Забыл пароль снятия средств - ПИН - как быть ?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Ghenadie, 29 май 2013.

1. Ghenadie

Ghenadie А вот и я !

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  2. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Если сумма на счете не превышает 500 долларов, достаточно прислать на boss@forexstart.org

* Номер счета
    * Фотография паспорта, который вы держите у лица. Подпись на паспорте лучше закрыть.

Если сумма на счете превышает 500 долларов, вам необходимо прислать на boss@forexstart.org

* Нотариально заверенную копию паспорта.
    * Нотариально заверенное заявление на смену пароля.

3. Alex_trade

Alex_trade А вот и я !

Такая же проблема.

Тоже забыл пароль на снятие средств, написал на boss@forexstart.org. Но так и не поступило никакого ответа

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Сообщите личным сообщением номер счета, когда и с какого email посылали письмо на boss.

5. Wizard

Wizard Новичок форума

а если на счёте нет средств - могут восстановить пароли на вход и снятие ? Я не могу ни средства ввести и пароль на снятие утерян .
    на boss писала- пока нет ответа. решила может тут быстрее ответят .

6. FranzFerdinand

если на счете нет средств, то зачем он вам нужен? откройте новый, и не забудьте тщательно записать пароль снятия и другие важные данные.

7. Wizard

Wizard Новичок форума

Я не хотела длинное сообщение писать - написала коротко :) - у меня этот счёт прикреплён к инвест счёту на котором я торгую, для вывода прибыли. Я сейчас на 2-м шаге... иду потихоньку к цели и решила заранее позаботиться о том, куда выводить средства или - как поменять счёт, можно ли другой прикрепить. Я иногда паралельно торговала на своём, а в какой-то момент хотела туда денег залить и не смогла. .. было написано, что заблокирован почему-то.Может потому, что я оттуда выводила всё до цента и он простоял у меня пустой месяц ? А после переустановки винды у меня не сохранились пароли. . Я написала письмо на boss, но уже неделю нет ответа. Я конечно могу открыть новый - не принципиально, а как его указать в инвест программе ? Там ведь автоматически переход происходит. Я же надеюсь вскоре на 3-й шаг перейти.. а в договоре указан именно этот. карусель. Я то с удовольствоием новый открою - без проблем !:)) ! а куда мои 20% выведут ?

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Можно, для этого нужно открыть другой счет и обратиться в администрацию с просьбой прикрепить к инвесту новый счет.
    Только новый придется верифицировать еще раз.

Wizard нравится это.
  9. Maria

Maria Новичок форума

10. FranzFerdinand

Вчера точно всем ответили по этому вопросу, проверьте папку "Спам", может, туда письмо попало. Если все же нет, повторите запрос.

11. Elena01

Elena01 А вот и я !

забыла пароль на снятие средств, от почты тоже, написала на boss@forexstart.org. Ответа не было, как быть?

12. FranzFerdinand

Сообщите мне в личку, с какого адреса было отправлено письмо, дату отправления, тему письма.

13. FranzFerdinand

Если вы забыли пароль для вывода средств или торговый пароль, то необходимо заполнить заявку на восстановление на специальной странице http://www.forexstart.org/account/remind

14. andruhan

andruhan Знаток

15. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Хорошо. прикрутим в течение следующей недели. На странице вывода и ввода средств.

16. GIV

GIV Новичок форума

Здравствуйте! После переустановки виндовса пароль к инвест счету: 3604016 утерян. Два раза подавал запрос на восстановление пароля на сайте: http://www.forexstart.org/account/remind, а результата нет. Помогите пожалуйста возобновить пароль!

17. FranzFerdinand

GIV напишите, пожалуйста, на boss@forexstart.org и дайте в письме ссылку на этот пост.
    Вашего запроса почему-то нет.

18. GIV

GIV Новичок форума

Здравствуйте! Сделал все как вы написали: Написал письмо на boss@forexstart.org еще 1 декабря, ответа нет. Может я что-то не так делаю?

19. FranzFerdinand

продублируйте пожалуйста запрос на ceo@fxstart.org

20. GIV

GIV Новичок форума

продублировал а результата нет, у меня там открытые сделки, нужно их закрыть, как мне это сделать?

Поделиться этой страницей