Вопрос по выводу на реквизиты, с которых не было ввода

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Лобчевский Василий Алексе, 7 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Vasy где вы публиковали данные своего ящика?
    а так же интересуют мои "наезды", приведите хотя бы один пример.

2. МНЕ НАДОЕЛО С ВАМИ ПРЕПИРАТЬСЯ.Я публиуковал объяву входе в личный и в мт.Я давал объяву на премию 100$ тому кто с моего ящика снимет средства с моего ящика.Кому надо тот нашёл где и как?А для вас,что ни вопрос то новость.К стати не все свои посты я вижу тут на форуме.Каким то образом они то ли исчезают толи адрес по веткам меняют.Я вам не сотрудник,чтобы пахать на мне.Если надо ищите сами.Вам я больше сообщать ничего не буду по изложенным на других постах причинам.Вы даже не удосужились обратить внимание на факт что средства сняты на чужую платежную систему на не верифицированный счёт.Остальное не вижу смысла рассматривать.Столько времени потратил впустую.Сам теперь удивляюсь что втянулся в эту бузу.Пределы то наверное нужно видеть?Мне что больше делать нечего как повашему выражению тут строчить свои посты.Мне что больше всех надо?Обули на жалкие гроши и ищете лазейки для пинков.Да на фиг мне всё это надо.пРОСТИТЕ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ.ЭТО ВСЁ БЕССМЫСЛЕННЫО И БЕСКОНЕЧНО.Иначе бы ко мпания давно опубликовала копии и заявок которые от меня приходили и копии требований на верификацию которую мне представляли.В обще больше ни шагу моего не будет на этом форуме.Заявление на серьёзную разборку с себя снимаю.Компания с пре великом желании "выполнила" все мои запросы.Franz передавайте привет моему клону antispam.И крапайте тут теперь всё что угодно.У вас увиливать с нападением хорошо получается.Но мне как то не хочется далее эту вашу тактику совершенствовать.Каждый может зайти в мой кабинет и увидеть счёт 233354 не верифицирован.И дальнейшее не имеет значения.В общем ухожу на другие форумы.Кому надо пишите в личку на тот же взломанный емейл.Отвечу.Форумчанам спасибо за поддержку.Всего всем доброго и удачи.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Vasy вам никогда не говорили о желательности регулярных обследований у доктора?
    Это риторический вопрос.

4. Спасибо.Воспользуюсь.Вы психотерапевт или на зарплате ДЦ?Советую по интересоваться из каких средств вы её получаете.А переквалифицироваться в психиатра это у вас удачная мысль.Могу дать данные своего ящика,по пробуйте честно заработать 100$ в роли хакера.А на продолжение темы вывода не надейтесь. Есть поговорка -на больных не обижаются.Кто больной?Вопрос тоже риторический.Вот тут как раз нет необходимости подсказки со стороны.Посмотрите в зеркало.Умненький вы наш.

5. des

des Новичок форума

к компании FXStart я отношения не имею. но почитал я тему... :expect:
    7 страниц какого-то кошмарного бреда... вперемешку с матом...

когда-то давно меня приглашали на работу в саппорт одного ДЦ...
    но я отказался. теперь понимаю, что отказался не зря ))) нужно
    иметь много терпения для перманентных разборок с неадекватом
    а часто и намеренным троллингом. удачи вам, ребята из саппорта.
    но эти 7 страниц наводят на мысль - может при регистрации помимо
    сканов документов запрашивать еще и скан отсутствия психических
    отклонений?

FranzFerdinand нравится это.
  6. :hi:Вот и начните с себя.Только троллингом не надо заниматься.Судя по посту откровенный тролль и засланец.Ваш стиль и ай пи очень подозрительный и очень кого то напоминает.Но не буду прямым как некоторые.:)))Это же надо.....С соседней планеты залетел от скуки на форум инопланетянин.Зарегиться от нечего делать.Выбрать именно тематику бреда на 7 страниц....Прочитать,переварить и наконец показать своё умничковое заключение..За кого вы тут форумчан держите?Там ещё нет в запасе засланцев на этот форум с других планет,страдающих от безделия и без комплекса на стыд?Такими бредовыми подставами народ уже не удивить.Примите моё сочуствуие,что вас не взяли на работу,которую якобы под отказ маскируете.Вы на форум это писали или ребятам на саппорт?А сколько их тут?Не смешите и без вас смешно.

7. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

8. Вообще то вашей теме тут не место.Что касается индикаторов,то не только надоело но и тошнит от них

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей