Вопрос о надежности ДЦ FXStart

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем nekrassov007, 19 сен 2009.

1. Это наверное у всех так! Или форматируется компания или лопается!!!

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

походу у меня одного проблема,раз никто не жалуется,тогда всё ясно,делаю выводы...принимаю решения...

3. new_trader

new_trader New Member

Не только у вас, тоже нет доступа к счету.

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Переход на резервный сервер

У компании Metaquotes (производитель программного обеспечения Metatrader 4) произошел сбой. Из-за сбоя наш сервер не может продожить работу в нормальном режиме.

Техподдержка компании Metaquotes отказывается быстро решить проблему по причине более срочных дел, несмотря на то что наша ежемесячная оплата составляет 4000$. И мы в полном объеме оплачивали обслуживание.

Мы перешли на резервную систему и вы можете войти в свой счет, кабинет и торговать через систему Мобиус Трейдер 7.
    Терминал Mobius Trader 7 доступен для всех платформ:

Вебтерминал, Десктопный (Windows), Linux, MacOS
    Версии для смартфонов: Андройд и iOS
    Важно: Авторизация по вашей электронной почте и паролю к торговому счету.

Также вы можете скачать и установить более раннюю систему Метатрейдер 4
    Для входа введите введите номер торгового счета, пароль, IP сервера 212.71.248.146:5050.

Дорогие клиенты,
    Мы просим вас помочь нам в общении с компанией Metaquotes. Пожалуйста, позвоните и скажите, что необходимо срочно восстановить сервера компании Tim Group Inc и связаться с нами. Мы очень надеемся на вашу помощь в решении данного вопроса.

https://www.forexstart.org/news

5. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

хрен наны,не работает

6. new_trader

new_trader New Member

Все попробовал, пароль неверный. Сделки по профиту закроются или так и будут висеть пока сервера на ноги не поставят?

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

походу это начало пиз...а,о котором многие пророчили...,как жаль,столько бабла на счёте...,если старт выкрутится,ему большой респект и уважуха)))...,такую рекламу сделаю,от клиентов отбоя не будет...

8. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

У меня вообще пишет, что счет заблокирован! Что-то подозрительное творится в Старте!!! Около 300 по партнерке привел Трата времени и средств около 150 осталось на счету!?!?!?!!!!!

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а у всех всё пучком,ведь паники нет...)))только вопрос,а есть ли эти "все",почему нет активности на форуме,странно как-то...

10. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

администрация молчит,офигеть...походу всё серьёзно...

11. FranzFerdinand

12. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

франц,а по существу скажи чё-нить,зачем юлить...

13. tissby

tissby Member

Проблемы с терминалом. А с выводом-то проблем не было.

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

дык как вывести,если доступа к личному кабинету нет,пиз...ш косой,засланец...

15. tissby

tissby Member

Вместо логина набрал майл на котором зарегистрирован счет, вошел без проблем.

16. Kijut

Kijut Well-Known Member

Доступ в кабинет пока есть. И на старой версии МТ. Но там кавардак

17. tissby

tissby Member

В терминал (Mobius Trader 7) так же вошел, все деньги на месте.

18. FranzFerdinand

Проблема со входом в кабинет или в Мобиус 7 может быть, если клиент открывал несколько счетов, и устанавливал на все счета одинаковые пароли. В таком случае пожалуйста обращайтесь на boss@forexstart.org

19. Kijut

Kijut Well-Known Member

А я уже неделю не могу подключится к (Mobius Trader 7)

20. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

хз поймёшь,наверно я как вип клиент,у меня ничего не работает,решили что много баксов на счету,))),подождём пока наладят,успехов и удачи,старт...

Поделиться этой страницей