Вопрос о надежности ДЦ FXStart

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем nekrassov007, 19 сен 2009.

1. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

дА КРУТО ЗДЕСЬ ! люди по $16 кило снимают Tost

2. Торговец

Торговец Местный житель

Ответил в личку.

3. Торговец

Торговец Местный житель

Так в этом и заключается надежность.
    Пока компания выводит деньги она надежна.
    А с другой стороны Вы же не знаете сколько я завел.
    В любом случае скрин выложил для подтверждения возможности вывода сумм более 20$.
    ;)

FranzFerdinand нравится это.
  4. Exit

Exit Member

Есть какие-то гарантии того, что как только я начну торговать, сайт никуда не исчезнет, компания не пропадет, палки в колеса ставиться не будут и без вопросов выведут всю заработанную прибыль?)

Надежда-infiniti46 нравится это.
  5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Компания работает с 2007 года, если бы хотели, могли бы уже сто раз "куда-то исчезнуть".

Exit нравится это.
  6. Exit

Exit Member

"Результаты торговли в прошлом, не гарантируют таких же успехов в будущем" - вот выдержка из предупреждения о рисках.
    Может у вас все хорошо было, потому что подавляющее большинство сливало.
    А тут вот Торговец вывел 16кил, вдруг все по сусекам пришлось собирать, чтобы выплатить - этого же никто не знает.
    Поэтому и спросил...)

7. FranzFerdinand

Вы почему-то считаете, что прибыльно торгующий клиент не выгоден. В действительности наоборот.

8. ForumExpert

ForumExpert Administrator

Нам 10 лет - и нет ни одной подтвержденной претензии что мы исчезали или что-то не выплачивали. Если есть примеры обратного - можем это обсудить

9. Exit

Exit Member

Хотелось бы верить в это. Понимаете, на сайтах и форумах масса негатива о всей сфере в целом. Примеры компаний-пирамид, которые кинули людей на деньги, называть не буду, они всем известны. Поэтому так и считаю, что в первую очередь дилерские центры созданы, чтобы зарабатывать. Каким методом: честным или нет - поди догадайся.
    Искренне рад и поздравляю) У вас вообще уникальная ситуация - вы маленькая, малораскрученная компания, которая дает лучшие условия для торгов. Это удивительно. Никаких нареканий и претензий нет, надеюсь и не возникнет.

10. FranzFerdinand

Отличительные признаки псевдоброкера-пирамиды:
    1. Предложение услуги доверительного управления от имени самой компании - так поступали mmcis, milltrade, fxtrend, broco.
    2. Предложение программ по вкладам с доходностью, в разы выше банковской.
    Ничем подобным брокерские компании с многолетней историей работы не занимаются, и не занимались никогда.

Exit нравится это.
  11. Exit

Exit Member

У кого-нибудь еще есть проблемы со входом в личный кабинет/счет через терминал?

12. aleksei2054

aleksei2054 Новичок форума

А то что демо счета находятся на сервере реальных счетов, или наоборот, реальные деньги находятся на демо сервере. Это как можно понимать? Как то не серьезно все хотя бы сервер для конкурсов выделили. И инвест программа по которой раздаете деньги это развод при этом прелагали программу 50/50 Вложить свои средства 500 USD

13. Interesting

Interesting Я тут не случайно

В большинстве случаев открыть демонстрационный счет можно на любом реальном сервере, это технология терминала такая.
    Счета в МТ делятся на три основных категории - конкурсные, демонстрационные и реальные.
    При этом они все могут находится на одном сервере.
    Разделение по серверам идет не из-за необходимости разнести реалы и демонстрационные счета, а для повышения производительности торговых серверов (вторично для привлечения большего числа клиентов). Обратной стараной этого шага будет повышение затрат на обслуживание серверов и значительное усложнение взаимодействия между брокером и банком/банками.

В том что инвестиционные счета находятся на реальном сервере лично я проблемы не вижу никакой, да и с некоторыми конкурсными счетами все вполне логично.

14. FranzFerdinand

Почему развод?

15. BlackGrem

BlackGrem Member

Изучил много постов данного форумаBlind Кто пишет ДЦ хорош, кто поливает грязью его. Вердикт таков, надо самому поторговать и убедится каков ДЦ. Ну что же fxStart попробуемSmile

16. Торговец

Торговец Местный житель

Вот и наступил 2017г.
    Компания и дальше выполняет свои обязательства и выводит деньги. (к тому же согласно регламента в течении 24 часов Ura)
    Очередной скрин:

Ранее я уже выкладывал скрин.
    Каких либо помех (палок в колеса) на заметил.
    Да, есть некоторые вопросы к компании. Но это больше организационного характера.

Exit, D705D и FranzFerdinand нравится это.
  17. Exit

Exit Member

Хочу отметить следующее.
    Была проблема по доступу к счетам и входу в личный кабинет. Вопрос благополучно решился.
    Администрация в какой-то степени пошла навстречу клиенту, за что отдельная благодарность!
    Очень хороша поддержка в скайпе, как связующее звено между компанией и клиентом.
    Из минусов - долго отвечают по почте.
    А так гуд, продолжаем работать!

18. nekrassov007

По почте не отвечают, и потом говорят что проверьте папку спам.
    Но это было давно, сейчас наверное что то поменялось.

19. ForumExpert

ForumExpert Administrator

Простите, если вам не ответили то вы можете 1) позвонить в чат тех поддержки и написать об этом 2) написать в скайп и сообщить об этому 3) позвонить по телефону
    Просьба учитывать, что если ваше обращение в письме не требует отправки его в администрацию, то вам отвечают в течении 24 часов. Администрация отвечает от 1 до 3 дней.

20. nekrassov007

Лето время отпусков. И на рынке так же, нет направленных движений.

Поделиться этой страницей