Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

11 голосов
    57,9%
  2. 200 $

1 голосов
    5,3%
  3. 1000$

1 голосов
    5,3%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Помню как забанил 4-5 матерящихся неадекватов, и пару тысяч рекламных ботов. Не надо было?

За правду и неугодные вопросы не банил никогда, достаточно полистать этот раздел в период моего модерирования. Наоборот, всегда старался отвечать на любые вопросы.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

По 10 долларам - мы платим 10 долларов за видео с техническим сбоем. По поводу что нельзя вывести 10 000 разом на долларовую карточку - так было всегда - не более 150 долларов. вообще тенденция к ужесточению этого показателя. Это не сбой - еще раз пишу о том что так было всегда.
    Франц - соскочить с претензий не получится на кого бы вы не перекидывали вину. Отвечать придется.
    На форум сейчас отвечаем пару раз в неделю - еще раз пишу что если есть конкретная претензия - то пишите на почту. На почте нет нерешенных (по крайней мере решаемых) проблем. Если не ответили на почте - можно написать сюда - только пожалуйста указывайте тему письма. Вполне возможно что адрес случайно забанен - но таких случаев за всю историю компании ну может быть 3-4 случая за 12 лет.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Эндик - давайте по вам отдельную тему заведем. Вы туда скинете лучше вообще всю нашу переписку. Это какая-то бессмыслица раз в неделю писать "Я проиграл из-за отключения МТ4 в котором виноваты только вы - а в другие терминалы я заходить не хочу. А если я в них заходил и торговал - то это ваша вина".

Несколько недель после перехода на МТ7 торговать а потом написать чтобы мы покрыли все убытки - это ненормально.

4. endik

endik Новичок форума

Для начала нужно на письма отвечать .
    Я на деньги не играю, но пытаясь работать после кризиса у вас, получается именно игра в рулетку (повезет - не повезет).
    В старте с 2014 года и никогда проблем не было.
    В МТ7 не торгую, изначально я его не понял. Новую версию вообще запустить не получилось.
    Работаю только в МТ4.
    По началу я присылал вам скрины где были проблемы со связью и с управлением ордерами как МТ4 так и в МТ7, потом какое то длительное время я не работал в вашей компании. В конце сентября решил опять попробовать (проверить работоспособность компании) и опять те же косяки.
    Сумма 360$ это с 25.09.2018 по 03.0.2018 , вы и сами можете посмотреть всю историю, номер счета есть.
    Так , что не надо меня принимать за непонятно кого.
    К стати, на письма вы отвечаете еще реже, чем на форуме и ответа на крайнее мое письмо до сих пор нет, а прошло уже больше , чем неделя, а в том письме было видео, где видно проблемы опять же со связью и так же видно, что после того, как появляется связь с сервером я не могу ничего сделать с открытым ордером, ни закрыть его, ни выставить тейк, ни выставить стоп.
    Вообщем ничего.

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  5. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Можете уточнить в чем по вашему мнению неудобен и непонятен терминал?
    Вы пытались установить новую версию терминала на ПК или работали через браузер?
    Рекомендую описать суть проблемы в специализированной ветке форума или создать отдельную тему.

6. FOREXstart SD Team

Предлагаю Вам создать отдельную тему, посвященную именно Вашим проблемам с подключением и использованием терминала МТ4.
    Там вы сможете описывать текущие проблемы и выкладывать скриншоты и логи, если это потребуется.
    Также Вы сможете там сообщать о отправленных письмах с видео, если на них долгое время не будет ответа и реакции.
    На наш взгляд в этом случае отдельная тема будет намного эффективней, поскольку так можно будет более оперативно реагировать на возникшие проблемы и при этом не будет происходить "засорение" форума.
    Надеемся на Ваше понимание сложности ситуации и сотрудничество в улучшении качества работы торговых терминалов.

7. FranzFerdinand

Конечно придется, жулик.
    Отвечайте тем, что превратились в клоуна, несущего одну бредятину за другой, и боящегося заходить на свой загаженный спамом форум.
    Отвечайте тем, что с вами брезгует работать даже Метаквотс, и вы вынуждены использовать чужой Метатрейдер.
    Наконец, отвечайте тем из вашей "компании", состоящей из одного вас, разбежались все клиенты.

8. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

FranzFerdinand в своем репертуаре. Как раньше хамил участникам, так теперь своему боссу. Burumburum

9. concept

concept Новичок форума

Выводы компания ещё производит или надеяться уже не стоит?
    Мои заявки постоянно отменяются
    Номер счёта 221781

10. Lama

Lama Well-Known Member

Мне выводят. На киви. Какова причина отмены заявок?

11. FOREXstart SD Team

Вам должны были сообщить причину отказа. Без нее обсуждать проблемы с выводом на форуме вряд ли возможно.
    На почту финансового отдела компании обращались?

12. FranzFerdinand

Что-то я не припоминаю, чтобы Вы были моим боссом )).
    Я не хамлю, а называю вещи своими именами. Никто не будет называть жуликом и мошенником кого-то, кто выполняет свои обязательства. Но это явно не про FXstart Admin.

13. ail-2-y

ail-2-y New Member

Подскажите при выводе рублей на киви кошелёк, есть ли комиссия? В личном кабинете FS. при выводе написано комиссия 0, в киви тоже 0. А сумма пришла меньше чем заказывал.

14. Stoxx

Stoxx Member

А разве на киви можно выводить?Мне система выдает только 4 варианта вывода! Раньше на киви можно было вывести, сейчас нет!

15. ail-2-y

ail-2-y New Member

У тебя наверное долларовый счёт, на рублёвом есть киви.

16. ail-2-y

ail-2-y New Member

По поводу комиссии на снятие киви хотел-бы получить официальный ответ от команды fs sd team.

17. Yanina

Yanina New Member

Добрый день!
    Счет 253385, деньги списаны 6.01, на вебмани не поступили.
    Письмо в финподдержку 8.01 осталось без ответа.
    Подскажите, что сделать, чтобы получить свои деньги?

18. Stoxx

Stoxx Member

да, ты верно подметил! Но это разделение они недавно сделали, раньше можно спокойно было вывести с долларовго счета на рублевый кошелек. Хотя что сейчас это мешает сделать? Ведь на киви и долларовый кошелек есть.

19. Stoxx

Stoxx Member

Жди, должны ответить! Сам в такой же ситуации , пару раз отвечали.

20. Yanina

Yanina New Member

Действительно, ответили 10.01 утром. Деньги пришли. :)

Stoxx нравится это.

Поделиться этой страницей