Вопрос к администрации.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем InvestTraider, 4 июл 2011.

1. Сергей2015

Сергей2015 А вот и я !

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я перешел на третий этап когда он еще был 700$. Недавно я заглянул на сайт и обнаружил что третий этап стал 2000$. Когда я заработаю нужную сумму для перехода на четвертый этап (по старой программе), меня перенаправят на четвертый этап или мне нужно будет работать так же на третьем этапе с депозитом в 2000$.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Все переходы будут идти на счет по новым правилам. Т.е. все кто сейчас уже на каком-либо этапе, продолжают работать по старым правилам. При переходе на новый этап работа начинается по новым правилам.

3. Dragon313

Dragon313 А вот и я !

[FONT=open_sans] Здравствуйте.
    У меня вопрос по инвестиционной программе.
    В правилах написано, что применение советников на 3-ем этапе запрещено. Я не собираюсь доверять торговлю роботу, но есть вспомогательные инструменты трейдера, такие как TradeAgent, которые облегчают сопровождение сделки, хоть и написаны они как советник. Что делать в данном случае, допустимо ли их использование?

[/FONT]

4. FranzFerdinand

Советник работать не будет, только скрипт.

5. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Франц, не стоит давать такие ответы, а то мало ли что могут трейдеры подумать.
    Разбирайся потом, с вопросами, доказывая адекватность и здравомыслие администрации.

Начну, пожалуй, с азов, учитывая возможную техническую неподготовленность читателей.
    Итак, вначале стоит упомянут о том, что в отношении запрета использования МТС в торговой платформе МТ4 используется две возможности:
    - первая, которая реализована в торговом терминале и доступна трейдеру (управление реализовано в виде "заметной кнопки" на панели инструментов, а также соответствующих галочек в параметрах терминала);
    - вторая возможность будет по сложней, она реализована на торговом сервере как опция для группы счетов или отдельного торгового счета.
    причем если авто-торговля запрещается на стороне сервера происходит полное игнорирование любых "пожеланий" со стороны трейдера, меняющего свойства и настройки своего терминала.

Что по сути запрещается и что разрешено.
    Разрешается:
    - применять любые индикаторы;
    - применять любые скрипты, если они не содержат торговых функций;
    - применять любые советники, если они не содержат торговых функций.
    Запрещается:
    - применять скрипты, которые содержат торговые функции. Верней применить эти скрипты можно, торговать они не будут.
    - использовать любые советников, которые содержат торговые функции. Верней использовать их можно, торговать они не будут + можно нарваться на блокировку счета, если администрация по логу сервера обнаружит "слишком активные" усердия этого советника и попытки торговать.

Что же собой представляют торговые функции?
    Тут все просто, все то что перечислено в этой таблице, на сайте Метаквотов.

Можно ли обойти этот запрет?
    При большом желании и технической грамотности можно, к примеру, умело эмулируя действия трейдера на уровне Win API.
    Опять же не забываем про техническую грамотность, правильную реализацию алгоритма и возможную блокировку счета, если подобные действия будут обнаружены.

PS
    Верней даже так, из всей таблицы запрещается использовать только эти вещи: [TABLE="border: 0, cellpadding: 1, width: 800"]
    [TR]
    [TD]OrderDelete[/TD]
    [TD]Осуществляет удаление ранее установленного отложенного ордера[/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD]OrderModify[/TD]
    [TD]Изменяет параметры ранее открытых или отложенных ордеров[/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD]OrderSend[/TD]
    [TD]Основная функция, используемая для совершения торговых операций или установки отложенного ордера[/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD]OrderClose[/TD]
    [TD]Осуществляет закрытие ордера[/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD]OrderCloseBy[/TD]
    [TD]Осуществляет закрытие одного открытого ордера другим ордером, открытым по тому же самому инструменту, но в противоположном[/TD]
    [/TR]
    [/TABLE]
    Таким образом, вот такой скрипт трейдер уже выполнить не сможет, если даже и захочет

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  6. FranzFerdinand

На краткий конкретный вопрос мною был дан такой же лаконичный ответ.
    При необходимости клиенту посетить лекцию про обход запретов, буду направлять к Вам. :read:

7. FOREXstart SD Team

Иронизируете Вы явно зря, я не учил как обойти запрет, это факт. было сказано что при соответствующем опыте можно попробовать, но, лично я этого делать не рекомендую (тем более на 3-м этапе, когда до 4-го этапа рукой подать).

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  8. FOREXstart SD Team

Да, не спорю, ответ был краткий, по сути, но, не верный (либо не полный).
    Вопрос, как я понимаю, был о том можно ли на счете, где на СЕРВЕРЕ запрещается авто-торговля, использовать эту самую авто-торговлю.
    Торгующие скрипты или любые MQL-программы, которые используют выше перечисленные торговые функции запрещается, верней, если они правильно реализованы в них не будет смысла - сервер вернет код ошибки, либо если в программе стоит предварительный контроль, то торговый запрос вообще отослан не будет.
    Если быть точным, то я говорю о том, что если перед отправкой торгового запроса вот такую информацию запросить и правильно результат обработать сервер даже не узнает о "попытке" торговли :)
    Увязываем проверку с выполнением этого кода и кина не будет, вот в чем суть правильного написания MQL-программ, которые выполняют торговые операции.

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  9. Оптима

Оптима А вот и я !

Здравствуйте, мой номер счета 3806865. Где можно посмотреть была ли у меня просадка по счету более 100$? в дневные часы я это отслеживаю, а ночью не с руки и, может, я давно уже нарушила это условие и стоит просить второго шанса

10. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Если счет не был закрыт во время просадки - можно считать что ее не было

11. aleksei2054

aleksei2054 Новичок форума

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно воспользоваться второй попыткой если дисквалифицирован на третьем этапе.

12. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Изучите пожалуйста пункт 9. - Второй шанс http://www.forexstart.org/site/v1432113187/files/ru/fxstart_invest_common.pdf . Вам нужно наторговать на реальном счете ту сумму, которую вы проиграли на инвест счете.

13. Vorongen

Vorongen New Member

Здравствуйте какие сделки будут правильные можно показать на примере в правилах читал но не понял.Это правило 3 этапа.

14. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Добрый день. Пункт 3.2 есть пример. Что именно вам не понятно?

15. Богдан

Богдан Member

Доброго времени суток, Уважаемая администрация! В данный момент нахожусь на 3 этапе, поэтому наверное есть смысл написать в этот раздел! Конкретно по 3 этапу вопросов нет, но не давно, а если быть точнее 5 марта 2017 года внесли изменения в правила, а конкретно для работы стала обязательна программа Mobius Trader 6. Но вот вопрос почему нельзя использовать уже всем привычный МТ4 ? Т.к. ваша программа ещё сырая и не совсем готова принять полноценную работу, она образует сама по себе не понятные ГЭПы среди дня, такого и быть не может (хотя может и возможно), но в данном случае это через чур часто. Сейчас же выходили новости по евре и ваш чудный мобиус вообще отстал от основного времени на 8 минут... как?? как так?? на момент скрина уже разница состовляла 6 минут! возможно большой наплыв клиентов и перегрузились сервера, всё возможно, но а как же работать? Надеюсь мои вопросы понятны. Буду очень благодарен за ответ!

Вложения:

• 123321.png
      123321.png
      Размер файла:
      163,3 КБ
      Просмотров:
      167
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  16. FranzFerdinand

Напишите, пожалуйста, на boss@forexstart.org , если Вы понесли материальные потери, компания компенсирует, если потери возникли по причине некачественной работы платформы.
    Можете так же использовать для анализа рынка любую платформу, тот же МТ4, а сделки совершать в Мобиусе.

17. Богдан

Богдан Member

Проблема в потерях от того, что на новости было невозможно отреагировать, слава богу потерь на открытых сделках я не понес, но мог бы заработать и побольше. Даже если и совершать сделки в Мобиусе, возможно ли надеятся что в будущем таких проблем со временем не будет? т.к. задержка в 10 минут, ну это конкретная недоработка мягко говоря.

А в остальном хотелось бы сказать спасибо за интересную инвест.программу, много разнообразных отзывов читал, но пока в целом доволен))) буду работать дальше, перейду на следующий этап с меня отзыв:)) Но честный:)

18. FranzFerdinand

нужно изучить, что было причиной сбоя, для этого лучше обратиться на boss, на форуме такую проблему не решить.

19. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Какой порядок перевода инвест. счетов на Mobius Trader 6? Касается ли это счетов по старым правилам?
    Я, например, торгую на четвертом этапе по старым правилам (инвестиция 5000 долл.) на МТ4 и не заметил никаких перемен. Когда вводили новые правила (инвестиция 20000 долл.) говорилось что старые счета будут работать по старым правилам. Все остается в силе?

20. FranzFerdinand

да, старые счета торгуют в мт4, во всяком случае пока.
    но мы не гарантируем что в ближайший месяц их не переведем.

Поделиться этой страницей