Вопрос по выводу на реквизиты, с которых не было ввода

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Лобчевский Василий Алексе, 7 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Vasy вы почти в каждом посте повторяете, что хотите вынести этот случай на некий суд народа на других форумах, так выносите уже скорее. Судя по данным почты, вы и есть тот странный товарищ под ником genkur555, что троллил нас на форуме Мт5.
    Что касается номера кошелька - не я его выдумал, это то, что сообщили мне в фин.отделе, и этот же номер кошелька выложил здесь и Fxstart Admin.
    Хотите ломать комедию и дальше, продолжайте строчить здесь и регистрировать клонов. Хотите решать вопрос, обращайтесь на finance@forexstart.org

2. FranzFerdinand

а у меня сложилось впечатление, подкрепленное вашим ip и стилем поста, что вы и есть Vasy :)))

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Боюсь что на финансы уже смысла нет писать, вопрос оказался резонансным.
    Так-что набираемся терпения (и адекватности) и обсуждаем все тут.

4. Выбирайте выражения.Как раз троллите вы.Я действительно вам на форуме МТ5 сделал не мало постов в защиту клиента которому не выплатили.И так же в своё время исчезали сделки и доказать было не возможно.Вы несли такую чушь,что я просто перестал отвечать на ваш бред.У вас видно большой опыт людей обгаживать.К вам у меня ни одного обращения.Вы вообще не вправе мне отвечать.Документов мне и в том числе какой то номер яндекс кошелька официально не предоставили.Я верю фактам а не вашим домыслам.То кто то там вывел за меня деньги.То кто то верифицировал мой счёт ,счёт не верифицирован и каждый может в этом убедиться зайдя в мой личный кабинет.Заврались вконец.Не находите ли вы странным,что номер кошелька вы узнали от финотдела а мне тыкали носом два раз что он есть в истории МТ4..Вера вам 0 с хвостиком и у меня нет оснований вам верить,что номер существует.Чего я тут троллю?Счёт на лицо.Деньги виведены на какой то виртуальный яндекс кошелёк тоже факт.А когда я выложил логин и пароль счёта и народ смог убедиться в враньеА теперь пишете,что вам фин отдел дал.Что я должен о вас думать?да если бы вот такой деятель мог твёрдо документально мои утверждения подтвердить,то вы бы меня сразу с г-м смешали.Но увы ....одни голословные вымыслы.Поэтому и приходится часто повторяться.Но это для вас повторяюсь.Для тех кто вновь заходит не лезть же в начало ветки.Если бы вы работали по схеме вопрос-ответ то повторений бы не было.А на МТ5 я ещё вернусь.Я вам покажу там кто из нас Тролль,выкладывайте документы а не сводите счёты .Кто дал вам право высвечивать что Vasy и genkur555 одно лицо,но на разных форумах.Это нарушение форума.А ещё АДМИН. .Избавьте меня от своей грязи и советую в баню сходить для очищения.У вас явно мания,тех кто не доволен или не согласен в ТРОЛЛИ определять.Вот и сейчас провоцируете на негатив.Пользуетесь положением АДМИНА?Ещё интересно про клонов.Это что то новое из ваших запасов..Что ещё там на очереди выкладывайте?Вы очень сильно стараетесь замять замылить тему .Если тут админ спецом поставлен в роли цепного ппса,то руководство компании может быть довольна выбором.Только не нужно забывать,что вы едите за счёт клиентских средств и что то не похоже,что это понимаете.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  5. FranzFerdinand

Не нахожу странным, лично я никогда на яндекс не выводил. Вебмани-кошелек прописывается в истории. Наконец, вы просили номер кошелька, куда был вывод - вам его предоставили.
    Уже неоднократно говорилось - хотите быстрого решения вопросов, обращайтесь непосредственно в компанию. Перенос решения проблемы на форум всегда замедляет процесс.

6. roadhell

roadhell Местный житель

ошибаетесь, уже присылают вместе с паролем от мт4. раньше помню только номер счета присылали. интересно зачем?

похожая жалоба, может у вас там все таки что то нехорошее происходит, а не клиенты вас троллят
    http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=19736

7. "Хотите ломать комедию и дальше, продолжайте строчить здесь и регистрировать клонов. Хотите решать вопрос, обращайтесь на finance@forexstart.org"
    Дошло на счёт регистрации клонов.Это похоже те,кто пытается поддержать мои права.Ну и ну...Пропажа средств с счёта это комедия.Совсем плохо дело.Если отсутствует уважение , профессионализм и чистоплотность то какое может быть адекватное общение.Хочу повториться.Это вопрос не финотдела.

8. Да уж нет.вы мне 2 раза указывали,что номер кошелька мне нужно посмотреть в истории МТ4.Поэтому я и выложил логин и пароль ..Чтобы вы мне в третий раз туда не ткнули.И я не вижу никаких оснований на правомерность вывода на этот уже как бы известный номер.

9. До чего вы опустились?

Franz.Вы совсем опустились до низости.Вы уже не знаете что мне пришить.Какой там стиль.?какое там ай пи?Вы хоть отдаёте отчёт что смешите народ?Доказательств от вас конечно не дождёшься.Постараюсь связаться с автором письма и выяснить.что к чему.Хоть бы подумали,что нет смысла плодить клоны.И без этого вполне поддержки хватает.Всем известно,что ДЦ пользуются своими засланцами,чтобы поднимать своё эго и нападать на неугодных.Я где то уже читал ваш пост такого типа на МТ5.Это что?Ваше оружие для безответной клеветы на форумчан.Это я расцениваю как оскорбление.Постараюсь связаться с автором поста выступившего в мою поддержку.Пусть выскажется по этому поводу.Мой "двойник похоже имеет своё мнение и я бы его понял если он поставит вас на место.Смайлика на вас нет.Хотя ваш смайлик идентичен вашего уровня серьёзности.Я из этого сделаю выводы и выложу где надо на сколько вы адекватны.Хха - Стиль и Ай пи.Хха - Впечатление.Позор клеветникам!!!!

10. FranzFerdinand

айпи вас заинтересовал... питерский он, любезный, питерский ;)
    у вас: 78.37.208.49
    у antispam: 78.25.122.86

11. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Vasy, прежде чем обвинять в не компетентности сотрудников нашей компании, проверьте пожалуйста надежно ли Вы храните все ваши данные торгового счета и мейла регистрации.

Вот скриншет оскорбительного письма, который пришел на нашу почту с вашего почтового ящика, доказывает, что все ваши данные известны не только Вам.

Мы все же надеемся, что Вы являетесь порядочным человеком и не могли написать такой бред, поэтому просьба поискать придурка, который завладел всеми Вашими данными среди вашего окружения.

12. Не устаю удивляться и повторяться

Я в помощи не просил.Я требовал восстановить и конечно премию за сигнал бы принял.Не стал бы обижать компанию.Какой никакой а стимул,чтобы клиенты сигнализировали о сбоях и неполадках.Но к сожалению АДМИН всё сделал,чтобы извратить ситуацию.Защиты вполне достаточно,ну если добавить не помешает.Хотя с таким подходом и с добавками вряд ли чего добьётесь.Зачем,что то там добавлять если регламент по этому случаю вывода полностью отсусствует.Начиная с отсуствия заявки на вывод.Как это понимать.Какой то ай пи с Украины входит в личный кабинет и сгенирировав с моей тетради в Питере платёжный пароль и делает заявку на вывод аж 6$.На это ему фин отдел минуя мой почтовый ящик даёт запрос на скан моего паспорта.Украинский хакер добывает мой скан паспорта и верифицирует счёт.Далее фин отдел не сообщая на почту переводит средства трудяге хакеру.И главное,всё провернулось за считанные часы и минуя зарегистрированный почтовый ящик при открытии счёта.Он что получал требования и сообщения о выводе на свой ящик.Не устаю повторяться и наверное долго ещё не раз повторюсь.Просто поразительная фигня.Я не утверждаю,что средства сворованы.Я считаю,что это сбой по программного обеспечения финотдела.А проще просто ГЛЮК.И чего тут огород городить привлекая небылицы.

13. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Вы и дальше будите утверждать что все Ваши данные хранились в безопасности???
    В таком случае просмотрите еще раз внимательно этот пост http://fxstart-forum.org/showpost.php?p=92504&postcount=50 А так же придется выложить еще одно оскорбительное письмо пришедшее от Вас.

И еще раз напоминаем, просьба поискать придурка, который завладел всеми Вашими данными среди вашего окружения.

14. roadhell

roadhell Местный житель

аха изощренный попался хацкер, зачет)
    п.с сделайте что бы при нажатие на картинку она увеличивалась, а не открывалась в новом окне, не удобно же.

15. Торговец

Торговец Местный житель

Поэтому целесообразно подумать об:
    http://fxstart-forum.org/showpost.php?p=92471&postcount=32

Я начинаю волноваться, потому как почту взломать не сложно.
    Надеюсь что счета суммой более 4х знаков защищены компанией лучше.

16. roadhell

roadhell Местный житель

нее вы все таки ответьте зачем стали присылать на почту пароли от мт4 и платежный пароль? и дополнительную защиту надо ввести через смс хотя бы.

17. Я просто поражён такой маниакальности.Вы хоть бы даты смотрели и следили за действиями.Сняты деньги 7 мая.И после наездов Franza я опубликовал данные личного кабинета счёта и почтового ящика.Чтобы народ смог убедиться,что я не получал соответствующих регламенту сообщений на вывод и требования на верификацию счёта 233354.И конечно не учёл,что найдётся вот такой "защитник" .Письмо с похабщиной было отправлено 10мая с моего ящика и я хотя и с трудом но отыскал его.Обычный юзер посчитал,что я слишком вежлив при общении с компанией и выдал как это должно по его мнению быть.Он ничем не рисковал и очень просто заявил.Что письмо отправлено с моего адреса.Докажи,что не ты отправлял.Ну и что я могу поделать?Сто лет мне этот геммор не нужен ещё и с ни м разбираться.Он обиделся даже - "защитничек".Извиняюсь,допустил глупость.Он пробовал дать заявку на вывод средств 20$ с моего тоже тестового счёта в компании ХЕДЖ ТОТАЛ в надежде получить обещанные мною 100$ премию если кто сумеет без моего участия на свой Яндекс кошелёк.Получил отказ,на основании не отвечающей платёжной системы с которой был ввод.Могу прислать это сообщение если это принципиально.Вот видимо он и психанул пустив злость на вас. Но зато кому надо убедились,что на мою почту не приходили уведомления и всё что положено для верификации счёта.И вывести без хозяина огромная проблема дороже премии 100$.Так что этот автор похабного письма не взломщик.Но я рассматривал и вариант тихого взломщика,не думайте,что я как FRANZ ничего не делал.Вы искали как меня очернить вплоть до клонов на форуме.А я искал следы взлома ранних чисел.Но к сожалению не нашёл.Зато FRANZ уже всё нашёл и ему понятно было что народ даты сопоставлять не будет и так же как и в терминале МТ4 смотреть наличие номера кошелька.Какая не чистоплотность однако!!!! да бог с ним.Это его уже не устранимая черта. Далее я рассуждал так.
    Возможно кто-то взломал и решил воспользоваться для хищения в частности с обсуждаемого счёта.Задаю себе вопрос. 1. 6$ не интересная цифра.ну пусть и интересная.Где он взял пароль на вывод средств?Обыскал весь ящик и не смог найти.И впрямь писем на ящике более 3000 искать если он там есть не реально.Поэтому он у меня в тетради.Ну пусть ему и удалось что то там отыскать думаю,чем чёрт не шутит.3.А где тогда письмо уведомление из фин отдела?Нет его.Далее раз вывод заказывает на чужую систему,значит было требование фин отдела на верификацию счёта.4.Тоже этого требования нет и как он мог отыскать письмо с прикреплёнными к нему паспортами тоже достойно сомнения.Далее рассуждаю.Ну раз он взломал почту то мог и удалить эти документы.Логично? Да. Захожу в свой личный кабинет и смотрю статус счёта. Статус -НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН. И сразу все мои рассуждения и сомнения рухнули.Ведь без верификации вывод не возможен на чужую платёжную систему. И наверное так бы мыслил любой на моём месте..
    Вот и выходит,что моя широкая акция с публикацией данных только сослужила службу для фабрикантов нападок.Но это не мои проблемы.Прроблема в том,что вывод сделан на не верифицмрованный счёт в разрез регламента.Даже если и делал вывод хакер.В общем ДЦ припахал меня не хило.И как уже повелось.Надо ожидать очередных не продуманных нападок.Как будто идёт от меня борьба за 6 долларов.Ищу Franz и буду далее искать бесплатно.Хотя должны искать истину вы за свою зарплату.Работайте в шкурах клиетов а не изыскивайте для пинка возможности.А что финотдел не имеет возможности отозвать из системы Яндекс системы ошибочно переведённые на уже известный номер кошелька 600 центов ?Это фин отдел имеет возможность и за труды пусть оставит их себе.
    Резюме......Зайдите в личный кабинет(на почтовый ящик уже вход закрыт) сч 233354 и убедитесь.Счёт не верифицирован.И что не могу удовлетвориться утверждениями,даже если и создал проблему хакер.Повторюсь.ВЫВОД СРЕДСТВ НА НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ СЧЁТ на платёжные реквизиты отличающиеся от платёжных систем ввода средств ЗАПРЕЩЁН. Кто виноват?

Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  18. В общем не секрет.Что почту воломать возможно и вы даже этого можете не заметить.Если все данные счёта хранятся на почте,то злоумышленник может попытаться вывести и выведет даже без верификации при наличии у него платёжной системы какая есть при вводе.Правда не знаю платёжные системы могут быть одинаковые а номера кошельков разные это допускается?Существующая система вывода как показала практика ,если соблюдать регламент пунктуально вполне надёжная.Для злоумышленников нет предела для пакостей и доп меры были бы не лишними.Убийственна для хакеров мера это смс код от верифицированного мобильного телеф при открытии счёта.Конечно не нужно усложнять систему излишними требованиями.В частности на одно лицо открытия нескольких счетов на разные телефонные номера.
    Тут предлагаются меры про всякие ай пи.А что это даёт.Я что в Египте не могу заказ на вывод сделать или с любого интернет кафе или где есть вай фай?Вот как раз возня с ай пи головняк не для хакеров а для клиентов.И если вывод заказывается на номер реквизита отличного от реквизита оплаты при вводе средств.Применять дополнительные разборки.Трудно и даже не возможно предположить ,что к примеру номера кошельков у клиента и хакера одинаковые.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  19. дело в том,что меня два раза посылали смотреть в МТ4 номер яндекс кошелька.А как народ может убедиться что номера кошелька не существует.Только одна возможность пустить посмотреть.Иначе до сих пор врали о его существовании.Далее,чтобы доказать что счёт не верифицирован опять же инфо можно увидеть только в кабинете.Вот и пришлось выложить пароли.Всё равно уже счёт испоганен и восстановлению не подлежит.Ну а на почтовый ящик пришлось пустить.чтобы народ убедился,что положенных по реглампенту документов требований и перепски не было.И чтобы сделали попытку вывести оставшиеся средства без моего участия.И объявил премию 100 баксов тому кому это удастся.Для чего?Да для того чтобы не врал ДЦ что это возможно из-за взлома ящика.Это конечно было лишнее,но я слишком увлёкся доказывая ,что я не верблюд и тем более не тролль.Мне очень не понравилось,что свои глюки на сторонние причины списывали выставляя клиентов недоумками.

20. Да если строго выполнять регламент вывода,то защита не плохая.Даже если почту взломают.Но за большие деньги хакеры могут воспользоваться небрежностью персонала ДЦ или синтезировать како нибудь сбой системы.Поэтому не лишне бы добавить защиту для возможных не санкционированных действий

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей