Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    63,2%
  2. 200 $

1 голосов
    5,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Urry

Urry Member

Здравствуйте. Как можно восстановить пароль на вывод средств. Отправил заявку, заполнив заявку на https://www.forexstart.org/account/remind. Ни ответа, ни привета

2. lora25

lora25 Новичок форума

Мне тоже нужно будет восстановить. Я находила на сайте информацию, что скан паспорта нужно отослать (с закрытой подписью).

3. Urry

Urry Member

Так я отослал. Наконец-то в чате ответили, что на этой неделе администрация будет что-то проверять

4. Urry

Urry Member

И тишина

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

это для Старта вполне нормально,они же дорожат клиентами и их у него много тысяч......))

6. Urry

Urry Member

Ух ты!!! После неоднократных обращений в чате и по почте наконец-то прислали пароль... аж два... разных!!!))) Будем пробовать

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - смена пароля всегда была небыстрой в нашей компании - это из-за системы защиты - зато за все 12 лет истории никогда не было случая чтобы кто-то украл чей-то пароль. Мы считаем это более важным. Обычно на восстановление пароли уходит до недели.

8. Urry

Urry Member

Здравствуйте. Такая ситуация: 27 сентября утром поставил на вывод 10000 рублей и вечером 2400 рублей. 28 сентября на карту пришли 2400, а 10000 до сих пор нет. Причем со счета средства списаны. Я заметил, что как только средства списываются со счета, они появляются на балансе карты. Со вторым платежом так и было, а вот первый где-то завис. Когда ждать мои деньги? Счет 1114055

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

может проблема на стороне банка?щас эти банки получили много полномочий,переводы от юридических лиц физическим под присмотром.а так думаю придут,ждите....

Urry нравится это.
  10. Urry

Urry Member

Эт я знаю. Но ведь второй платеж пришел

11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

там сумма не значительна,а в первом поболе будет,хотя это тоже незначительная сумма,чтобы банк на это обратил внимание,если только не каждый день....через день...

12. Urry

Urry Member

Кстати, а в чем прикол? Я изначально собирался вывести 12000, но мне написало:"некорректная сумма". 11000 - то же самое. И только 10000 прокатило. Больше за один раз нельзя что-ли? Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно ограничение в 15000

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

это не знаю,лимит значит какой-то.....

14. Н а т а л ь я

Н а т а л ь я Новичок форума

А я вообще не могу вывести средства!!! Мой счет 205463. Уже более 5 лет с ФХстарт . За последние 3 месяца разогнала депозит в 10 раз (до 580 долларов). Пробовала вывести вначале 500 долларов...сказали слишком много заработала (в 5 раз больше депозита)... торгуйте дальше и выводите все что выше 500 долларов....проблемы с банком. Дали вывести только 80 долларов (свыше 500). Потом говорят проблеммы с агрегатором...Что делать?

Вложения:

15. FXstart Admin

Наталья - мы ведем с вами переписку о вашей проблеме - проблема в аггрегаторе - но как мы написали мы берем на себя все претензии. Вопрос решается - надеюсь по е-мейл мы решили все вопросы. Извините - если в цепочки вывода случились проблемы - то мы конечно берем их на себя.

16. FXstart Admin

Урри - простите не смогли проблему воспроизвести - за видео проблемы заплатим 10$. Огромная просьба помочь.

17. Urry

Urry Member

Видео чего? Ограничения вывода? Когда буду выводить, если повторится, сниму и пришлю

18. Kijut

Kijut Well-Known Member

Послушайте уважаемый админ. У меня впечатление что у вас какой то вредитель работает, в ваших рядах. Ну это не мыслимо, каждую неделю новая проблема... Это уже так достало.. Вот новая пропала кнопка вывода когда оформляешь вывод на карту. Написал в чат,послали на суппорт ,написал в суппорт ,молчание. Так же и по вопросу закрытия ордеров по нефти, на моем счету,все играют в (дурачка) куда не напишешь то ой да мы виноваты, а как вернуть деньги то молчание. То ой мы не понимаем.

Вложения:

19. FXstart Admin

Вы работаете на планшете? у вас ниже не прокручивается? можете уменьшить масштаб?
    Дизайн для планшетов был введен только на этой неделе - возможны сбои.

20. Kijut

Kijut Well-Known Member

Простите, я Вас не понял? Вы меня пытались оскорбить? Какой планшет? Там все нормально видно,что это ваша такая веб страница!
    Это скринн на ПК во весь экран! И кнопка вывести отсутсвует. Как будто ее специально убрали. И пожалуйста по моему второму вопросу, где вы мне закрыли ордера 26,09 счет 399570 отправлял письма на БОСС и МС тема (что за фокус) поищите пожалуйста и исправьте ситуацию. Благодарю!

Поделиться этой страницей