Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    63,2%
  2. 200 $

1 голосов
    5,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Н. Альберт

Н. Альберт New Member

Вывод средств - Bitcoin

Владелец счета:
    Тип счета: USD
    Сумма вывода: $ 109
    Пароль для снятия средств
    Выводить средства можно только на активированные кошельки и карты
    В общем ЧМ по футболу

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Как я писал - после блокировки сервера МТ4 (мы так и не выяснили причину почему он был заблокирован) - у нас были огромные технические проблемы - по всем пунктам - авторизация в кабинете, ввод, вывод и т.д. Вся информация хранилась в хэшах на МТ4 - в течение двух месяцев мы отменили требование на вывод на активированные кошельки - при этом мы гарантировали что если вывод пройдет не туда куда нужно - мы полностью и без вопросов компенсируем вывод. Поэтому мы ограничили единовременный вывод в 100 долларов. После того как паника спала - мы вводим требование активации кошельков. Это может быть неудобно для клиентов - но в данном случае, мы уверены, безопасность превыше всего - мы помним как их вводили - вначале было недовольство - но вскоре после этого все были довольны.

3. Lama

Lama Well-Known Member

Админ, а нельзя ли сделать так , что при выводе средств видно на какие кошельки можно выводить из вашего списка , то есть возле Киви горит красная кнопка, значит на данный момент вывод не возможен, мол лимит исчерпан?

4. Lama

Lama Well-Known Member

Получила выплату 80$ на Киви, заказывала во вторник. Специально заказала сумму меньше , чем у Н.Альберт.

5. Н. Альберт

Н. Альберт New Member

Заявка на вывод средств со счета 484256 отклонена
    Снимаемая сумма: 36.000000
    Платежная система: QIWI
    Реквизиты: Qiwi счет: +796774.....
    Причина отказа: Вы получили приз на конкурсе. В связи с ограниченными лимитами на снятие, просим Вас снимать средства на биткоин кошелек.:

Клиентский отдел ДЦ ForexStart
    А почему именно биткоин кошелек?

6. FXstart Admin

В связи с тем что Киви ограничивает нам сейчас вывод для тех кто не пополнял через киви.

7. FXstart Admin

Кабинет в прицнипе будет полностью прееделан - я надеюсь к лету. В соседней теме обсуждение дизайна.

8. 039

039 Новичок форума

3 месяца уже не могу вывести свои деньги. cч 180280 Скриншот 07-05-2018 123532.png Скриншот 07-05-2018 123756.png

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

наверно это связано с янд.деньги.Мне на вэбмани без проблем выводят,причём сейчас стало быстро,по истечении 24 часов,бывало раньше.суммы правда специально ставлю не большие-100,150 баксов.

10. Lama

Lama Well-Known Member

039, скорей вы должны получить выплату завтра днём или к вечеру, я бы в субботу вообще не делала заявку, она может затеряться.
    Если будет снова отказ, напишите, пожалуйста, здесь причину отказа, у меня тоже Яндекс есть и хочется знать. что с ним происходит.

11. 039

039 Новичок форума

Сам 2 часа назад снял заявку, потому что, чувствую, ждать опять придётся бесконечно. Поставил на совету мужика на вебмани. Посмотрим. В любом случае отпишусь.

12. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

интересно,как обстоят дела,что-то тишина...,вывели вероятнее всего.

13. 039

039 Новичок форума

Мужик, Вы оптимист. Отклонили, потребовали селфи паспорта. Вчера вечером отправил селфи. Утром создал новую заявку на вывод. Ждемс.

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а вводили каким образом?хотя это селфи если честно хрень какая-то,для чего оно?подтвердить,что счёт принадлежит тому,кто на паспорте?и в чём смысл,если кошелёк,на который вывод, верифицирован(проверен)....муть какая-то.хотя если глубоко капнуть,то это не лишнее....

15. 039

039 Новичок форума

Вводил через ЯД, но не суть. Почему-то другие брокеры и та же ВМ принимают сканы своих клиентов. Только Старту подавай фото, ссылаясь на какую-то программу, которая делает сканы. Это вообще серьёзно?
    А торговля без подстраховки на андроид? Если вдруг что-то с компом случится... могут быть проблемы... На центовиках (которых теперь нет)ещё ладно, а на серьёзные деньги мне такая торговля не нужна.
    Ну и самое главное - вывода нет, по крайней мере у меня. 4-й месяц - разводы по лужам, а толку - 0.

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Программа делающая сканы? Да, конечно серьезно, причем их десятки.
    В сети можно запросто найти что-то в этом направлении, сам "мастерил"больничные году этак в 2004 (правда об этом никому, так как большой секрет).

17. Interesting

Есть вариант - Мобиус7. На счет полноценной торговли не скажу, а для ПОДСТРАХОВКИ вполне хватит.

18. andruhan

andruhan Знаток

Сумма смешная...денег на счету нет. Выводил позавчера. В четверг.

19. 039

039 Новичок форума

Не выводят. И после верификации и после селфи. 3-й раз уже фото паспорта выслал. Если загруженные док-ты не дошли, то поддержка молчит. Screenshot_2018-05-12-15-46-45.png

20. Interesting

Скорей всего на следующей неделе, выходные ведь.

Поделиться этой страницей