Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

11 голосов
    68,8%
  2. 200 $

1 голосов
    6,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

4 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kijut

Kijut Well-Known Member

Здравствуйте! счет 176120 задержка вывода. Можно узнать когда я получу вывод.

Вложения:

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а через какую платёжную систему?раньше так же пополняли,были задержки?

3. Olegiz

Olegiz Member

Через Приват 24. и без задержки

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

не знаю Ваш приват,хотя наслышен.обратитесь в онлайн поддержку,должны помочь.

5. Olegiz

Olegiz Member

В онлайн поддержку обращался отослали в финотдел по
    В онлайн поддержку обращался отослали в финотдел по електронке

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

странно.то что не выводят почти все смирились,ну а чтобы не брали,такого ещё не было.явно какая-то техническая ошибка,думаю не на стороне старта...

7. Olegiz

Olegiz Member

Я вчера обращался но реакции со стороны администрации никакой. В чем суть проблемы: 20.03.2018 я пополнил счетчерез приват24. Деньги ушли со счета в Приват, но на мой счет не поступили. Где деньги и что делать .Решите пожалуйста вопрос

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - единственный способ решить такую проблему это написать нам письмо - я даже не понимаю какой у вас номер счета. Спасибо и извините за сбой!

9. FXstart Admin

Мужик - всем деньги выводятся. Есть проблемы с большими суммами через карты - там всегда было ограничение на вывод - пытаемся решить все индивидуально - как вы видите чем больше активности на форуме тем сложнее решить вопрос. У вас чуть ли не единственный счет решение по которому не согласовано.

10. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

А что мешает согласовать?Моя активность на форуме?Я писал на все реквизиты,и не раз.Ответ был,но не конструктивный,ничего не изменилось.Так и скажите(намекните) что много проявляю активность,но и этого не было...Что мешает согласовать,скажите наконец,можно здесь,а то я устаю ждать....

11. FXstart Admin

Насколько я помню мы отправили письмо а вы на него не ответили. Ответили здесь - потом написали письмо. Давайте в какой-то промежуток времени (скажем несколько дней) будет только один канал связи - скажем мейл. Исчезнет путаница между ответами здесь.

12. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ничего не понял по поводу ответов,но по поводу канала связи понял.Если Вы думаете ,что я "строю козни" против Старта,то это не так.Я очень заинтересован в нормализации работы Вашего ДЦ и сотрудничестве с ним.Если нужно в этом посодействовать,только попросите,безвозмездно откликнусь.Но и Ваше поведение к клиентам оставляет желать лучшего,что и вызывает бурю(кучу) эмоций и недопониманий,возможно отсюда и активность на форуме,которая Вас наверно напрягает...

13. Добрый день. Канал связи мейл не работает! Написал уже кучу сообщений никто мне не отвечает когда мне начнут выводить деньги. Счёт 62601 вывод висит с 05.03.18 По поводу "У вас чуть ли не единственный счет решение по которому не согласовано." у меня тоже наверно такой счёт?

14. FXstart Admin

62601 сейчас баланс ноль и нет запросов на вывод. заявка не может быть отработана. Напишите на мейл пожалуйста.

15. На мейл я писал уже раз 20 с февраля месяца, это бесполезно. Баланс ноль потому что вчера перевёл деньги на новый МТ4 для торговли и да чудо заявка котороя висела с 5.03 пропала! Хотя я её пытался убрать в ручную целый месяц. Деньги перевёл по ващим рекомендациям! Номер счёта на новом МТ4 не изменился 62601. Вопрос? Если на моих счетах нет денег то где они? И как теперь их вывести?

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

таким же макаром в ЛК можете назад вернуть(мт7,старый мт4),это для работы,кого не устраивает старый мт4 или мт7

17. Мне интересно как выводить с нового МТ4?

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

переводите назад нужную сумму и оставляете заявку на вывод(сейчас более 100 не получается) и в течении 3 дней(неделя самое много) выведут,для быстроты напишите на ms@ или finans@,у меня прокатывает...

19. Попробую. Спасибо!

Поделиться этой страницей