Введение в форекс для новичков

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем ZIG, 14 май 2011.

1. nazgul maratova

nazgul maratova А вот и я !

даа было бы хорошо я только только зарегистрировалась и многое не понимаю, я была бы оченб рада за вашу помощь

2. Muninn

Muninn Новичок форума

поддерживаю :)

3. Гека

Гека Новичок форума

Я бы сказал - "понимать в трейдинге"... эээ... может быть... :expect:
    А пытаться понять рынок... на мой взгляд - гиблое дело... :hang:

Interesting нравится это.
  4. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Установил терминал МТ4 на ноутбук без проблем - все работает. На всякий случай попытался установить резервный терминал на старенький компьютер: процессор 467 Мгц, ОЗУ 512 Мб, операционная система Windows XP SP3 устанавливалась с того же диска, что и на ноутбуке. Установка прошла успешно, но при запуске программы после 2 сек раздумий изображение начинает появляться частями и в этот момент в диспетчере задач кратковременно появляется строчка "программа не отвечает" и программа самопроизвольно закрывается так и полностью не открыв все изображение. В чем может быть проблема? Операционная система "чистая" - форматировал диск и дважды переустанавливал и операционную систему и терминал.

5. Гека

Гека Новичок форума

В свойствах экрана какое разрешение стоит?
    Попробуйте поставить максимальное, но нада шоб не меньше 1024*768

6. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Разрешение стоит 1024*768.

7. Гека

Гека Новичок форума

Тада сорри, других предположений у меня нету... :(

8. Muninn

Muninn Новичок форума

Попробуйте в диспетчере задач тем процессам, которые кушают больше всего памяти, поставить низкий приоритет

9. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Сам разобрался. Может кому-то пригодится. Изменились требования к ПК :
    "Клиентский терминал может работать под управлением операционных систем Microsoft Windows XP/2003/Vista/2008/7. Также для работы необходим процессор с поддержкой набора инструкций SSE2. Остальные требования к аппаратной части ограничиваются требованиями к операционным системам."
    Т.к. у меня старый процессор, он не поддерживает инструкции SSE2. Жаль, было время я начинал работать на этом ПК на форексе и даже под Windows 98, и все прекрасно работало. Изменение програмного обеспечения чаще всего делается с целью заставить весь мир регулярно покупать новое "железо", иначе прогорит огромная отрасль. Я, как потребитель в данном случае програмного обеспечения МТ4, за эти годы, после кучи обновлений, не почувствовал разницы в работе.

E-trader нравится это.
  10. Natalibrulik

Natalibrulik Новичок форума

Что с сайтом, ремонт? не открываются некоторые страницы

11. gentar

gentar Banned

12. Предлагаю купить по дешевке Профессиональные курсы по ФОрексу!

Имеються в наличии курсы Станислава Половицкого , Владислава Гилки , Алексея Лободы - Безопасный форекс 2, еще есть в наличии советник "ScalpTurbo 2013 лучший скальпер" о нем можете поискать в интернете и плюс к этому еще есть:

1) Прибыльная торговля золотом http://germesv.livejournal.com/2181.html
    2)Простая система + видеоматериал по футпринту http://homo-sapiens1.livejournal.com/52026.html
    3) EASY JPY Простая Forex Стратегия http://diary-speculator.ru/Essy_JPY/easyjpy.html
    4)секреты методов price action для работы на любых рынках. http://bernuhov.com/Priceaction_course.html
    5)Торговля по объёмам на форекс Александра Лобова http://www.aleksandr-lobov.com/obuch...y-m-trejderam/
    6)Торговля в балансовом рынке
    7)стратегия стоимостью 17 400 рублей .... сам недавно получил .вполне норм .отдам дешево.
    8)Тайные манипуляции на рынке форекс. http://secret-forex.info-dvd.ru

пишите на почту komisarenkodimon@mail.ru

13. E-trader

E-trader Новичок форума

Это сговор крупных компаний, за это они получают откат.

14. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Какой откат, какой сговор. Они и так без этого получают.Там просто враиваются защищенные протоколы, новые модули для производительности, а старые пк их не поддерживают.

15. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Ради бога, не обновляйте билд или тогда пользуйтесь другими терменалами или веб терминалами.

16. катерина

катерина Новичок форума

Объясните, пожалуйста, новичку! Открывать демо счет лучше в долларах или центрах? Можно ли заходить на forex с телефона и компьютера через разные терминалы? При открытии реального счета - торговый счет - это, когда я свои деньги вкладываю, инвестиционный - деньги чужие, а я торгую?

17. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Демо-счет можете открыть любой, а еще лучше открыть их несколько, с разными плечами и суммами, чтобы почувствовать торговлю.
    Можно заходить и с телефона, и с компьютера.
    Инвестиционный счет можно открыть самому и быть трейдером или вкладывать в других трейдеров, которых выберете из рейтинга http://www.forexstart.org/investment/monitor-traders.

катерина нравится это.
  18. Gorrec

Gorrec Новичок форума

Приветствую всех.
    Подскажите новичку, зарегистрировался в FXstart, открыл там счёт, на который должны были положить 100баксов, в результате получил два счёта инвестиционный и торговый, на каком из них 100 баксов? Пишут, что торговать нужно только в ВЕБтерминале, там неудобно и на счёте всего 20 единиц. Я было подумал, что торговать буду на счёте со 100 долларами и в терминале МТ4.
    Объясните пожалуйста, в чём я ошибся?

Так-с ))) получилось зайти в МТ4, но там центовый счёт и на нём 20 центов, а где обещанные 100 долларов?

19. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

20 центов на торговом счете
    100 долларов в центах на инвестиционном счете.
    Для перехода на 2 этап нужно заработать 100 центов на любом из этих счетов.

Инвестиционный счет 1 этапа можно использовать только в веб-терминале.
    Начиная со второго этапа инвестиционные счета можно использовать в МТ4, на сервере реальных счетов.

PS
    Не плохо еще правила инвестиционной программы прочитать.

Gorrec нравится это.
  20. Gorrec

Gorrec Новичок форума

Я конечно извиняюсь, может совсем тупые вопросы, но всё равно не понятно.
    1. 100 центов при депозите в 20 центов заработать трудновато. Пока что удалось заработать 0,5 цента. Это про торговый счёт.
    2. 100 центов при депозите в 200 долларов я заработал с одной сделки. Это про инвестиционный счёт.
    3. Переход на второй этап после того как заработаны 100 центов на любом из счётов, следовательно я уже перешёл на второй этап?
    4. За какое время нужно заработать 100 центов?
    5. Какой смысл зарабатывать на инвестиционном счёте если средства оттуда не выводятся?

Если не трудно, дайте ссылочку где можно прочитать про условия? Вроде бы весь сайт излазил, но к сожалению не нашёл. Нашёл где всё расписано для инвестора, но я же не инвестор (пока). Хочется почитать про обратную сторону ))) Заранее спасибо.

Поделиться этой страницей