Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем богдан233215, 18 июл 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Наталья - простите - если уж вы решили писать вообще на всех темах форума - мы не будем платить вам компенсацию за задержку вывода.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Наталья - ответил в другой теме.

3. Viktar

Viktar New Member

Всем здравствуйте, я вижу тут очень много кто не может вывести, я так и не понял кому тут на да писать что бы вывести, кто подскажет
    20 декабря 2018 г., 17:15 1150140 Visa 30,00 $ Запрос отправлен Деньги еще не списали со счета,

Последнее редактирование: 21 дек 2018
    Stoxx нравится это.
  4. пиши здесь номер счёта, лучше скрин с номером заявки

5. slaval

slaval Member

сутки прошли денег нет в чем причина? 1116451

6. Stoxx

Stoxx Member

всем привет! Вопрос админу! Почему не отвечает служба поддержки и не выводят деньги со счета? Запрос был отправлен еще 6 декабря!

7. Stoxx

Stoxx Member

такая же фигня, 6 декабря запрос на на вывод был , висит заявка до сих пор

8. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Stoxx, просьба не спамить во всех ветках форума.

9. slaval

slaval Member

И что делать все закрывать счет

10. Всем привет! участвую в инвест программе прошел третий этап, за это мне зачислили 100$ с которых я могу торговать и выводить прибыль.
    Со 100$ я наторговал 130$ на счете 1148445 перевел прибыль на другой счет, на рублевый, вот номер счета 1148447 получилось 9200 т.р поставил на вывод 130 рублей, ради интереса, выведут или нет. Жду уже 7 - 8 дней пока тишина. Хотя написано в течении 24 часов вывод средств. посмотрим что будет дальше, ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ В forexstart.org ЕСЛИ ВЫВЕДУТ СРЕДСТВА, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ, И ЕСЛИ НЕ ВЫВЕДУТ ТО ТОЖЕ СООБЩУ, БУДУ СЛЕДИТЬ КАК ПРОДВИГАЮТСЯ ДЕЛА С ВЫВОДОМ. Пока что моя оценка брокеру не хорошо и не плохо. ЖДЕМ.
    А ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА сотрудничества с компанией. ВИДЕО ТАМ ВСЕ ПОКАЗАНО.

11. slaval

slaval Member

ну я с 21.12 жду перевод служба поддержки молчит так что делай вывод)))

Stoxx нравится это.
  12. Stoxx

Stoxx Member

А ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

13. Я примерно с 14.12.2018 жду вывод. да на почту писал в фин отдел молчат, не отвечают, тех поддержка говорит ни чем помочь не можем, пишите в фин отдел.

14. slaval

slaval Member

напишите еще раз если до завтра 10 00 по мск не будет ответа звоните в чат мы будем писать им. так в чате ответили

15. Хотел спросить, вот у меня я сделал заявку на вывод, но почему та в личном кабинете, нет информации о списании средств, у вас также нет в истории баланса списания? или вы можете отслеживать статус заявки?

16. slaval

slaval Member

нет списания ))при повторном отображается что у Вас уже есть заявка. посмотреть можно профиль --- журнал ___
    21 декабря 2018 г., 12:28 Вывод средств 10797

17. А да есть такое у меня
    18 декабря 2018 г., 1:14 Вывод средств
    107768

18. Lama

Lama Well-Known Member

Вот вы нажали кнопку " списание" , далее надо нажать рядом расположенную лупу в синем кружке.
    Я тоже перевожу с долларового счёта на рублёвый, но я и торгую малым лотом на рублёвом, дабы показать что счёт живой.

19. Lama

Lama Well-Known Member

В личный кабинет можно заходить сразу из МТ7, это надо нажать на ваш майл, который расположен над номером счета. Или же под счетами.

20. slaval

slaval Member

Деньги перечислили, но очень долго!

Поделиться этой страницей