Задержка вывода средств.

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Але555, 6 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Але555

Але555 А вот и я !

Объясните что происходит у вас в компании,почему вывод ста долларов нужно двое суток ждать?

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

как объяснить, не зная номер вашего счета? вы на finance@forexstart.org обращались?

3. Але555

Але555 А вот и я !

Конечно,ответа не было до сих пор. Хотя письмами уже завалил наверное их

4. Але555

Але555 А вот и я !

А вот да, ответ пришел через техподдержку.Пишут мол:У Вас большое количество сделок меньше 1 минуты. В настоящее время счет на проверке этих сделок. Простите меня,- но мне уже смешно,хотя смеха тут мало!!!!!

5. FranzFerdinand

Клиентское соглашение:

9.1 Компания имеет право отменить исполненные ордера Клиентов в следующих случаях:
    - Ордер был исполнен не по рыночным ценам;
    - Ордер был исполнен по ошибке дилера, предложившего неправильную цену;
    - Рыночный ордер был закрыт менее чем через одну минуту после открытия;
    - В случае, если между открытием сделок в разные стороны, по одной и той же валютной паре прошло менее минуты.

http://www.forexstart.org/site/v1454616372/files/ru/forexstart_client_agreement.pdf

6. Але555

Але555 А вот и я !

Я когда работал на маленьких суммах об этом пункте договора речь не шла. Теперь я начал увеличивать суммы сделок,вы меня вначале заставили верифицировать счет,потом активировать другой кошелек вместо яндекса,а в конце концов ткнули этим пунктом договора, верните мне хотя бы мои собственные деньги!

7. FranzFerdinand

Этот пункт в договоре был всегда. Без согласия с ним невозможно открыть счет. Простите, но если Вы его не читали, то это Ваши проблемы.

Вам обязательно вернут все деньги, положенные по регламенту.

8. Але555

Але555 А вот и я !

Вот и верните мне мои вложенные деньги которые я уже третью неделю не могу вывести!

9. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Вам обязательно вернут все деньги, положенные по регламенту.
    К сожалению, вывод средств невозможен до завершения проверки корректности Ваших сделок и соответствия этих сделок нашему регламенту.
    Разумеется, Вы сможете оспорить результаты проверки, если сочтете это необходимым.

10. Zorgo

Zorgo А вот и я !

Приятно смотреть про килотонны басков выводимых.
    Но мне хотелось бы узнать про свои небольшие ....
    Вопрос простой.Был запрос на вывод средств.Пришлось пройти кучу
    процедур проверочных у Вас.(такого набора не встречал)Активация.Селфи
    паспорта.Потом селфи снова с номером счета...Написал письмо откуда запрос
    про селфи приходил ещё в пятницу утром.И снова создал заявку на вывод
    после.Но итог снова разочаровывает.Ни ответа и ни привета.
    Вышли 24
    часа заявленных при выводе стредств.Я работаю с другими некоторыми
    компаниями.И чесно скажу разочарован в Вас.
    Счет 171132
    На форумах разных меня знают..Но теперь и к Вам пришлось прийти..Ибо это не серьёзно все смотрится.
    Думал эт левые коменты и тип конкуренты покоя не дают..))))Увы.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  11. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Селфи с паспортом и номером счета в связи с чем делали?
    Просьба уточнить на какую платежную систему и когда со счета 171132 был оформлен последний запрос.
    Какой статус этого запроса в личном кабинете?

12. Zorgo

Zorgo А вот и я !

Запрос с суппорта по селфи с номером счета.И мало того ,я вижу резину.Счет пополнялся с Приватбанка и Киви.Хотел на киви..Нет.Сказали на Приват.
    Хорошо.Все сделано и активировано.Все в соответствии с тем что надо .Вы же тем более разве не знаете с какого счета пополняется?:)
    Знаете.!!!Могу и выписку свежую с приватбанка прислать.У них щас я эт могу сделать четко и быстро.Банк реально развитый в интернет технологиях.

Писал в финансовый отдел и в суппорт ..Но ответов внятных нет до сих пор.Пишите туда сюда..По кругу. и тд..Ибо выбрано все.)))))) :)))Все уже прошел и вдоль и поперек.
    А время то просто затягивается..Вот что я вижу.Увы.
    Надеюсь видео пока не запрашиваете.???А то думаю что ещё придумает )forexstart))
    По кабинету.:super:
    Статус заявки .В обработке.
    Способ вывода Visa / MasterCard RUB (w1)

По ней выбрал UAH валюту(банк Приватбанк ) Украина ... как и пополнялс .ВСе четко и по чесному.

Сейчас обновил страницу в кабинете по времени это 15.45 ( МСК)..Статус Одобрено...Но эт в кабинете надпись .А по существу когда ?

Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  13. MoneyGuard

MoneyGuard Новичок форума

@Zorgo, пожалуйста, если получите деньги, отпишитесь здесь!
    Что-то часто стали подниматься темы такого характера. Кто кричит о невыплате, потом резко замолкает. И думай-гадай, он получил деньги в полном объеме или сильно обиделся.

14. Zorgo

Zorgo А вот и я !

Вчера нужно было отлучится срочно.Поэтому вот сейчас я здесь и скажу что все в порядке.Вчера была произведена выплата и средства поступили.Я бы в любом случае написал..Задержка с сообщением об этом, лишь по причине того что нужно было отлучится ..
    Спасибо.

15. ProTrader

ProTrader А вот и я !

Здравствуйте. Задержка по выплате на кошелек вебмани. Запрос на вывод делал 19:15 18.07.16. Отправил селфи в finance@forexstart.org. Ответа нету уже 2 день.

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
  16. FranzFerdinand

17. ProTrader

ProTrader А вот и я !

Вчера вечером все вывели! Зря только волновался...почему было торможение (проверяли селфи) Очень хорошая FOREXstart support по скайпу. Помогают во всем. Им отдельная благодарность....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей