Вопрос к администрации.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем InvestTraider, 4 июл 2011.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Как давно Вы этим вопросом интересовались?

В МТ5 для Андройда будет все то что нужно для торговли руками. И графики и основные индикаторы.

Вообще по этому вопросу следует суда сходить и с положением дел ознакомиться (при желании даже обсудить).

если быть точным то вот сообщение Рената по поводу графиков в версии для Андройда (было опубликовано 2011.11.25 в 09:02).

2. Interesting

1. При условии наличия авто-торговли очень. В рамках инвестиционной программы считаю МТ5 более удобной торговой платформой, уверен практика это покажет (но выбор все же должен быть).

Что касается обычных реалов то начинать нужно с центовых счетов с условиями не хуже чем у МТ4 (по плечу и прочему). С каким минимумом депо можно переходить на МТ5 решать ВАМ.

2. Насколько лично я заинтересован в МТ5 можно определить по моей активности на форуме www.mql5.com.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вот когда будет )
    Будем считать требованием вставить графики и индикаторы "иначе не купим" мы и стимулируем метаквотес их сделать.

4. FXstart Admin

Видимо, мы сделаем инвест.прогрумму на МТ5 не ранее чем через месяц.

5. voron82

voron82 Новичок форума

стартовый капитал для 3 этапа

Здравствуйте. Я прошел первый этап, из 100$ сделал 391$ Это когда плечо еще большое было http://www.myfxbook.com/ru/members/voron82/fx-start-1/229128 Теперь подхожу к финишу 2 этапа http://www.myfxbook.com/ru/members/voron82/fx-start-2/229130. Из 500 я планирую сделать 740$ ( Была сделка в 24$ поэтому минимум поднялся до 240$). На 3 этапе мне предоставят в управление 700$ Т.е. что я хочу сказать: 1 этап 100, 2 этап 500 разница в 5 раз. А на 3 этапе я получаю всего 700, если у меня на 2 уже 740. Как-то это немного в моей голове не укладывается. Этакий регресс получается. И только на 4 этапе я получаю ощутимую сумму в 5 000. Мне кажется правильнее было бы дать на 3 этапе минимум 700$ + то что я заработал на 2 этапе. А лучше и до 1000$ увеличить.

6. FXstart Admin

Как я уже писал, изменений в правилах не будет. На третьем этапе вы получаете в 1.5 раза больший % от заработка.

7. dimitr

dimitr Местный житель

Подскажите, а можно ли включить услугу своп-фри ?

8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

на инвестиционных счетах нет входа в кабинет.

9. dimitr

dimitr Местный житель

я знаю, а услугу своп-фри там можно включить?

10. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

С удовольствием тоже жду МТ5, я не знаю почему, но мне душевно не комфортно торговать в терминале МТ4 зная что есть МТ5.
    Я в 5-10 раз больше провожу времени в терминале МТ5 нежели в МТ4 Даже все котировки и индикаторы я смотрю в пятом, а в четвертом просто открываю сделки.
    Эх только что увидел, что сообщение от 26.12.2011
    Жаль что вы не реализовали МТ5 терминал.

11. FranzFerdinand

нельзя.

dimitr нравится это.
  12. dimitr

dimitr Местный житель

это демо счет или реальный?

13. Interesting

Со временем функционал МТ5 будет реализован в полном объеме, возможно в гораздо большем чем МТ4.
    Правда и про МТ4 не стоит забывать, поскольку он по прежнему остается наиболее популярным терминалом для непрофессиональных трейдеров.

14. FranzFerdinand

инвестсчета реальные.

15. dimitr

dimitr Местный житель

тавышо? :bruise: все, больше не торгую.

16. roadhell

roadhell Местный житель

чем докажете вообще, нахера вам это? все время думал что это маркетинг больше, но ведь денег дохрена тратите, а трейдеров стабильных нет.. есть ли смысл(очевидно что есть) но пусть босс пояснит, франц посасывает в этих вопросах, судя по всему.

17. dimitr

dimitr Местный житель

Если вылетел?

18. FranzFerdinand

:hang:
    Второй шанс.

19. Djvanmukta

Djvanmukta Новичок форума

Здравствуйте.
    Вчера перешел на третий шаг. И сгоряча открыл 12 позиций. Попытка провалена?
    Результат уже не зачтется?

20. FranzFerdinand

3.4Максимально допустимое количество одновременно открытых позиций — включая отложенные ордера — равно десяти.

но напишите на boss@forexstart.org , может быть пойдут навстречу и аннулируют 2 лишние позиции.

Djvanmukta нравится это.

Поделиться этой страницей