные типы выплат.

Kijut нравится это.
  11. FXstart Admin

Ждем и ваш отзыв на фильтрацию

12. Dol

Dol Member

Когда начислятся бонусы которые висели и партнерские выплаты которые тоже висели , а сегодня в партнерских пропал пункт - общая статистика , когда вы его возобновите?

13. FXstart Admin

В Партнерке в кабинете мы больше не видим смысла - т.к. все теперь в термнале гораздо удобнее - будем рады услышать ваше мнение.
    По поводу месяца невыплат - мы собираемся подождать 2 недели и зачислить всем (агентские и партнерские)

14. Lama

Lama Well-Known Member

Спасибо за фильтр, теперь порядок.

15. endik

endik Новичок форума

Почему то рефералы начали пропадать из списка.
    Раньше, по списку, их было больше.

16. FXstart Admin

Это полностью исключено. Дайте пожалуйста хотя бы один пример. После огромных претензий в 2012 году мы перестали выкидывать из списка даже удаленных с сервера рефералов.

17. FXstart Admin

После переезда на МТ7 сервер где все стало завязано на е-мейлы - мы стали показывать рефералов как е-мейлы - понятно если у двух счетов один е-мейл - они стали показываться одним е-мейлом. Но зато теперь сколько бы ваш реферал ни зарегистрировал в аккаунте счетов - они все ваши рефералы.

18. Dol

Dol Member

Когда начислят партнерские начисления за период когда они отсутствовали?Уже идет второя неделя

19. FXstart Admin

не ранее чем через две недели после того как перестанут идти претензии по этим начислениям. Всем всегда мы все выплачиваем - согласитесь чот задержка вынужденная. Если очень срочно - вышлите на этих выходных информацию. Если у вас будет тем более свой рассчет - я обещаю лично его проверить и зачислить в течение суток.

20. endik

endik Новичок форума

К сожалению дать пример не смогу, я не делал скрины с кабинета с количеством рефералов. Да и у меня их не много. но стало на одного меньше.

Поделиться этой страницей