Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

11 голосов
    68,8%
  2. 200 $

1 голосов
    6,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

4 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Stoxx

Stoxx New Member

Всем привет! Уже прошло много времени со дня хаоса мета трейдера 4 , деньги заказанные мной так и не вывели со счета, никаких писем и отписок не получал, вывод 100$ так и остается в рассмотрении, ожидание уже с 20 февраля!

Svoi нравится это.
  2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а вывода как не было,так и нет,одни обещания...Как дальше быть?Umnik.Даже запрошенных 100 баксов не могут вывести....

3. BeckHaM21

BeckHaM21 Member

такая же беда... жду с 26го февраля

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Есть несколько десятков людей у которых в чем-то проблема - думаю все видят и на форуме что проблема не массовая. Эти проблемы с невыводом отдельным клиентам (есть много причин - от того что надо переделать карту до неверного имени на счете) - мы разбираемся индивидуально по мейлу. Мужик - в какой-то из тем мы даже договорились что вы вышлете мейл и напишете тему письма - чтобы оно уж точно не пропало (хотя я не знаю ни одного примера когда письмо пропадало)

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да выслал уже давно,общались(наверно не с Вами,раз не в курсе) только вот никакого прогресса не видно,ни каких в разумных объяснений,сколько ещё ждать?
    p.s. общался с "Борисом"(это Вы ?),тема "вывод".

Последнее редактирование: 4 мар 2018
  6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

сколько ещё ждать?o_OUnsmile

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

хм.. не понимаю - ну нет у меня письма с темой "вывод". Чертовщина какая-то если честно - а вы можете выслать скрин письма из исходящих?
    может все таки была другая тема? Письмо точно отправили на ms@forexstart.org ? Еще раз просите - проблема конечно на нашей стороне что мы не видим ваше письмо - но просьба помочь.

8. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а с кем я тогда общался?выложить на форуме?может вдруг окажется что письма с финанс отдела вовсе и не от них, раз они не отвечают...

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

О.неужели одобрили вывод второй 100(сотни) баксов,на кошелёк пока не упало,но думаю вопрос времени.Такими темпами 7 косарей я буду выводить больше года,плюс к этому я не сижу без дела(я если честно в старт верю,по 10 тон выводил)и депо прирастает...,по 1к в неделю,надеюсь на лучшее....

10. Morgan

Morgan Member

я что-то не пойму 100 бакинских это максимальный вывод получается? больше теперь все... сколько времени прошло, а результатов нет вообще никаких(((

11. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

Ну с ВВОДОМ я вижу проблем нет - автоматом, ну а с ВЫВОДОМ САМИ ПОСМОТРИТЕ НА СКРИН!!!

Вложения:

12. Morgan

Morgan Member

странно почему админы никак не реагируют на это и делают вид что проблем нет... Все сообщения на вывод обходят стороной и их почти нет на форуме или чистят он нежелательных взглядов(((

МУЖИК нравится это.
  13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Реагируют,но как-то слабо,типа это не важно на данный момент,говорит (ят)типа ждите(а сколько?),всё наладят,получите компенсацию и бла-бла-бла...

14. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

Получается другие вопросы и проблемы то по почте решають, но те письма, которые связаны с выводом ИГНОРИРУЮТ ПОЛНОСТЮ!!! По три раза отправлял на все почты!

BeckHaM21 нравится это.
  15. Админыистраторыыыыыы!!! Вы где? Я пишу на все майлы что знаю! Вопрос один, ответов ноль. Как вывести деньги? Я уже в убытке!

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ВЫ не один желаете это знать.

17. Вообще кто нибудь добился своего?

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

По утверждениям админа,проблема вывода у единиц, т.к массовых жалоб на эту проблему на форуме нет.Вот так.может быть это и так....,а может люди боятся,что если будут жаловаться,то не получат ничего...и надеются на лучшее в стороне.

19. Если у всех такая же беда! Зачем продолжать торговать? И если у единиц, то почему не решают проблему!

20. Я работаю с FX уже восемь лет! А меня получается просто кинули Beat.

Поделиться этой страницей