Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    63,2%
  2. 200 $

1 голосов
    5,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kijut

Kijut Well-Known Member

Очень хочется узнать. Потому что судя по ситуациях, что то происходит. И выводы перестали проводить.

2. Торговец

Торговец Местный житель

Вы обсуждали это с Форексстартом?

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Итак, в один прекрасный майский вечер, после очередного разговора по скайпу с Fxstart Admin/ом насчет того, когда же они мне наконец выведут мои деньги, я вдруг обнаружил, что с баланса счета испарилось больше половины со странным комментарием "Перерасчет зарплаты". На мой вопрос Admin посоветовал написать в finance@forexstart.org, что я и сделал. Ответа не дождался. А дождался еще одного списания средств, полностью обнулившем мой депозит с комментарием "To Zero".

upload_2018-6-5_12-49-19.png

Из последующей переписки в админом выяснилось, что это было сделано по причине того, что во время моей работы в компании (это было в 2013-2016 г.) они мне якобы переплачивали. Дословно цитирую скайп:

"по поводу списаний - по общему настрою я их понял как они считают вас сотрудником фирмы, которому долгие годы переплачивали деньги ни за что."

Вот так)). Никогда мне не выставляли никаких претензий ни на счет моей работы, ни по её оплате. А когда я имел "наглость" запросить вывод средств со счета (причем, к зарплате не имеющим никакого отношения - это все было наторговано на мои деньги, которые были мной заведены на счет), то оказалось, что мне "переплачивали". Поэтому можно взять, да и обнулить счет. И это админ понял, как он говорит, "по их общему настрою", сам же финанс по таким пустякам, как обнуление счета, отвечать не собирается.

Вообще, это старательное поддержание админом мнения, что есть какие-то магические "они", которые всем и заправляют, а сам админ - лишь маленькая пешка, достойно отдельного разговора. Но это уже я изложу в материалах заявления в прокуратуру.

Продолжим. Сам админ по завершении наших деловых отношений заверил, что "торгуйте - обратно зарплату не попросим". Да, не попросили. Взяли и списали через 2 года)).

upload_2018-6-5_12-57-29.png

Можно еще много о чем говорить, но краткие итоги таковы. На моем счете 56441 с моих собственных средств, которые я заводил на счёт, была наторгована прибыль в размере 2637$. После вывода 500$ (хотя я запросил вывод 637$, но они исполнили только 500$), вывод остальных средств стал невозможен из за обнуления счета администрацией Forexstart.

В завершение еще пара интересных скринов.
    Это момент, когда я шел на уступки компании и готов был на вывод хотя бы 500$ в месяц. Видимо, им сейчас и это не по силам, и они решили просто мошенничать, списывая под самыми дичайшими предлогами средства со счетов клиентов.

upload_2018-6-5_13-6-37.png

А вот, где админ прямо пишет, что понимает, как нечестно поступает.

upload_2018-6-5_13-22-3.png

Вложения:

4. endik

endik Новичок форума

Мы плыли, плыли и на конец приплыли.
    Пипец...слова кончились.

FranzFerdinand и Tohan876 нравится это.
  5. Lama

Lama Well-Known Member

Даа, что-то очень, очень и очень неприятная ситуация.
    У меня на киви вывод в субботу пришёл, 40$.

6. Kijut

Kijut Well-Known Member

Заказал вывод на карту вчера, заявку уже обработали. Жду когда на карту придет.

Sid_ja нравится это.
  7. Торговец

Торговец Местный житель

8. Торговец

Торговец Местный житель

9. FranzFerdinand

у меня центовый счет. то есть 263700 центов. или 2637$

10. Торговец

Торговец Местный житель

156300 ?

11. FranzFerdinand

(156300 + 155437) - это то, что списано
    50 000 было выведено
    те цифры, что на первом скрине - это их якобы попытки вывода на банк. говорю "якобы" потому, что никаких документальных свидетельств вывода они не предоставили. при этом оба раза списывались суммы порядка 90$ якобы за ошибочный перевод (это при том, что я дважды на финанс отправлял банковские реквизиты перевода).

12. Kijut

Kijut Well-Known Member

А кто знает сколько идет перевод на карту, после обработки снятия в кабинете?

13. Торговец

Торговец Местный житель

3-5 рабочих дней обычно.

14. Kijut

Kijut Well-Known Member

Благодарю!

15. Sid_ja

Sid_ja Member

Мне пришли вчера онза 24 часа!
    Спасибо Start!
    Так держать!!

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

мда...,если франца кинули(а у него явно компромат имеется на старт),то что тут говорить об остальных...,рано радовались...

17. Sid_ja

Sid_ja Member

Ну хз.вчера выплата была,заказал ещё одну,посмотрим..

18. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Расскажите как вы подставили компанию с вашей системой инвест-куб - как было множество недовольных кинутых вами - мы с этим до сих пор разбираемся. Вы гарантировали своими деньгами что эта система будет прибыльна (как для нас так и для клиентов) - а в итоге мы в убытке - а вы не только получили зарплату за не сделанную работу (около 4000$) - так теперь еще возмущаетесь что мы часть этой оплаты сняли - хотя вы гарантировали что вернете все если система не будет прибыльна.

2) вот что еще ответили вам:
    1) Он получил и не выполнил работу
    2) ему предложили сделать наконец что-то полезное (найти ошибки в терминале МТ7)
    3) Он вместо обещанной работы - сказал что будет гнобить на форумах компанию

19. Lama

Lama Well-Known Member

Новый поворот... жесть пошла.
    Ничего не имею ввиду, это должны быть разборки только двух лиц - Франца и компании.

20. Торговец

Торговец Местный житель

Видимо Франц окончательно решил(а может знает наверняка), что компании конец. Вот и решил забирать деньги и сваливать.
    В результате это переросло в шантаж с обеих сторон.
    Так как договоренности не были прописаны, то выйграл тот у кого деньги.
    Это касается всех: ребята, если вы выкладываете информацию, то выкладывайте объективно, а не однобоко!

А какие проблемы помочь найти ошибки МТ7. Я нашел кучу ошибок, снял кучу видео и сделал кучу скринов.
    И все это бесплатно. Я ведь заинтересован в благополучии компании.

Далее..
    Ситуация со сбоем и метаквотами так и не прояснилась.
    Что мы имеем:
    1) Работа восстановлена. Хоть и не идеально.
    2) По не которым инструментам условия улучшились, по некоторым не значительно ухудшились. Для меня это в целом больше +.
    3) Ведется дальнейшая работа по кабинету и полной переработке МТ7.(со слов представителей компании)
    Текщая версия МТ7 судя по всему заморожена в таком состоянии как есть. - работать довольно комфортно, но иногда, особенно на активном рынке, тупит, виснет по полной. Тут приходит на помощь МТ4.
    4) Деньги выводят выборочно. Кому то выводят, кому то нет.

Поделиться этой страницей