Вывод средств

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем tandrew, 1 июн 2016.

1. или сюда перенесите все мной написанное - там же все было по порядку изложено! И на все вопросы и предложения я хочу получить ответ! И про работу фин.службы! И про сроки вывода с отзывами! И про все остальное!

2. Вот вы пишете в этой теме про 5-10 % несвоевременного вывода, а ведь на самом деле статистика обратная - только 5% и выплачивают своевременно, а именно в 24 часа. Еще процентам 30 в течение 48 часов, про остальные 65% можно сказать, что они попали в большинство и будут писать в финансовую службу, где их письма потеряются. Так что поменяйте лучше регламент

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Откуда у вас такая статистика и на чем она основана?

По вашему вопросу - ожидайте, пожалуйста. Я обязательно отвечу.

4. FranzFerdinand

5. 250 и 100

6. Да от своих друзей и знакомых, которые, наверно, не от большого ума, тоже пришли на вашу платформу.

7. FranzFerdinand

Анна Харюкова. Все ваши доходы - как и доходы тех счетов, что постоянно участвуют в конкурсе с вашего ip - это выплаты за конкурсы. При этом ФИО на вашем счете не совпадает с ФИО на паспорте, который вы выслали, и т.к. все ваши доходы - конкурсные,а на конкурсе вы смошенничали - ваши средства были списаны.

8. grundik

grundik Новичок форума

Не буду кого-либо цитировать, но отвечу всем сразу. 24 РАБОЧИХ часа, а в форексстарт работают 8 часов в будний день, то есть получается 3 рабочих дня (выходные вообще в расчет не брать!).

9. FranzFerdinand

Да, конечно. Вы - сама невинность, которая решила вот в незнакомом ДЦ в конкурсе поучаствовать. Живя с мужем и подругой в коммуналке. А муж и подруга ни причем, ip
    ​случайно совпали.
    Вам бы в другом конкурсе участвовать - фантазеров и сказочников.

10. FranzFerdinand

Анна Харюкова - Вы зарегистрировались не под своим именем. Или прислали не тот паспорт. И то и другое является нарушением, и позволяет вас заблокировать.
    Только не говорите, что Вы - наивный новичок, допустивший случайную ошибку. И статистикой-то выводов у нас вы владеете, и за других клиентов готовы адвокатом выступать... ))

11. FranzFerdinand

Поймите, мы следим за честностью на конкурсе главным образом потому, что любое мошенничество на нем оборачивается против наших клиентов. Вы украли первое место у другого клиента - и в конце концов мы узнали об этом. Поэтому просьба больше не участвовать в нашем конкурсе.

12. FranzFerdinand

Да, пожалуйста, обратитесь на boss@forexstart.org

13. FranzFerdinand

Вам были даны все необходимые разъяснения. За дальнейшей информацией обратитесь на boss.

14. FranzFerdinand

Хамишь - значит, понимаешь, что обосрамилась. С тобой разговор закончен, все остальные вопросы решай с боссом.
    Продолжишь здесь гадить - забаню.

15. Хамлю, потому что со свиньями по другому разговаривать нельзя. Свиньи по другому не понимают. Бань, кусок говна.

16. FranzFerdinand

Мда, похоже, первая буква "а" в фамилии у субъекта лишняя.
    Забанил.

17. Мне кажется или вы только что сами нахамили девушке? Если да, то не подлежит ли бану ваша собственная персона? Или на администраторов правила форума не распространяются?

Девушку то понять можно, вы деньги у нее отобрали, судя по всему. А вот вас как администратора понять сложно.

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
  18. FranzFerdinand

Тебе кажется, клон Харюковой. В баньку-с.

19. А я новый админ. Точная копия предыдущего. Такой же тупорылый.

Интересно, почему меня не банят? А, я же админ, только я могу себя забанить! Точно! Какой же я тупорылый)

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016

Поделиться этой страницей