Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем богдан233215, 18 июл 2018.

1. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Внятно и достаточно информативно описывать проблему в своей ветке форума, либо специализированных темах, тех которые посвящаются вопросам вывода. Данная тема вопросов вывода не касается.

Просьба обратить внимание: Ежедневный спам форума своими сообщениями, во всех темах без разбора, процесс вывода не ускорит, скорей всего это только затянет все на очень долгое время.

Последнее редактирование: 25 дек 2018
  2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - перечитал мне кажется все перечисленные проблемы решены. Напшите пожалуйста новый пост если это не так. Спасибо всем участникам.

3. Viktar

Viktar New Member

Почему мне вывод на карту не хотят делать, а указывают мне на skill что бы вывод делал? хоть и на счет зачисления были и с карты и skill.

4. счёт 459382 вывод 25.12.2018 11:59 статус запрос отправлен

5. Viktar

Viktar New Member

Как я понял, этот брокер готов удавится за 30$, трое суток мне отменяли вывод на карту, а сегодня прислали ответ что бы я еще им селфи выслал совсем страх потеряли!!!! Так что мне про свои 40$ которые закинул можно забыть!!!

Последнее редактирование: 26 дек 2018
  6. что то мне подсказывает что да, у меня та же ситуация

7. счёт 459482 25.12.2018 отказано
    26.12.2018 отказано
    28.12.2018 отказано

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

А причина последнего отказа какова?

9. нужно селфи с паспортом-сделал, отправил,жду.

10. Делайте выводы ребята, деньги брокер не выводит. видео доказывает это, бегите с этой конторы, ЛОХОТРОН
    Я в пустую потратил 2 месяца на эту шарашкину контору

11. всё вывели,спасибо!

12.  
  13. на какой адрес отправляли документы?

14. support@forexstart.org

15. ArNi

ArNi Member

All participants: Merry Christmas and Happy New Year!!
    Dear FXStart, withdrew 0,011 LTC into my litecoin account, but got only 0,00648LTC. Expected to get 0,01 LTC, as Litecoin transfer fee is 0,001. Could you please clarify this issue?

16. ArNi

ArNi Member

Case is solved. Thanks a lot

17. Oley

Oley Member

Всем привет! Есть кто живой? Выплаты происходят, кто скажет?

18. sfesfe2

sfesfe2 New Member

Здравствуйте!

Жду выплату уже коло 3 недель. В чем, раньше же все было ок?
    Номер счета 221463

Жду объяснений, спасибо за внимание!

19. sfesfe2

sfesfe2 New Member

Нет, не платят уже!

20. USD671795

USD671795 Member

Доброе утро, господа.
    20 февраля подал заявку на вывод средств. Прошло 7 дней, средства не поступили.
    20 февраля 2019 г., 10:03 RUB (1041812) 5 492,00 ₽ Яндекс.Деньги На рассмотрении
    Как и прежде написал в support@forexstart.org и finance@forexstart.org
    Все молчат. У меня ощущение что я остался один и дальнейшее ведение торговли не имеет смысла.
    И очень жаль, потому как ваша компания серьезно улучшила интерфейс, добавила важный инструмент.
    Теперь можно вести торговлю круглосуточно без выходных, стал всем рекомендовать вас и вот такое молчание...

Поделиться этой страницей