Введение в форекс для новичков

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем ZIG, 14 май 2011.

1. Dreamer

Dreamer Местный житель

Продолжу, может быть кто то не до понял.
    Например, Вы играете на демке какого либо брокера, у Вас настроенные графики с индикаторами, советниками и т.д. и Вы хотите начать торговлю с Fxstart на реальном счете. Совсем не обязательно скачивать и устанавливать терминал от Fxstart, он ничем не отличается от терминалов других ДЦ, только значком в ярлыке. К тому же Вам придется по новой устанавливать все Ваши настройки и предпочтения, а также, нужные Вам и индикаторы и советники.
    Что бы подключиться к серверам Fxstart Вам необходимо иметь номер счета, пароль (т.е. зарегистрировать реальный счет в Fxstart) и файлы с настройками серверов данной компании.
    В приложении находится архив со всеми серверами ДЦ Fxstart, Вам только нужно распаковать его в папку Вашего МТ ...MT/config и перегрузить терминал.
    Теперь в окне ввода номера счета и пароля у Вас появятся имена серверов Fxstart.
    Удачи в торговле.

2. nagali

nagali Активный участник

вот вот, спасибо, вмила бабка готовить - не умела подать, надо было мне сначала спросить, а потом втыкать...:))) так и вышло, удалила прогу со всеми настройками... правда кажется папка со встроенными индикаторами живая осталась, достану с корзинки и заменю - посмотрю, что там осталось...
    Dreamer, спасибо, разжевали, так уже и на второй вопрос - скажите, пожалуйста, как изменить плечо? :exercise:

3. Dreamer

Dreamer Местный житель

Тут еще проще, пишете письмо Админу, т.к. на сайте я такого пункта не видел (может плохо смотрел) и просите его установить для Вас новое плечо.
    А Вы когда выбирали плечо при регистрации счета, не заметили, что выбираете?

4. nagali

nagali Активный участник

:beer: нас двое, сын ведет кухню по регистрации, вводу денег - вывода еще не было :))) чтоб мать не зарывалась и все же при деле была, не учила жить... так что молодежь - мотайте на ус, тещу, свекровь и прочих ведьм сажайте на рынок, пусть втыкают...
    да проще еще один счет открыть наверно....

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ну наш терминал все же лучше скачать. Бывают странные баги с чужими терминалами.

6. Dreamer

Dreamer Местный житель

Бывают!:))) У некоторых ДЦ терминалы по полгода не обновляются, а некоторые постоянно, как новый билд выходит. А в остальном все одно и тоже, проверено!
    Бывает правда иногда ДЦ свою изюминку добавляют, типа дашборда в виде совы или индикатора.
    Вот МТ мобайл - это да, там не подставишь левый сервер, потому он у метаквотов и платный.

7. FXstart Admin

МОгу сказать - что багов с чужими терминалами видимо больше. Т.к. совет техподдержки "установите наш терминал" все таки работает.

Кстати - не забывайте - в нашем терминале есть уникальный one_click!

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Он работает только для тех у кого руки "кривые" (говорю в общем, как есть и никого не хочу обидеть).

Технически можно пользовать любой билд терминала поддерживаемый сервером. Для "продвинутых" пользователей конечно есть определенные особенности, но большинство из "обычных смертных" о них никогда и не узнает.

Dreamer нравится это.
  9. FXstart Admin

Это в теории. На практики всё время что-нибудь происходит. Лучше качайте наш билд.

10. Aksinozi

Aksinozi Новичок форума

Классная тема, все подробно и хорошо расписано!:good:

11. VovikDJK

VovikDJK Новичок форума

Спасибо. Хотелось бы узнать, есть ли школа\обучение, не дистанционно форексу? Дистанционно пробовал, в первый день "новичкам везёт" поднялся на 10$ на второй день всё спустил... с удовольствием обучался бы форексу проффесионально, мой м.т. +380502836443 Владимир, звонить пожалуйста с 11:00 до 19:00, если кто-то этим занимается. Спасибо.

12. Алексей Рыбин

Алексей Рыбин Новичок форума

Гугл рулит

13. Beer312

Beer312 Новичок форума

Обьясните ситуацию кто нибудь пожалуйста. Я слышал про 100$ предоставляемых в управление. зарегестрировался. Получил 2 счета, на одном 20$ на втором 20000$. Реальны ли оба? Каковы условия вывода прибыли? Вообщем подробнее пожалуйста, читал факи но не понял толком... Там о 100$ говорится а не о таких двух суммах.

14. andruhan

andruhan Знаток

на одном 20 центов на другом 200 долларов
    реальный счет - 20 центов, инвест - 200

15. Beer312

Beer312 Новичок форума

Я тоже про центы подумал, но почему написано 20000 USD? USD это помоему доллар.

16. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

где написано ?

17. Beer312

Beer312 Новичок форума

В терминале МТ4. Видимо опечатка программы. Или я не знаю о том что USD еще и центы обозначаются... 45454545.png

Последнее редактирование модератором: 16 май 2012
  18. Interesting

И центы тоже. Обозначение идет базовой валюты, а не ее кратности.
    скажем, если будет депозит в RUR это занчит рубли. А рубли это или копейки вопрос другой.

19. Interesting

Лет пять торговли ан центовых счетах, и вы станете кое-что понимать в рынке.
    Проверенно, в том числе и на собственном опыте.

Гека нравится это.
  20. FXstart Admin

Наша система перекрытия видит ваши деньги как центы - надпись в терминале вторична.

Поделиться этой страницей