Забыл пароль снятия средств - ПИН - как быть ?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Ghenadie, 29 май 2013.

1. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а как понимать,что пароль на вывод средств перестал быть правильным,раньше выводил,а щас х...,это типа новая фишка от старта,или может сбой какой,что-то терзают меня смутные сомнения,что хотят меня кинуть,как-то всё не так......

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а как понимать,что пароль на вывод средств перестал быть правильным,раньше выводил,а щас х...,это типа новая фишка от старта,или может сбой какой,что-то терзают меня смутные сомнения,что хотят меня кинуть,как-то всё не так......

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

может, ошибся где?
    на boss напиши.

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Франц,я ДЯТЕЛ, и ТЫ не подсказал,что пароль можно в письме при открытии счёта в почтовом ящике посмотреть,действительно,ошибся,косяк за мной)))))

5. yriy

yriy New Member

Как-то действительно странно работает система восстановления паролей. Отправил уже несколько запросов и результат 0.

Еще пытался найти информацию по переводу внутри компании. Для перевода средств со счета на счет одного пользователя, нужно вывести и затем ввести на другой ?

По вопросу восстановления пароля если это возможно как-то ускорить этот процесс. Открыл новый счет и не могу перевести часть средств на него.

6. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Вы проверяли почту на спам или на отказ? Восстановления пароля может происходить от 1 до 3 дней. Если после 3 дней вам не восстановили можете писать в скайп и чат тех поддержки и просить восстановить. Для перевода средств нужно иметь просто 2 счета и перевести на данной страничке http://www.forexstart.org/funds/withdraw/internal . Если счета не активированы нужно будет задать лимит не более 50 долларов

7. yriy

yriy New Member

Спасибо . Все разрешилось благополучно. Ну и хочется сказать что довольно таки оперативно и в указанные сроки. В течении трех дней получил все необходимые данные. Так-что все работает нормально просто раньше времени не стоит суетиться и устраивать кипишь.

Поделиться этой страницей