Введение в форекс для новичков

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем ZIG, 14 май 2011.

1. Gorrec

Gorrec Новичок форума

Ничего не надо, разобрался сам.

2. obielvi

obielvi Новичок форума

Может ли человек без экономического образования реально заработать на Форекс? Кто пробовал? Поделитесь! Где лучше всего обучиться(дистанционно)? Стоит ли открывать счет у брокера http://www.alpari.ru/

3. Len4ick

Len4ick А вот и я !

Всем привет! Я новичок, прошел минимальное обучение форексу. Как то страшновато еще начинать самому. А тут наткнулся на услугу автокопирования, предлагает ребейт-сервис. Ребят, может кто работал с данным ресурсом http://pro-rebate.com/? Подскажите, как у них обстоят дела, можно ли доверять?

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

У них плохо обстоят дела и им нельзя доверять.

5. Len4ick

Len4ick А вот и я !

А можно конкретней? Что с ними не так? Читал отзывы, положительных много...

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

они используют тупеньких спам-ботиков, раскидывающих рекламки по форумам :expect:.

7. Len4ick

Len4ick А вот и я !

А с виду приличные ребята! Спасибо, буду знать

8. Juliya2009

Juliya2009 Новичок форума

Скажите, кто-нибудь знает про рынок РТС Борд? Вот тут статью прочитала http://stock-list.ru/rts-board.html заинтересовало. Кто-нибудь торговал на этом рынке?

9. VLADI

VLADI Активный участник

РТС-Борд - это не рынок. Я так понял, что это посредник, пытающийся привлечь инвесторов на IPO. Который скорее всего и будет выкупать бумаги для создания видимости роста. Когда будут привлечены достаточное количество средств, вероятно произойдёт обвал. Собственно в IPO очень не рекомендуется лезть в периоды экономической нестабильности. Есть и другой вариант: Вася, Петя и Галя создали общество. Приготовили пакет акций. Вы их купили. И не только вы, но и ещё куча мечтателей. Как вы их купили, ели их нет на рынке - вопрос хороший. В дальнейшем эта великолепная тройка запускает процедуру банкротства, хватанув кредит. Ну а вы, как держатель акций, останетесь должны ещё.

Если я в чём-то не прав, или не правильно оценил ситуацию, пусть меня поправят.

Shavy нравится это.
  10. fiestaua

fiestaua А вот и я !

Выкладываю, то с чего сам начинал, думаю новичкам будет очень полезно. 1) Базовые индикаторы (ссылка снизу) 2) Уровни Мюррея. Еще рекомендую подробней разобрать японские свечи, статьи ищете сами их очень много.

11. Oksanatrader

Oksanatrader New Member

Новичкам полезно будет почитать книжку "50 оттенков Форекса". Отличная книжка. Автора не помню. В сети есть.

12. VLADI

VLADI Активный участник

Спамеры совершенствуются))

Shavy нравится это.
  13. Oksanatrader

Oksanatrader New Member

:) Ой йо йо. Спамерами тут обзывают. А книжка заслуживает внимания, просто руководство к действию на форексе. Почитайте https://gerchikco.com/50_shades_of_Forex/ Beer2

14. Sasha25

Sasha25 Active Member

Всем добрый день.Сегодня 25 октября в 18-30 по мск.времени состоится выступление главы ЕЦБ Марио Драги.
    Будьте осторожны при торговле в это время.

15. Sasha25

Sasha25 Active Member

16. VLADI

VLADI Активный участник

Вот за одну эту фразу, которую выделил, банить просто можно. Или нужно.

Shavy нравится это.
  17. Roman Numa

Roman Numa New Member

«Форекс дело тонкое и захватывающее» - прочитал эту фразу у какого то блогера. И Думаю ,ай да и я попробую. Чем я хуже. И тут первый вопрос..с чего начать? Ребят ,помогите, кто чем может…. Что нужно чтоб начать иметь дело с форексом.

18. Dmiitriy

Dmiitriy New Member

Выбери для начала старатегию, по которой будешь торговать. По факту базовой информации по разным стратегиям полно, поэтому на демо слете сможешь попробовать любую стратегию, и понять, что тебе подходит, что нравится, что можешь улучшить в стратегии ну а тогда уже выбор брокера и торговля на центовом счете для начала. Если есть средства и готов их вложить в обучение то тогда стразу ищи брокера и обучение у него проходи. Как то так

Поделиться этой страницей