Вопросы по БО и доработкам

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Brusnika, 18 фев 2018.

1. Brusnika

Brusnika New Member

Здравствуйте.
    Следила за ситуацией просто читая форум, но теперь уже вынуждена спросить.
    Вы написали что бинарные опционы вновь появятся со следующей недели. Это уже завтра. Опционы пропали и с кабинета, и с вашего МТ7 и, естественно, не работают в МТ4 сейчас. Я понимаю, что в даный момент, опционы могут быть не в приоритете у вас, но это то, что интересно лично мне. Если вы собрались кабинет переделывать, то я подозреваю что опционы не появятся и до конца следующей недели. Так ведь? Востановите возможность торговать ими хотя бы с того же МТ7, была же там вкладка такая, на скриншоте, на сайте видно.

2. Morgan

Morgan Member

Да согласен, никто никуда не торопится. Опционы и так были никакие на мт4 их не было, а сейчас они скорее всего никому не нужны... Для начала бы терминал наладили или восстановили мт4 или мт5 подключили, не вижу препятствий этому, сайт калеченый стал не на нем ничего, кабинет у резаный.... работы много. А воз и ныне там спустя неделю ничего так и не наладили вообще (((

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Да - простите - сейчас опционы не в приоритете - мы недооценили сложность переключения системы вывода средств на новые аккаунты - надеемся скоро это закончим и сможем больше сосредоточиться на развитии. БО должны быть - и в мт4 и как раньше на сайте. Это вопрос этой недели. С учетом тестов - до 10 дней. Спасибо что вы с нами!

4. FXstart Admin

Простите но вы не правы - мы восстановили на уровне информации и ТИС и партнерскую и бонусную систему. МТ7 насколько я вижу по отзывам избавлен от большинства багов и сбоев (добавлена и серьезная функциональность). Пополнения полностью переведены на новую систему.

Сейчас мы просим клиентов проверить зачисления партнерской и бонусных комиссий - есть претензии но пока четко никто не говорит про ошибку (только по 4х знакам бонусы должны вырости в 3 раза). Также надеюсь скоро закончим главную проблему - систему вывода.

На этой неделе мы надеемся полностью включить возможности ТИС-системы, партнерку, бонусы и возможно полную функциональность вывода. Потом БО - в теч. как я сказал недели.

Простите пожалуйста нас за то что не можем быстрее - мы столкнулись с тем что считали невозможным и надеемся восстановить полный МТ4 также в течение 1-2 недель.

5. Tohan876

Tohan876 Member

когда уже появится бо?

6. FXstart Admin

БО появится на следующей неделе. С той же функциональностью - на сайте. После этого еще через неделю - в МТ4. Простите за задержку.

7. Alok

Alok Member

Обьем работ и трудности понимаем, но очень ждем. Верим что FXstart лучший.

8. Olegiz

Olegiz Member

В ваших планах возобновление БО было еще на той неделе. На даный момент планы сдвинуты на следующую неделю. Какова вероятность того что это будет на следующей неделе?

Tohan876 нравится это.
  9. Tohan876

Tohan876 Member

Что то не видно БО...

10. Olegiz

Olegiz Member

Очень хочется надеятся что это действительно временные трудности на как показывает практика это может быть началом конца

11. Alok

Alok Member

Что-то не понятно. Обещания не выполнены.

12. FXstart Admin

Да - простите - не успели. И в агентских еще проблема и бонусы рассчет только вот сейчас еще список правок закончили - и БО видимо только на следующей неделе будут.

13. Tohan876

Tohan876 Member

в какой день недели ждать БО?

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ещё забыли про месяц уточнить,год думаю не стоит,хотя...))))

Olegiz нравится это.
  15. Olegiz

Olegiz Member

Мне очень нравилось работать по опционам у даного брокера но боюсь еще одна неделя и надо будет умывать руки

Tohan876 нравится это.
  16. Olegiz

Olegiz Member

Ну что же я надеялся до последнего, но видно не судьба.Учитывая ситуацию с выводом денег, быстротой возобновления нормальной работы, деньги закидать точно не буду. Прощайте и счастливо оставатся.

17. Svoi

Svoi Well-Known Member

Никакой работы нет, счета пропадают, деньги не выводят.

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ну счета у меня не пропали,а вот с выводом туго.(вернее никак)может админ вечером появится и внесёт ясность...

19. FXstart Admin

Мы вас поняли. Постараемся в качестве компенсации за ожидание улучшить условия.

20. FXstart Admin

Напишите ваш счет - мне кажется мы договорились со всеми у кого были проблемы с выводом. Возможно я пропустил ваше письмо - но маловероятно - напишите тему письма. Спасибо.

Поделиться этой страницей