Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    66,7%
  2. 200 $

1 голосов
    5,6%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

5 голосов
    27,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. dipy

dipy Member

Теперь проблема возникла с моим кошельком Вебмани с которого и на который я в течении восьми лет перечислял средства!
    Заказал подтверждение сижу жду! Меня одим модератор как то здесь спросил "О каких убытках идёт речь" речь идёт о времени, а "Время это деньги".
    такая же проблема :( 7 лет выводил на один и тот же кошелек а тепери вдруг кошелек не привязен

2. Kijut

Kijut Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

Вообще все параметры профиля в кабинете обнулились. Активированные кошельки пропали, почта не подтвержденная и номер телефона просто исчез. Все по новой пришлось активировать.

3. Lama

Lama Well-Known Member

Админ, А-у-у-у!!! У меня нет стимула торговать!! Верните активированные кошельки! Что происходит с сайтом? Админ, Вас или вообще уволили, или зарплату урезали, Вы уже неделю не появляетесь. Или нас амерам продали?

4. Торговец

Торговец Местный житель

Если кого то интересует выводит ли компания суммы больше 100$
    Вот скрин:

5. YDV

YDV Well-Known Member

Компания выводит или выводила? Есть что нибудь более свежее. Вы бы еще прошлогодний скрин выложили.

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а зачем wmid замазали?так не понятно от кого.я просил вывести хотя бы 5к $,сказали жди,до сих пор жду,по сотке выводят.А Вам как?

7. Торговец

Торговец Местный житель

1) Ну я замазал... не знаю можно ли публично выкладывать эти данные.
    2) Возможно у меня гараздо больше депозит, чем у вас.
    Мне тоже не за сутки вывели. Я 100% верифицированый пользователь.
    Так что я могу только догадываться о внутренней политике компании.

8. Торговец

Торговец Местный житель

Да как то для меня это не важно было.
    Буду выводить в этом месяце. Выведут покажу.

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ЧТО ЗНАЧИТ 100% ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ?wmid это не секретная информация,можно последние 4 цифры замазать,если переживаете..

10. Торговец

Торговец Местный житель

Это значит что компания уверена куда и кому отправляет деньги.

11. Торговец

Торговец Местный житель

12. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да,это от старта...с этого z-кошелька и мне переводили,но намного меньше...подождём...может и до меня очередь дойдёт...я на 150% верефецированный)))

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

чёт админ х..й забил на форум,захворал что-ли...

14. MaksimN

MaksimN New Member

Уважаемые форумчане, может у кого есть сведения, о том, на каких условиях наши князья бонусы раздавали. Мне, счет 527420, 15 марта в графу кредит зачислили 100 usd на пустой счет. Я уточнил в саппорте- они, мол, торгуйте и выводите. Как бы ни так. Мелкашным лотом наторговал 20 usd, формирую заявку на снятие, к примеру 10, в ответ- недостаточно средств. О залоговой сумме в курсе. По закрытию сделок в истории появляются комментарии credit# bonus# и начисляется по 0,01. Условий по работе с этими средствами на сайте нет и не будет вероятнее. Сто бед-один ответ- покажите нам дц, где нет того-то того-то, а есть все то, чего нет у других.

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

хрен его знает,мутно всё с этим кредитом,хотя я ради эксперемента(5 баксов дали для теста мт7)поднял до 20,заказал 15,вывели без проблем,причём быстро...

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вы в инвестиционной программе случайно не участвуете?

17. Lama

Lama Well-Known Member

Техподдержка ответила, мол, предоставьте скрин активированных кошельков.А вот у меня его нет, я не скриню каждый день, блин. Я четыре года с этим Киви-кошельком работаю, если сбой произошёл в ЛК , так предупредить надо , то-то админ запрятался.Но сдается мне, что это специально часть трейдеров тормознули, чтобы меньше на вывод ставили. Да-а-а, Старт не ожидала от тебя такой пакости, то-то мне кошки приснились,я всё с котёнком играла во сне.
    Заказала подтверждение снова, теперь ждать 10 дней, блин.
    Прям какой-то прессинг российских трейдеров идет, решили от нас избавиться?

Последнее редактирование: 4 апр 2018
  18. wiktor2018

wiktor2018 Member

Мне за переход на 4 тур инвест программы вместо реального счета закинули 100$ на кредитный счет, писал в поддержку сказали что их нельзя вывести, только торговать на них, а в правилах у них написано что при переходе на 4 тур деньги упадут на реальный счёт откуда их сразу можно вывести.

19. Interesting

Interesting Я тут не случайно

После начала проблем с МТ4 и переработки личного кабинета вознаграждение по инвестиционной программе зачисляется в кредит.
    Должно начисляться по крайней мере.
    По проторговке и выводу нужно уточнять, поскольку правила инвестиционной программы и вывода менялись.
    Насколько мне известно кредитные средства участвуют в просадке и на них можно торговать как на реальные средства.

20. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

Да-а-а! С выводом вообще туго, у меня заявка еще с 21 февраля висит, и общение через почту тоже зависло! Надо СТАРТУ быть среди первых!!!

Вложения:

Поделиться этой страницей