Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    66,7%
  2. 200 $

1 голосов
    5,6%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

5 голосов
    27,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MaksimN

MaksimN New Member

Благодарю всех за высказанное мнение. Похоже что wiktor2018 в числе первых, кто получил призовые по новым правилам 3 этапа, а именно 10% от половины стартового капитала. Нам пока об этом не объявляли, но видимо, сумма будет теперь не больше 100 и с проработкой лотов. К 5 за тест веб-терминала отношения такой финт не имеет, поэтому Мужик смог вывести прибыль, т.к там другие условия.

2. MaksimN

MaksimN New Member

И еще такая мысль: кто-нибудь уже звонил на новый номер +1? Бизнес то иностранный, и принадлежит TIM Group, а непосредственно сайт-это филиал для русскоязычного клиента. После начала проблем и массового оттока капитала сайт вероятнее ждет либо ребрендинг, либо заморозка. Первые цветочки-это обезличивание данных в ЛК и сброс активированных кошельков. Мы сейчас по сути никак не верифицированы и подтвердить свои права на счет и средства не сможем.

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

С остальным спорить не буду, не мое это дело, да и желания нет.
    А вот это на мой взгляд бред чистой воды.

МУЖИК нравится это.
  4. Добрый всем! Как и многие жду активации кошелька но сейчас не об этом. Откликнитесь!!! кто то торгует на новом МТ4. Есть ли какие проблемы?

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

нет,всё ок,а что должно быть?

6. В мобильном терминале нет брокера с таким именем как на новом МТ4 для ПК! Что делать?

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

хрен его знает.эмулятор может какой найти для андроида....

8. Lama

Lama Well-Known Member

Вот поставила снова на активацию кошельки, Киви и Яндекс, и что-то меня грызёт, там даже даты заявки нет. Получается бессрочная активация. Так можно и не дождаться активации, пройдёт 10 дней, результата нет, скажут, мол, вы недавно только поставили...Попробуй докажи потом с какого числа стоит заявка . Админ был вчера на форуме, так здесь ни слова не начиркал, видать, сказать нечего .

Последнее редактирование: 5 апр 2018
    nikolja нравится это.
  9. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Не ждите 10 дней, сразу обращайтесь на почту фин отдела.
    Главное все подробно изложить и сообщить номер счета + номера кошелька.
    Можете приложить скриншот со списком кошельков.

10. Sid_ja

Sid_ja Member

Заказал вывод 100$ на visa 1.04.,на счёт поступили 3.04
    Спасибо СТАРТ
    Заказал ещё выплату,пока жду)
    Пока 2 дня

Последнее редактирование: 5 апр 2018
  11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Учитывая очень маленькое количество людей, которые написали про необходимость ускорения - мы не стали делать систему индивидуальной настройки (что снизило бы надежность) - активация кошелька происходит через 10 дней после запроса или пополнения. Мы считаем что в данном случае надежность важнее всего - что было подтверждено в свое время, когда эта система вводилась еще при МТ4

12. Sid_ja

Sid_ja Member

Всё пришло.
    Как и раньше 1-2 дня!
    Спасибо старт!

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да.вывод есть,но правда вместо заявленных 24ч. иногда это длится дольше,2-3 дня...а бывает быстро,но это я думаю не важно,главное старт выполняет свои обязательства.

14. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

Пока результатов по выводу не вижу, ведь моя заявка висит с 21 февраля! Писал на все почты, вчера написал на МС, не ответили! Не о каких 2-3 дня не идется!!!

15. Bychkov

Bychkov Member

Не могу понять что мне писать в поле кошелек, я хочу на мастеркард вывести.

16. Sid_ja

Sid_ja Member

Номер карты

17. Lama

Lama Well-Known Member

Всем привет! Вот и я получила выплату после новой активации кошельков Ура , дождалась.
    Выводила на Киви, заявку подала в четверг, В субботу поздно вечером одобрили, а сегодня рано утром
    глянула кошелёк, а там денежка лежит! Спасибо Старт , что и в выходные работаешь!

18. Sid_ja

Sid_ja Member

Вывели на Мастеркард
    На активированный кошелёк.
    4 дня.
    Старт спасибо!!

19. Н. Альберт

Н. Альберт New Member

Заявка на вывод средств со счета 474918 отклонена
    Снимаемая сумма: 109.000000
    Платежная система: QIWI
    Реквизиты: Qiwi счет: +7967740....
    Причина отказа: Вы получили прибыль с конкурса. В связи с ограничением лимитов просим снимать Вас на кошелек Bitcoin.:

Клиентский отдел ДЦ ForexStart
    Что это значит ?

20. YDV

YDV Well-Known Member

Вам предлагают расчитаться биткоинами.
    У вас есть биткоин кошелек ?
    зарегистрировать можно Здесь

Последнее редактирование: 24 апр 2018

Поделиться этой страницей