Вопросы и предложения по чемпионатам

Тема в разделе "Трейдерская группа FIAT LUX", создана пользователем 1000000baksov, 25 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1000000baksov

1000000baksov Местный житель

думаю, постараюсь воплотить.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

ну что, последний из могикан жив еще?

3. 1000000baksov

Жив и работает с небольшим доходом. Поскольку он один, то нет необходимости ежедневно выкладывать его итоги, хотя попоже я выложу итог за 2 недели.

4. 1000000baksov

Вопросы и предложения по чемпионатам

Все вопросы по правилам, свои предложения пишем сюда.

5. FranzFerdinand

Синьор Лимон! Мое мнение - соотношение [Приз / Затраченное время] должно быть весомым. Ощутимым. Чтобы не было обидно за впустую потраченное вермя. Т.е., я слабо представляю себе желающих бороться за приз, скажем, 10$, если конкурс длится неделю.

6. 1000000baksov

К моему превеликому сожалению, на даный момент мы не располагаем свободными средствами для увеличения призовой суммы. В дальнейшем мы конечно планируем ее увеличить за счет доходов с ДУ. Но сейчас, как ты видишь, проэкт еще не до конца сформировался. Пока мы пытаемся найти наиболее удобную для трейдеров и нас формулу проведения чемпионатов. Да и о каком впустую затраченном времени идет речь? Есть центовый счет - регистрируйся в конкурсе (согласись, что неудобств практически нет, на выходых я продумаю возможность пополнения-снятия во время конкурса) и торгуй как хочешь, а к твоим положительным результатам может добавиться мелкий но приятный бонус. Кстати, уже есть 2 участника.

7. Serjii

Serjii Знаток

Читаю тут и желаю вам удачи , этим двум участникам и конечно ешо не пришедшим участникам!!! вперед

8. dobryak

dobryak Почётный гражданин

Чемпионатами не интересуюсь, но считаю что контора могла бы и расколоться на N баксов для проведения чемпионата хотя бы на демо. Раз уж сами на конкурсы забили, могли бы и проспонсировать начинание 1000000baksov, ведь конкурсы проводятся не для околачивания бабла с участников, как турниры в покере, а для привлечения клиентов.

9. FranzFerdinand

да не выгодны конкурсы для ДЦ.... из конкурса в конкурс кочуют команды конкурсантов-профи, которые ставят чит-советники и снимают призы.

10. Alex90

Alex90 Новичок форума

Зачем вообще нужен этот чемпионат?

11. 1000000baksov

таким хитрым способом мы ищем трейдеров для инвестиций.

12. Alex90

Alex90 Новичок форума

Это понятно, зачем в чемпионате участвуют одни и теже трейдеры?

13. 1000000baksov

Да кто хочет, тот и участвует. Ограничение только одно: участвуешь своим реальным счетом (на демках все мы миллионеры).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей