Вопрос к администрации.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем InvestTraider, 4 июл 2011.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Планы вроде были, но сильно это муторно организовать нормальный сервис ПАММов.

Лично я бы не отказался от нормального сервиса на центовых счетах (можно на обычных + центовые). Причем центовые счета + хорошие результаты в программе будут хорошим стимулом для инвесторов вкладывать именно в СТАРТ.

2. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

3. jake

jake Местный житель

4. jake

jake Местный житель

но предложение заключается именно,чтобы ПАММы были для инвестиционной программы!

5. Interesting

Вот этого не надо. Не стоит смешивать средства частных инвесторов и средства ДЦ.
    Вот сделать центовый ПАММ, с возможностью привлечения чужих средств (скажем от депо управляющего в 1000$).

6. Кошка

Кошка Активный участник

У меня начинает складываться такое впечатление, что с 4-м этапом нас хотят кинуть. Прошло уже полмесяца и ни одного нормального внятного ответа от админа не получено. Постоянно какие-то отговорки и завтраки. :(

7. илюха

илюха Новичок форума

вы слишком хорошо работаете :)))
    Ну нужно ж по скромнее, хотя бы на пару тыщщ сбавьте обороты и будет компании легче. :beer:

8. Кошка

Кошка Активный участник

Да, как говорится, слишком хорошо, тоже плохо. :)))
    Илюха, ну как, успел сделать все красиво на счете?

9. илюха

илюха Новичок форума

Успел :beer:
    Так как у меня были слипшиеся сделки :))) довел счет ну почти до первоначального состояния и теперь заново буду не слиплять сделки, а то им там на верху это не нравится :exercise:

10. dedushka

dedushka Новичок форума

илюха, не зафлуживайте тему. О своих результатах можно рассказать и в другом месте.

11. илюха

илюха Новичок форума

Дедуля :))) пишите по теме!

12. Кошка

Кошка Активный участник

Молодца! Теперь аккуратнее работай. ;)

Народ! Меня перевели на 4-й этап! Все Ок!
    Ну, удачи мне что ли:girl_fashion:

И всем удачи, кто перешел! У нас все получится! :cracker:

13. Interesting

А условия если не секрет какие?

14. Кошка

Кошка Активный участник

http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way там есть полные правила 4-го шага.

15. dedushka

dedushka Новичок форума

Он это читал. Вопрос был: такие же условия как у Гагика или у всех различные?

16. Кошка

Кошка Активный участник

Это вы у меня спрашиваете?
    У всех на 4-м этапе условия одинаковые. 5000$ в управление, просадка не более 10%, плечо 1/10, прибыль 50/50., торговля на счете минимум 4 месяца.
    На 5-м этапе уже индивидуальные условия, как я поняла.

17. Interesting

Понятно, значит у всех одинаковые. Тогда я пока пасс...

18. Interesting

Есть альтернативное предложение администрации.

Скажем при достижении на третьем этапе депозита в 1000$ переходить не на четвертый этап, а получить в управление счет на эти же 1000$ + дополнительно прибыль трейдера.

При этом новый счет будет попрежнему принадлежать третьему этапу и торговаться по его правилам.

Такой вариант возможен?

PS
    Как вариант можно еще предусмотреть ситуацию при которой депозит нового счета будет увеличен скажем до 1500-2000$...

19. Кошка

Кошка Активный участник

Тебе так сильно не хочется на 4-й этап?
    Не нравятся его условия?

20. илюха

илюха Новичок форума

Вам же желаю заработать денег и работать только на свои, со своими условиями! :dirge:
    А мой краштест продолжается по моему :devil:

Поделиться этой страницей