ВНИМАНИЕ! Запрет торговли по золоту

Тема в разделе "Третий шаг", создана пользователем FXstart Admin, 11 окт 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Внимание! На следующих выходных (15-16 октября) будет запрещено торговать по золоту и серебру. Причина - огромные убытки компании. Огромное число "трейдеров" открывается в любую сторону и быстро сливает счет.

2. Кошка

Кошка Активный участник

Супер! :(
    А альтернатива будет какая нибудь? Или только одна валюта останется? Откройте хоть
    возможность DAX - ом торговать! Или NYSE каким нибудь.

И еще вопрос! Это только в терминалах инвест счетов уберут золото/серебро, или вообще полностью и из личных тоже?

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  3. levivas

levivas Активный участник

Только из инвест :) Какая разница Админу, кто, что и сколько сливает на своем личном счете-)

4. jake

jake Местный житель

Огромные убытки от всей инвест.программы или только сделок по металлам?

5. илюха

илюха Новичок форума

а и правильно. :paladin:
    Кому оно нужно золото...

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Изначально нужно было было закрыть возможность торговать металлами на счетах инвестиционной программы.

7. FXstart Admin

Да - разумеется запрет торговли по металлам ТОЛЬКО ДЛЯ ИНВЕСТ ПРОГРАММЫ.
    Насчет изначально надо было запретить согласен)

8. Interesting

Неужели позиции по металлам выводились без хеджирования со стороны ДЦ?
    Очень жаль что именно в инвестиционной компании появляются большие убытки. :(

9. FXstart Admin

Именно из-за перекрытия и возникают убытки по золоту. Так как человек приходит на инвест.программу и начинает совершать огромное число сделок по золоту - они идут на перекрытие (где-то раз в 5 минут) и 90% из подобных счетов сливают.

Ни по одной паре такой картины нет.

10. Кошка

Кошка Активный участник

Скажите пожалуйста, Вы по мимо золота/серебра еще убрали и Доу Джонса что ли из терминала? Осталась одна только валюта??!! Уберите тогда и найс, зачем он нужен там, если торговать им нельзя!
    Нет, ну это вообще! Инвест счета и на Доу все слили?! Верните его обратно!
    Хотя бы для тех, кто на 3 и 4 этапе уже! Плизз!

11. Interesting

Много раз админ говорил о том что торговать на счетах инвестиционной программы можно только по валютам.
    Убрать все лишнее нужно было изначально, чтобы лишних проблем не было.

12. FXstart Admin

По Доу торговать и раньше было нельзя!
    Индикаторы и металлы оставлены для индикатива. Многие торгуют учитывая связку доллара и других инструментов.

13. Alexey11

Alexey11 Активный участник

О выполнении условий 3-го этапа инвестпрограммы сообщать админу надо , или в ЛК просто заказать перевод на 4-ый этап ?

14. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Страница перехода на следующий этап www.forexstart.org/invest/next-round/

Alexey11 нравится это.
  15. Alexey11

После ввода № счёта и пароля пишет мне :
    "Внимание: для перехода на следующий тур инвест.программы, ваш реальный счет 294812, который был привязан к вашему инвест.счету 3800090, необходимо активировать. Для этого, его необходимо пополнить любым способом на любую сумму (от 1 цента)."
    Документы не вводил, они не изменились. Что теперь делать , ведь на счету 294812 есть 0.94 доллара.

16. Alexey11

Разобрался, вопрос предыдущего сообщения не актуален не актуален.

17. Prophet87

Prophet87 Новичок форума

это еще актуально? просто у меня основные драйверы это золото Джонс и eurjpy :\\ в терминале запрета не вижу, что будет если буду торговать?? да и вообще несерьезно это как то ограничивать трейдеров! так хорошие управляющие не найдутся!

18. AnZ

AnZ New Member

Добрый день! Как я понял из других веток - золотом уже можно торговать на 3 этапе, в Мобиусе?

Поделиться этой страницей