Вывод средств

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем tandrew, 1 июн 2016.

1. Orsik

Orsik Новичок форума

Здравствуйте заказал вывод средств,а деньги не пришли
    17:43 17.06.16 дата вывода
    сумма -898.00
    система Webmoney
    статус в обработке
    мой номер счета 397112
    Писал в тех поддержку, там сказали что бы я в фин отдел написал
    фин. отдел молчит

Доброго дня!
    Ваша заявка одобрена на вывод средств?

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Можно узнать, с какого адреса посылалось письмо в финотдел, и тему письма?
    Напишите в личку, пожалуйста.

3. 397112

397112 А вот и я !

legendymp3@gmail.com
    Тема Вывод

4. 397112

397112 А вот и я !

Все деньги со счета сняли и написали WD BLOCK.
    FXSTART не выводит

5. FranzFerdinand

397112 хотите ли Вы обсудить ситуацию публично? В частности, регистрацию вами множества счетов для участия в конкурсах?

6. 397112

397112 А вот и я !

Я на своём счету даже не регестрировался в конкурсе

7. Orsik

Orsik Новичок форума

Разъясните, пожалуйста, ситуацию. С чем связана невыплата средств? Было нарушение правил?

8. FranzFerdinand

397112,
    Несколько раз вы победили в конкурсе на другом своем счете, после чего по правилам конкурса вы должны были заработать деньги, и выводить только заработок.
    Вы нашли способ обойти правила конкурса. Если бы вы об этой уязвимости написали, мы бы в благодарность заплатили вам несколько сотен долларов, но вы решили что мы не заметим - сделали инвест.счет трейдера с выплатой 90% от заработка, и запустили случайную торговлю - в результате вы смогли перевести конкурсные невыводимые средства на счет трейдера и запросили вывод. Кстати, если бы вы были не столь жадны - скажем выводили бы по сотне долларов в неделю - возможно, мы бы этого не заметили.

Обращаюсь ко всем. Если вы нашли на сайте уязвимость - не пытайтесь на ней заработать. Пишите нам о ней и мы вам заплатим. В противном случае мы аннулируем результаты, вызванные ошибкой на сайте.

9. 397112

397112 А вот и я !

По конкурсам нет клиенсткого соглашение где написано что когда в мой счет инвестировали деньги получение при конкурсы то они будут списываться
    + насколько я знаю что бы получить деньги нужно загрузить фото паспорта в руках
    А насчет клиентского соглашения то там ничего об этом не написано и чем это грозит
    Так что нипишите это там,а мои деньги верните так как это было сделано до написания правил

10. 397112

397112 А вот и я !

Что если я знаю еще одну уязвимость,какие гарантии что вы мне заплатите?

11. Orsik

Orsik Новичок форума

Спасибо.

12. Orsik

Orsik Новичок форума

Неособо хотелось влазить, но... Ключевая фраза во всей этой истории: "...я знаю еще одну уязвимость"!

13. 397112

397112 А вот и я !

С ней можно получить намного больше этой

14. FranzFerdinand

Дальнейшие переговоры - только с boss@forexstart.org

15. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

За подробное описание реально существующей уязвимости средства Вы получите.
    Размер средств зависит от характера самой уязвимости и качества Вашей информации.
    Все подобные моменты только через администрацию решаются.

Возврат средств по Вашей текущей ситуации вряд ли стоит обсуждать в ультимативной форме.

16. Сколько можно ждать вывода от форекс старт? Счет 458207. Вывод сделан в четверг в 17 часов, письмо на фин.службу оставлено без ответа, письмо консультанту не дало результатов. Где обещанный вывод в 24 часа? Если взять календарные дни, то уже 5 идет, если рабочие, то 4. С выводом у вас большие проблемы! Напишите правду про вывод на сайте - "Вывод в течение 120 часов в случае регулярного обращения в финансовую службу". Вот тогда это будет правда. И в регламенте внесите соответствующие поправки. Да и сделано неудобно крайне - на вывод деньги ставишь и торговать уже не можешь, есть риск все продуть. Получается теряется время и возможные заработки. СОБЛЮДАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ! ВЫВЕДИТЕ ДЕНЬГИ!

17. FranzFerdinand

Потому что сообщение полностью дублирует то, которое выше. Ожидайте ответ.

18. уж лучше оставьте ту тему, а это сообщение удалите, там я более полно все расписала

19. И сколько ждать? Неужели я недостаточно прождала? 5 дней мало?

Поделиться этой страницей