Второй шанс!!!

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем tar456963, 24 окт 2012.

1. АлександрЛ

АлександрЛ Новичок форума

Я так понимаю, что второй шанс это случай, когда у желающего не получилось пройти первый этап.
    Очень желательно, чтобы участники темы поделились, как они готовились к участию в инвестиционной программе.
    Особенно интересно мнение тех участников, которым удалось пройти первый этап с первого раза.
    Спасибо тем, кто прореагирует на данное сообщение.

2. AnyKey

AnyKey Новичок форума

первый этап 1 минута, второй - 5, до этого пару месяцев смотрел за другими трейдерами и аналитиками, пробовал на демо счете - слил))

заработанные на 1 и 2 этапе - слил))

3. АлександрЛ

АлександрЛ Новичок форума

Я так понимаю, что инвестиционная программа ФорексСтарт у Вас не удалась. Интересно узнать, почему.

4. zvaritch.yura

zvaritch.yura Новичок форума

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я заработаю проигранные деньги на инвест счете третьего этапа, для получения второго шанса, то эти деньги компания заберет?

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Простите, я не совсем понимаю смысл фразы "заработаю проигранные деньги на инвест счете третьего этапа".
    Процент заработка на любом этапе - это ваша прибыль. После начисления прибыли при переходе на следующий этап ее можно свободно вывести.

6. zvaritch.yura

zvaritch.yura Новичок форума

В кабинете, когда хочу зарегистрироваться на участие в втором шансе пишет что на реальном счете, который был прикреплен к инвесторскому, нужно заработать 250 долларов которые я проиграл на третьем этапе.
    И только тогда можно будет использовать второй шанс.
    Вот я и спрашиваю , что если я пополню счет (реальный) и заработаю на нем эти деньги (250.21 долларов), они мне останутся или их заберут в качестве возмещения убытка.

7. FranzFerdinand

Это частный вопрос. Конечно, это Ваш заработок и он остается у Вас. Можете вывести в любое время.

zvaritch.yura нравится это.
  8. Civitella

Civitella Новичок форума

Добрый день. Участвовала в инвест. программе в 2012 году. Не смогла пройти второй или третий этап (точно не помню), получила убыток. Номер инвест.счета не помню. Как я могу воспользоваться вторым шансом?

9. FranzFerdinand

Просто зарегистрируйтесь. Если это не получится, напишите номер счета и сообщение, которое выдается при регистрации.

10. Civitella

Civitella Новичок форума

А счет не заблокируют как повторную регистрацию?

11. Civitella

Civitella Новичок форума

Вопрос снят: при попытке зарегистрироваться, система сказала, что почтовый ящик уже зарегистрирован и высветился номер моего старого счета. Так что теперь могу воспользоваться страницей "Второй шанс". Спасибо.

Поделиться этой страницей