Вопросы по БО и доработкам

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Brusnika, 18 фев 2018.

1. Tohan876

Tohan876 Member

я человек терпеливый, но столько ждать это ...

2. Tohan876

Tohan876 Member

Какие улучшенные условия будут?)

3. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Top самых активных пользователей месяца

запустили Ваши долгожданные БО,реагируют на просьбы,что не плохо...

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите за то что мы делаем не так быстро - но уверяю вас - быстрее просто невозможно - мы фактически были вынуждены использовать очень сырой терминал от другой компании и полностью переписывать сайт - надеемся на этйо неделе мы запустим как бонусы так и партнерку - к тому же сможем наконец вернуть бонусы к зачислению криптой и вебмани.

5. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Почему в ЛК для торговли БО пропали некоторые таймфремы, есть только М1 и Н1. Это же мало для анализа, тем более БО выше часа у вас вообще не предлагают, так зачем тогда Н1.
    Я понимаю конечно, что все смотрят в МТ4, а в ЛК только кнопки нажимают, но все-таки раньше там были все таймфремы.

6. Alok

Alok Member

Не возможно связаться с онлайн поддержкой. Пропали котировки в ЛК.

Tohan876 нравится это.
  7. FXstart Admin

За последние 2 дня было поправлено около 15 ошибок в БО, проведены очередные тесты - огромное спасибо всем кто указал на ошибки. Большая просьба написать письмо при любых проблемах.

8. Olegiz

Olegiz Member

22.03.2018 я несколько раз открывал сделки по БО и два раза по самым большим покупкам которые были прибыльными на счет просто возвращали суму ставки. В онлайн поддержке мне посоветовали обратится по ЕЛ/почте в нужный отдел. Пока молчек. И еще раньше ставки начинались с 0,001 дол а теперь с 0,01. Это постоянно или будет как раньше?

9. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

То, что ставку вернут, трейдеру известно, еще до того, как будет видно выиграет опцион или нет, так как не будет указано цены открытия, вот бывают тут такие сбои, а не махинации с прибыльными опционами. Так, что при желании можно сразу открыть еще один опцион и надеяться, что сработает Ah1n1.
    Чаще всего такой сбой получается при двойном клике мышкой.
    Возвращают нам деньги за сбои и ладно.
    Ну счета же в доллары перевели, так что 0.01 цент, теперь не поторгуешь, да и кому надо такие ставки.
    Во торгуйте 5 центов, там выплата получается 100%, наверно 90% начислить не могут.

10. FXstart Admin

Пожалуйста - дайте тему письма где вам не ответили. Спасибо. Бывают сбои - все такие сбои мы пересчитываем - возможно вам не пересчитали - напишите подробности в письме.

11. Olegiz

Olegiz Member

Сегодня мне действительно все вернули на баланс.

12. FXstart Admin

Простите и спасибо за сообщения - каждая информация о сбое для нас очень ценная информация.

13. Alok

Alok Member

В личном кабинете проблемы с выставлением ставки. Верните возможность выставлять в центах целым числом, а не дробным. Спасибо за работу.

14. Alok

Alok Member

Рано похвалил. Работать не возможно. БО в ЛК виснут, котировки пропадают.

15. FXstart Admin

Мы заплатим 10$ за видео сбоев -вы сможете прислать? нам это было бы очень важно. Спасибо!

Поделиться этой страницей