Вывод средств, второй месяц не могу забрать свои деньги!

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Alex774, 5 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex774

Alex774 А вот и я !

Всем привет.
    Хочу поделиться своим негативным опытом работы с компанией FXStart.
    Решил попробовать сделать тестовый вывод средств.
    20.05.16 заявка на вывод 20USD через биткоин, (через него был сделан ввод средств).
    21.05.16 с моего счета списали 20,8USD и статус заявки поменялся на "Выплачено". Захожу в биткоин кошелек, перевода нет.
    22.05.16 написал в службу поддержки, прошли сутки, тишина.
    23.05.16 ну, думаю, выходные были, напишу еще раз... тишина.
    24.05.16 написал в лайв чат, ответили, что надо обращаться на finance@forexstart.org и support@forexstart.org, написал... тишина.
    25.05.16 повторно лайв чат, посоветовали написать на boss@forexstart.org, написал... тишина.
    25.05.16 вечер. Узнал скайп службы поддержки: forexstart-support, после часа выяснений, мне было сказано, что перевод на мой кошелек не возможен, по неизвестной причине, о как! Хотя средства на баланс я переводил именно с этого кошелька. На мое предложение о выплате через другую платежную систему, последовал отказ. Чуть позже 20USD вернули мне на счет. По поводу моего вопроса: почему списали 20,8 а вернули только 20, ответили, что это принципиальная позиция фин. отдела. Вот так. Мне было предложено зарегистрировать другой кошелек и сделать заявку на вывод.
    После добавления кошелька, спросил поддержку по поводу 10 дней, которые по правилам системы должны пройти, для активации нового кошеля, на что получил ответ, что будут приложены все силы для максимального ускорения процесса.
    26.05.16 Сделал заявку на вывод уже 100USD на новый кошелек.

Было написано много писем на finance@forexstart.org, support@forexstart.org и boss@forexstart.org, ни одного ответа ч так и не получил. Единственный кто мне отвечал, это саппорт в скайпе forexstart-support. Но теперь на мой вопрос, когда же я все таки получу свои деньги ему уже нечего сказать, единственное что он мне посоветовал, это написать на форуме.
    05.07.16 Пошёл второй месяц, денег нет...

Одно из моих писем от 23.06.2016 на boss@forexstart.org

FOREXstart счет № 274073. Вывод на кошелек биткоин
    "Здравствуйте.
    26.05.16 я заказал вывод 100 USD на мой кошелек bitcoin
    1B8hFVti86JUjvDunqadUk6bs2Hw2devzb
    Вы должны были перевести мне 0,222 BTC
    На сегодня 23.06.2016 денег я так и не получил, хотя с моего торгового
    счета 274073 списали 104 USD.

Ваш фин. отдел через службу поддержки в скайп, сказал, что биткоином они перевести не могут, а через платежную систему киви не хотят. На мои письма они не отвечают.
    Такого бардака я еще нигде не видел, почти месяц я не могу получить свои деньги. Пожалуйста примите меры!"

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Alex774 - простите, проблема с программой. Мы Вам дадим 10% к вашему выводу, если Вы не получили еще денег. Наша программа отметила что Вам вывелось, но если Вы не получили, мы не понимаем что за проблема - мы разбираемся с этим.
    Пожалуйста, еще раз напишите на boss@forexstart.org, если средства Вами еще не получены. В письме дайте ссылку на эту тему. В теме письма укажите номер счета.
    Спасибо.

3. Alex774

Alex774 А вот и я !

Я ничего не получил, смотрите сами: https://blockchain.info/ru/address/1B8hFVti86JUjvDunqadUk6bs2Hw2devzb А вся проблема в том, что вы пытаетесь сэкономить 6-10 центов на комиссии биткоин, то есть делаете транзакцию с нулевой комиссией, следовательно она никогда не будет подтверждена и все средства вернутся на кошелек отправителя. На boss@forexstart.org я уже писал несколько раз, ответа так и не получил.

4. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Просьба еще раз написать письмо на почту администрации.
    В письме просьба указать номер счета и все максимально подробно изложить (чем подробней будет описание, тем лучше).
    К письму следует приложить скриншоты и ссылку на эту тему.
    Если у Вас со счета списали средства желательно указать номер ордера.

5. Alex774

Alex774 А вот и я !

Отправил еще одно письмо на boss@forexstart.org с описанием проблемы и ссылкой на эту тему

6. Alex774

Alex774 А вот и я !

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Мы знаем о проблеме с выводом биткоин - Вам уже писали лично о ней - мы не можем разобраться с ней долгое время, и преположительно это продлится еще 2-3 рабочих дня. За задержку примерно в две недели мы заплатим вам компенсацию в размере 20% от суммы вывода.

МУЖИК нравится это.
  8. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

круто,вот это я понимаю,признали косяк и дали компенсацию,респект и уважуха старту.

9. Alex774

Alex774 А вот и я !

Что крутого в том, что в течении уже 45 суток, написав кучу писем, потратив много нервов, я не могу забрать СВОИ деньги?

10. Orsik

Orsik Новичок форума

Всем доброго дня! Выкладывал где-то в другой ветке, о выплатах, что никогда не было проблем, деньги приходили всегда, менее чем через 24-е часа, писали-ВЕЗЕТ и что такого счастья, больше не будет. Вот, очередное подтверждение счастья)

2016-07-09_16-40-43.jpg

2016-07-09_16-38-56.jpg

11. Alex774

Alex774 А вот и я !

Сегодня наконец то получил перевод, но почему то не 0.222BTC, как должно быть по курсу на момент заказа платежа 26.05.16, а всего 0.18228 BTC

12. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Средства выводятся по курсу на момент вывода, а не заказа средств.
    Если Вы считаете этот курс е верным, просьба обращаться в администрацию.

13. Alex774

Alex774 А вот и я !

Тему можно закрывать. Свои деньги 0.222BTC + 0.02BTC компенсация получены.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей