Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    63,2%
  2. 200 $

1 голосов
    5,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Перевёл 23.03 $100 заказал вывод, жду!
    upload_2018-3-26_9-34-7.png

2. Val49

Val49 New Member

Счет 672041, задержка вывода средств, запрос от 06.03.2018. Написал на ms@forexstart.org 24.03.18, получил ответ "Простите - вы можете дать скрин запросов на вывод? У вас висит заявка на вывод?" Отправил скрин запросов тем же днем, сегодня 26.03.18 отправку повторил- надеюсь на ответ и реагирование.

Вложения:

• 672041.PNG
      672041.PNG
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      168
    • 672041.PNG
      672041.PNG
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      202
  3. Jontao

Jontao Активный участник

не хочет старт терять базу клиентов,как только всем все выведут,уже никто не вернется.сбегут и очень быстро.поэтому по 100 и через раз...

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

хоть так,могли бы вообще никак...

5. Jontao

Jontao Активный участник

безусловно,но не выход,при депо 2-3-5-10 и выше...вечно ждать и пытаться торговать на мобиусе?который никак не предназначен для торговли,ну совсем..

6. Jontao

Jontao Активный участник

мне как то в голову вбилось, после двух развалившихся кухонь..держать деньги только для маржи и стоп лосса,если в безубытках сделки,свободные от маржи деньги,домой к папочке,это конитель конечно,все время подкидываю,снимаю.подкидываю снимаю...но верите,сплю почти как младенец...и проблема старта меня почти не коснулась...с выводом в 24 часа от старта все эти мои "деньгодвижения" усложнялись конечно(не дождались мы норм вывода)сейчас у брокера сижу,30 минут любая сумма уже на кошельке...невероятно кофмортно...искренне желаю нормализации всех дел у старта,но пока нужно забирать деньги..надеюсь всем все выведут.

Последнее редактирование: 26 мар 2018
  7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Странно, Вы как я понимаю являетесь достаточно старым клиентом.
    При достаточно большом депозите должно быть возможным торговать в МТ4, если уже говорить о бажности Мобиуса.

8. Ура! Дождался вывода, даже почему то двух. Но вот деньги до Вебмани пока не дошли! Может у кого было такое?
    Придут или нет?
    upload_2018-3-27_13-35-42.png

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

придут,у меня бывало около суток ждал,в основном вечером после 21.00 (по москве) зачисляются...

10. Всё верно деньги зачислили на Вебмани через сутки, плюсик Старту! Надеюсь не последний раз!

11. Jontao

Jontao Активный участник

3,5 года,и всегда был довольным клиентом..если старт наладит работу и быстрый вывод,с радостью вернусь к низким спредам в старт))

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мужик - спасибо. Все верно.

13. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пожалуйста - если у кого-то есть информация об оставшихся багав в МТ7 - напишите нам. Спасибо.

14. Торговец

Торговец Местный житель

1) Когда будет снято ограничение 100$ на вывод?
    2) Как и когда будет решаться вопрос с бунусами наторговаными до сбоя и в период после сбоя?

Последнее редактирование: 2 апр 2018
  15. Добрый день форумчане! Радовался выводом я не долго!

upload_2018-4-3_7-52-8.png upload_2018-4-3_7-53-16.png
    Теперь проблема возникла с моим кошельком Вебмани с которого и на который я в течении восьми лет перечислял средства!
    Заказал подтверждение сижу жду! Меня одим модератор как то здесь спросил "О каких убытках идёт речь" речь идёт о времени, а "Время это деньги".

16. Поддерживаю! Почему то все успокоились и никто больше не интерисуется о выводе в $100?
    Кто нибудь ответит на этот вопрос!

17. Lama

Lama Well-Known Member

У меня такая же проблема, только с Киви, вчера написала в техподдержку, пока сижу и жду. Терпения нам всем! Наверное опять что-то на сайте меняют, до этого три раза выводила без проблем.

Последнее редактирование: 3 апр 2018
  18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

как мне ответили,когда автоматизируют систему и активируют кошельки,типа боятся большие суммы отправить не по назначению...

19. Какие большие суммы если ограничение 100?

20. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

???так поэтому и 100...

Поделиться этой страницей