Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    70,6%
  2. 200 $

1 голосов
    5,9%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

4 голосов
    23,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lama

Lama Well-Known Member

Да, непонятно , что у 039 происходит. Я за эту неделю два раза на киви вывела.
    Первый раз 40$ заказала в среду и в четверг с утра уже в кошельке было.
    Второй раз в пятницу 70$ заказала и сегодня, в воскресенье с утра, опять кошелёк пополнился.
    Заказываю по-немного, максимум 200, чтоб другим хватало лимита.
    Глядя на эту неразбериху у других, напрашивается ввести внутреннюю почту, что бы связь была
    не по электронке, где письма или просто не доходят, или теряются. Обращения внутри Старта , как делают в банках ,были бы эффективней.

2. 039

039 Новичок форума

Screenshot_2018-05-16-00-28-25.png Старт - это кидалово! Здесь каждый день будет мой скрин. Это только начало.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Проблематично помочь если нет номера счета.

4. 039

039 Новичок форума

Объявился... сч.180280 и Вы это прекрасно знаете. Почему на мои письма никто не отвечает? Полный игнор, куда бы не написал.

5. Sid_ja

Sid_ja Member

Выводят как и раньше,от 1 до 3 дней.
    На Визу.выводил уже раз 5-6.
    Если кому интересно могу кинуть скрины.
    Старт красавчик!!
    Благодарю!!!

6. 039

039 Новичок форума

Помогальщик 4-й месяц динамит. Screenshot_2018-05-17-08-27-01.png

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

039, обращайтесь на почту или тут отдельную тему заведите с номером счета и всеми деталями.
    Вот смыслы в скринах из личного кабинета если в Ваших постах нет номеров счета, конкретики и возможной истории переписки с администрацией и финансовым отделом?

8. 039

039 Новичок форума

Interesting, _спасибо. Проблема в том, что почты не отвечают. Только стандартные ботовские ответы. По верификации я выполнил все их требования. 12.05.18. выслал селфи паспорта+сканы паспорта. В ответ 5 дней тишины и как в феврале заявка висит. Screenshot_2018-05-17-17-46-51.png Screenshot_2018-05-17-17-30-28.png Screenshot_2018-05-17-17-32-53.png Screenshot_2018-05-17-17-36-50.png Screenshot_2018-05-17-17-38-56.png

9. 039

039 Новичок форума

Молчит кухня. Думаю, здесь уже всем всё понятно. Киданул и радуется. Я ещё поборюсь, хотя надежды мало. Только знай, где бы я не был, на любом отзывике, на любом форуме оболью тебя помоями с ног до головы, чтобы трейдеры бежали сломя голову от одного твоего названия.

10. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да уж,печальная история.

11. dipy

dipy Member

отпишешь чем закончется эта проблема очень интересно

12. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Да выплатят в любом случае, на моей памяти еще ни кого не кинули. Выводят ни сразу, зато не кидают. Тем более по скрину ему уже выплачивали.

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

чем больше кипишуешь,тем дольше старт мозги сношать будет,это из опыта...так что лучше пробовать полюбовно решать,обычно старт кидает тех,кто применяет мутные схемы при торговле...такие есть.

14. 039

039 Новичок форума

Вроде договорились. Не так, как хотелось бы...но... первую выплату сегодня получилDance

Interesting и Tohan876 нравится это.
  15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

это хорошо,будет очень хорошо,если всё разрешится и будут все довольны...

16. 039

039 Новичок форума

Тема: ОБЫЧНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.
    Пишу уже не для того, чтобы вывели, а чтобы предупредить других: НИКОГДА НЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ. Старт - это мошенник.
    Вывели мне всего 50$, после чего пошли письма с просьбой удалить мои отзывы на отзывиках. Далее наглым образом с моего счёта были сняты 95$ для оплаты каким-то "каталогам" за удаление моего отзыва. На вопрос, с какого сайта удалили мой отзыв - правильно, тишина.
    Это у него такая техника мошенничества: если ему что-то от вас надо, он начинает писать, выводить копеечки, чтобы забрать большее. Когда дело сделано - тишина. И нужно ждать следующей аферы.
    Думаю, что скрины с лк не имеет смысла выкладывать: было 750$, 50$ вывели, на 95$ лохонули. Осталось 605$. Заявка висит, но это всё бесполезно. А переписочку почитайте. Очень полезно: как брокер-мошенник изощренно пытается уйти от выплаты. И ещё обратите внимание на ответ с яндекс-денег. Откуда же деньги возьмутся, если они уже потрачены?

Кто-нибудь в GURS обращался? Ну так вот: это полная лажа. Начиная с того, что претензию на их сайте написать невозможно просто потому, что нельзя ввести е-мэйл. Попробуйте, если мне не верите. И заканчивая тем, что на запрос в гурс, мне ответил опять ms. Т.е. группа мошенников организовала 6 сайтов по форекс и сама себя прикрывает.

Теперь про терминал МТ4info. Почему я у них не торгую? МТ4, который они предлагают - это терминал не для профи и не для новичков(потому что можно сразу пойти по ложному пути). Он носит информативный характер, не более того. Если у кого-то получается - я рад. Но, думаю, дело тут в жадности нашего лжеброкера. И вот эта вот февральская "ссора с метаками" была лишь поводом, чтобы перейти не некачественный и дешёвый продукт. Зачем платить больше? - наши трейдеры и этот схавают. Про МТ7 я вообще молчу - бог им судья.
    Наверное, это моё последнее здесь сообщение(хотя кто знает). Пройдусь ещё по отзывикам, а дальше - заявление в ОВД. Screenshot_2018-05-30-19-00-54.png Screenshot_2018-05-30-19-00-33.png Screenshot_2018-05-30-18-59-42.png Screenshot_2018-05-31-15-21-40.png Screenshot_2018-05-31-15-21-40.png Screenshot_2018-05-31-15-25-26.png Screenshot_2018-05-21-10-11-10.png Screenshot_2018-05-31-15-21-40.png Screenshot_2018-05-31-15-21-40.png Screenshot_2018-05-30-18-59-42.png

Вложения:

17. endik

endik Новичок форума

Прям печаль печальная.
    админы, просим разъяснений.

18. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Любые разъяснения на форуме будут после окончания переписки с клиентом по почте.
    У нас есть своя позиция - мы не можем быть целью шантажа - хотя, возможно, в данном случае произошло просто недопонимание и здесь есть и наша доля вины.

Если у вас есть какие-то проблемы - вы должны прежде всего обсудить с нами - и только если мы не пришли к соглашению начинать открыто вредить компании. При любой попытке шантажа мы ухудшаем условия договоренности.

19. 039

039 Новичок форума

Клиент 4 месяца шантажирует брокера, чтобы вывести свои деньги. Сам-то понял, что сказал?
    Ни совести, ни чести. 700$ ему дороже репутации. Связался с гнилью какой-то.

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

У меня еще круче - полное списание средств со счета в размере 2137 $ под предлогом того, что мне когда-то якобы переплачивали зарплату)) .
    Завтра про весь этот форексцирк напишу.

Поделиться этой страницей