Вывод средств. Беда не приходит одна.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Dmitryblv, 30 апр 2017.

1. Dmitryblv

Dmitryblv Member

Здравствуйте. Попробовал поискать ответы на форуме, но не на все вопросы нашёл ответы. Подскажите, пожалуйста:
    1. Восстанавливаю пин код на вывод, просит ввести емэйл, указаный при регистрации... Ввожу, пишет что неверно. Что делать?
    2. У меня карта неименная маэстро от сбербанка. При вводе средств я выбираю способ пополнения visa/mastercard, и всё работает, пополняется... При выводе средств могут ли у меня возникнуть проблемы если карта маэстро та же самая неименная, а способ вывода тот же самый виза/мастеркард...?
    Карта показывается как активированая...
    3. Вопрос такой есть при выводе: Страна выпуска карты... Просто написать "Россия"?

Пс: спасибо за помощь!

2. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

1. Проверить правильность ввода почтового ящика, указывать нужно все строчно (маленькими). При проблемах стоит обращаться к консультанту на сайте, если время с 10-18 МСК в будние дни можно и на Скайп поддержки.
    2. Могут быть проблемы с номерными картами, у ВТБ24 пополнение с номерных карт проходит, а с выводом случались проблемы. В этом случае вывод желательно делать на именную карту в той же валюте что и карта пополнения.
    Более подробную информацию можно получить в банке и/или обратившись на почту финансового отдела компании.
    3. Да, если просит страну выпуска карты следует указывать Россия или Russia

3. Dmitryblv

Dmitryblv Member

Я уже дважды отправил заявку на восстановление пароля на вывод средств. Подскажите, почему мне не отвечают? Номер счёта 478018, почта dmitryblv@mail.ru

4. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Доброе время суток. Ваша заявка обработана. проверяйте почту.

5. Dmitryblv

Dmitryblv Member

Всё хорошо, пароль пришёл. Спасибо большое!

6. GoodLuck004

GoodLuck004 Новичок форума

Создал заявку на вывод средств 30$! Запрос на карту сбербанка мастер кард(заблокирована). пришла смс, что деньги банком не приняты из за блокировки карты. сейчас получается со счета средства списаны на карте их тоже нет! Где то висят. прошу разобраться! номер торгового счета 431756 (Альмухаметов Аманат)

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

обратитесь в финансовый отдел: finance@forexstart.org

8. GoodLuck004

Обратился в фин отдел с таким письмом в пятницу 07,07,2017!

"Создал заявку на вывод средств 94$.
    Заявка одобрена и со счета списаны!
    На карту альфа банка еще не пришли

номер счета: 431756. Номер карты альфа банка 4154********9274
    Дата Тип операции Сумма Способ Статус Действия
    23:12 06.07.17 Вывод средств -94.00 Visa / MasterCard (w1) Выполнено —"

Деньги еще не пришли! Пожалуйста разберитесь

9. GoodLuck004

Спасибо! Деньги вернули!

10. Anton

Anton New Member

Добрый день.
    При регистрации я ввел номер телефона без кода страны(+38(украина)).Теперь мне не приходит смс с паролями когда пытаюсь активировать кошелек.
    Подскажите как можно решить проблему?Номер счета 177839.
    Если нужно писать заявление и высылать фото паспорта, то подскажите на чье имя нужно писать заявление..
    Или вышлите бланк, пожалуйста....vodyasov.a.n@gmail.com
    Возможно есть другое решение проблемы..?

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Напишите на boss@forexstart.org с почты, на которую зарегистрирован счёт, указав номер счёта и верный номер телефона.

Поделиться этой страницей