Вопрос о надежности ДЦ FXStart

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем nekrassov007, 19 сен 2009.

1. BeckHaM21

BeckHaM21 Member

Вывод на Webmoney. 99 долларов США

2. Kijut

Kijut Well-Known Member

В онлайн-чате почти по всем вопросам посылают в другое место.
    В чате никогда не помогают, а отправляют туда где не отвечают. Вот тоже заявки на вывод тоже не обработанные. Срок не большой, потому что старые просто отменил.

Вложения:

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

И в чате и по почте мы вашу ситуацию неоднократно обсудили - проблема в автореферальной системе.

4. Kijut

Kijut Well-Known Member

Да уже обсудили. А вы можете объяснить что это и как исправить?

5. Kijut

Kijut Well-Known Member

И не неоднократно а дали один ответ. который ничего не объясняет.

6. Kijut

Kijut Well-Known Member

И что мне делать дальше? Вы мне ничего не выплатите? Или как?

7. Kijut

Kijut Well-Known Member

Вообще то у меня только один автореферальный счет, с которого комиссия не начисляется. То как это может быть проблемой для вывода начисленного?

8. FXstart Admin

Мы пресекаем автореферальные системы - т.к. они не дают зарабатывать настоящим партнерам.

9. Kijut

Kijut Well-Known Member

Зто Ваше дело, что пресекать а что нет. В разных компания по разному. Например кто заинтересован в клиентах, у них партнер имеет право и пополнять и снимать средства клиентов. А по поводу мешает, я не могу понять как? Как я и мои рефералы кому то мешают зарабатывать?

10. Zvezdochot

Zvezdochot Новичок форума

Мой счет 206264, на котором были 30$, заработанные не только привлечением клиентов, но и реальной торговлей на Forex просто стерли без объяснения причин, месяц переписки с техподдержкой ничего не дал, деньги не вернули.

11. FXstart Admin

Мне кажется мы разобрались с этим в соседней ветке - пожалуйста не дублируйте сообщения в каждой теме.

12. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

чем закончилось ?

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

скорее всего разрулили и клиент доволен раз перестал возмущаться.обычно пишут только о проблемах,а когда всё пучком-молчат.....,зачем воду мутить на ровном месте...)))

14. Rish83

Rish83 Member

Мужик не выгораживай контору. Они решение простейших вопросов растягивают на месяцы переписок, это абсурд. делается специально что бы клиент забил на них и не продолжал отстаивать свои интересы. Лично, что касательно меня, то несколько месяцев тянули с проверками, кормили завтраками и т д. я и забил на них убедив себя, что это как биться об стенку. прошел год попросил удалить мое видео,и ничего не отвечают тишина, ну это в их стиле. Думаю смысл понятен, многие просто забивают на контору, как она забила на них и пропадают с форума, не хотят лишний раз портить себе настроение в переписках с ними, оставляю жалобы на форуме....
    p.s. На заметку. В ветке о надежности дц уже 45 стр под 1000 сообщений. Вдумайтесь ребят!

15. ham

ham А вот и я !

форекс старт не перестаёт удивлять своими перестройками.К примеру счёт 449485. терминале мт4 средства -29.69 а на мобиус 0.15.Класс.Слили депозит открыв позу audjpy лотом 1000 на мобиус.Офигеть.А на мт4 такой сделки не было.Безобразно и примитивно.Онлайн чат не работает.Что делается с форекс старт?Дочего докатились.Крохи шибают по помойкам.

16. FXstart Admin

Просьба описывать проблему в одной ветке - вы создали тему и мы ее разбираем в соседней.

17. FXstart Admin

ФХстарт не бежит от проблем, разбираем всё - никогда не удаляем с форума претензии или описания проблем. Если что не так - давайте разбирать конкретную ситуацию.

18. kbe2011

kbe2011 Member

Давайте разберемся конкретную ситуацию!
    31 августа 2018 года Я выполнил все условия 4-го этапа инвест.программы. В инвест.счете 30075 долл. Перейти на следующий этап через сайт не удалось.
    В чате рекомендовали написать на почту администрации. Я так и делал. Написал письмо. В письме, когда представился, указал номер реального торгового счета.
    Через день, т.е. 2 сентября 2018 года я получил ответ: Вы самостоятельно изменили плечо - что запрещено правилами - зачем вы это сделали?(одна фраза)
    Дальше, из моего реального торгового счета сняли все средства (на счету было без копейки - баланс: 4237, средства: 3928, маржа: 43, Свободная маржа:3885) и блокировали. Снято 4237 долларов 2.09.2018 00:05:13 под ордером 20300307. Было всего лишь одна открытая позиция с плюсом, остальные 6 позиции в замке (одинаковым объемом в обе стороны).
    Теперь,
    1) реальный торговый счет обнулен, пропало 3928 долл.
    2) инвесторский счет так и остался с балансом: 30075 долл.
    ДАВАЙТЕ РАЗБЕРИТЕ КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ!
    В чате рекомендует написать письмо, а на письма нет ответа. Несколько раз писал письмо, сегодня получил письмо с одной фразой: Вы получили письмо о блокировкие? вышлите письмо.
    ВОТ ТАК РАБОТАЕТЕ!

Вложения:

• fx1.JPG
      fx1.JPG
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      62
    • fx2.JPG
      fx2.JPG
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      61
  19. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

интересно девки пляшут)))ждём официальных комментариев от админа....может ситуация не правильно воспринимается,как описал кбе2011....есть что-то,о чём он не написал.

20. kbe2011

kbe2011 Member

Написал то, что было. Когда представился, я написал номер реального счета, там только спросил как поступить? Они могли бы проверить баланс счета, а изменить плечо невозможно.
    Я тоже жду официальную комментарию: 1) депозит реального счета обнулен, это факт, причем обнулен 2.09.2018 (воскресенье); 2) пусть проверяют каждую сделку (продолжительность, прибыл, убыток и т.д.), соблюдены все правила и заработано более 10000 долл за 7 месяцев.
    Внизу письмо, полученное сегодня и скрин истории реального счета (несколько таких скринов (от МТ4, Мобиуса) показал в чате).

Вложения:

• fx3.JPG
      fx3.JPG
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      64
    • fx4.JPG
      fx4.JPG
      Размер файла:
      150,2 КБ
      Просмотров: