Закрытый раздел форума

Тема в разделе "Принятые и реализованные предложения", создана пользователем Anyan, 18 апр 2011.

1. Anyan

Anyan Элитный участник

Это тоже мое реализованное предложение - раздел был создан 31.03.2011, 18:35
    Смысл идеи в следующем:

1. не всегда нужно выносить конструктивную критику каких либо вещей на всеобщее обозрение - это лучше делать в закрытой части форума.

2. предложения по развитию кампании иногда лучше скрывать от глаз конкурентов - пока администрация Старта чешется, другие действуют быстро и эффективно.

3. Обсуждение нововведений администрации с опытными форумчанами позволило бы выносить на суд общественности более доработанные проекты.

Естественно предполагалось, что в этом разделе будут только опытные форумчане, но у админа как всегда свое непредсказуемое мнение.

ЗЫ ни за это предложение, ни за другое( изменение уровней стопов) я кстати не получил ни копейки ;)

2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Из-за этого некоторые страны по уши.... все там правят дедушки опытные. Нам значит надо Медведева убрать (самый молодой), а обратно горбачева который такой же как и ельцин все сломать и развалить. Шас на работу после 30 уже наверное не берут :)))

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

и не получишь)))))) потому что твои ученики -мастера , в котором было предложение о закрытой ветке - не прокатили))) там тупости больше чем где это не было) мне оплатили))) опытный)))))))))

вот что ты там хотел создать, но никак что в первом посте тут намалявал..бу-га-га))) старейшина :)))

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

ZIG ты зачем это написал? опять скандал на ровном месте развести?? :devil:

5. ZIG

ZIG Почётный гражданин

почему скандал ? вот его предложение по закрытому форуму сравниваем
    а вот моё
    просмотрите и поймите, вы же модератор....много читать не надо) на заборе написано слово из 3 букв и те же буквы мы имеем в штанах...вроде одно и тоже ...но разное , что на заборе написано и что в штанах....тут тоже самое. человек пытается себя Богом сделать, да ещё у Админа бабло пососать....за идею реализованную, но не принадлежащую ему...вот я и хочу, чтобы админ разобрался и не платил ему
    а не скандала я хочу....вот сейчас некто будет нарушать опять правила и лично на весь форум кричать, а вы, как модератор - промолчите
    а должны досканально разбираться, вас сюда для этого и поставила администрация, так как ей нет время это разгребать

6. FranzFerdinand

у меня тоже нет времени разгребать чьи-то психологические комплексы и желание покуражиться, увижу склоку- забаню участников без разбору.

7. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вы всё прочитали)) я видел ...и тот и тот посты вы читали
    сколок с моей стороны не будет, я за оплату - заработную, а не за - выманенную...вы заметили ? неделю некоторых не было на форуме, а сегодня появились и только один пост в котором ключевые слова - не оплатили мне))) и в новой ветке , чтобы пришёл админ и увидел....админ ведь скромный человек и совесть есть...почитает не разобравшись и оплатит ведь
    а ведь за учеников - мастеров уже оплачено !!!

8. FranzFerdinand

я все посты читаю.

Поделиться этой страницей