Вывод средств со счёта 533707

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем 533707, 1 авг 2018.

1. 533707

533707 New Member

прошу вывести мне на счёт остаток моих средств, проинвестированных
    в трейдера счёт 905243

Трейдер слился на 2/3 депозита и остановил работу по своему счёту
    905243
    Я прошу отсоединить мою инвестицию уже полгода и остаток моих средств перевести мне на счёт
    533707 для последующего вывода.
    Средства заводились через КИВИ кошелёк, каким способом теперь я могу получить свои средства?

2. 533707

533707 New Member

Списался 01.08.2018г. с трейдером счёт 905243, контакты которого у меня сохранились. Действительно у него в ЛК видна моя инвестиция, остаток моих средств, остаток его средств , сохранившихся после слива(он прислал мне скриншот со страницей из его ЛК с суммами и цифрами, номером моего счёта, прикреплённой инвестицией), но администрация и финансовый отдел forexstart уже полгода не отдают мне мои деньги. Некий Борис по почте неоднократно уверял меня и клятвенно обещал решить вопрос за месяц-два, но прошло уже полгода и мои деньги компания Форексстарт мне не отдаёт. Вчера утром написал очередное письмо на все ящики, указанные в контактах. Ответа нет до сих пор.

3. Zvezdochot

Zvezdochot Новичок форума

У меня был счет 206264 с деньгами на нем, но fx start конфисковали его без объяснения причин, месяц переписки с техподдержкой ничего не дал, последний отчет по нему пришел на почту 31 января этого года, деньги не вернули.

Поделиться этой страницей