Вопрос к администрации.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем InvestTraider, 4 июл 2011.

1. Irina Jarohina

Irina Jarohina New Member

Здравствуйте. .
    Мой пост на форуме заключается в том, чтобы начальник или директор проекта узнал о том, что со мной поступили нечестно. Мой счет 519567 Я нахожусь на 4-м уровне. Абсолютно не моей вине в терминале форексстарта произошел сбой. И это не моя вина. У меня на счету было 20 тыс. 034 , а появилось 19 тыс 979 и появились открытые сделки, которых я не открывала. Я прошу только одного – восстановить справедливость в отношении меня. Для этого нужно убрать все открытые сделки ( их 4), а на балансе должна быть сумма 20 тыс. 034 доллара. Сделки открыты с большими объемами и не присущими мне тейкпрофитами, т.к. торгую консервативно. Я верю, что в форексстарте есть люди с чистой совестью и правильным отношением к своим клиентам. Заранее благодарю за восстановление справедливости.

2. Irina Jarohina

Здравствуйте. .счет 519567 Я нахожусь на 4-м уровне
    Мой пост на форуме заключается в том, чтобы начальник или директор проекта узнал о том, что со мной поступили нечестно. Мой счет 519567 Я нахожусь на 4-м уровне. Абсолютно не моей вине в терминале форексстарта произошел сбой. И это не моя вина. У меня на счету было 20 тыс. 034 , а появилось 19 тыс 979 и появились открытые сделки, которых я не открывала. Я прошу только одного – восстановить справедливость в отношении меня. Для этого нужно убрать все открытые сделки ( их 4), а на балансе должна быть сумма 20 тыс. 034 доллара. Сделки открыты с большими объемами и не присущими мне тейкпрофитами, т.к. торгую консервативно. Я верю, что в форексстарте есть люди с чистой совестью и правильным отношением к своим клиентам. Заранее благодарю за восстановление справедливости.

3. Nart60

Nart60 Member

Это кто же вам такую лажу устроил! А ведь у меня такой же случай был наконуне. Не спрашивая у меня, закрыли сделку с минусом, а цена явно шла в мою сторону на бай по фунту, и я чуть не сошел с дистанции. Кто там и что химичит, кто нибудь есть у вас в БК, чтобы заняться проблемой, чтобы подобные провокации на сайте не устраивали в будущем.

4. Irina Jarohina

Насчет "кто химичит". Когда произошел сбой, то это не человек зашел посторонний - это произошло в системе брокера. Получается, это происходит внутри технологий компании. Но как мне объяснили, что если бы мы торговали собственными средствами, тогда в отношении сбоя, нам вернули бы убытки. Но так как мы торгуем на средства компании, любые негативные события в терминале нам не восполняются. Так что нам прийдется с этим жить и принимать.

5. Nart60

Nart60 Member

Как1й ужас, это какой же высокий риск зря потратиь время получается! С этим надо что то делать админу. Иначе лучше завязать здесь, ведь получится что зря потерял время, произойтет какая-то лажа - все спишут на технический сбой. Уверен, при желании этого можно избеажть, просто руководству компании надо принять конкретные и профессиональные меры и относится более ответственно к своим клиентам и увжать их время.

6. Nart60

Nart60 Member

человек от админа (служба поддержки) по имени Борис обещал зачислить 9 долларов на реальный мой счет и исчез. Кто знает, как его найти, на почту не отвечает.

Последнее редактирование: 9 янв 2018
  7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

А по какому мейлу вы ему пишете - и с какого мейла писал он? Спасибо!

8. Miswey

Miswey New Member

Здравствуйте, при переходе на 4 и 5 этап, нужно ли верифицировать аккаунт или торговать миллион лотов, чтобы вывести свой процент прибыли?

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Все указано в правилах - мы ни на одном этапе на лоты не ориентируемся - важна распределенная прибыль между сделками. Верификацию можем потребовать в любой момент - если вы ее не проходите -немедленный бан и деньги не возвращаются.

Поделиться этой страницей