ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТРЕЙДЕРАМ!!! ОПРОС!

Тема в разделе "Трейдерская группа FIAT LUX", создана пользователем 1000000baksov, 1 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1000000baksov

1000000baksov Местный житель

Господа, как я понял, количество желающих посостязаться намного больше принявших участие в первом конкурсе. Но практически все говорят о маленьком размере приза. Хочу знать мнение всех заинтересованных трейдеров по следующим вопросам:

1. Согласны ли вы платить за участие в конкурсе?

2. Если да, то какую сумму согласны заплатить за участие в конкурсе длительностью 1 неделю, 1 месяц?

3. Призовой фонд 75% от суммы платы всех участников за регистрацию Вас устроит?

4. Через какую систему му лучше делать переводы? Вебмоней или счета в нашем ДЦ?

Заранее благодарю всех принявших участие в опросе

2. Серый

Серый Активный участник

Мое предложение такое:
    Прекратить все виды «гонок» на счетах,как своих так и чужих и демо.После гонок работать на реальном счету придется по другому.Для д.ц. FXSTART «козырной фишкой» может быть следующее.Предложение для трейдеров у которых в д.ц. FXSTART есть
    реальный счет не менее трех месяцев с положительной динамикой роста.Даем в доверительное управление счет в пять раз превышающий Ваш.Условия оплаты 50х50.Вывод средств ежедневно при отсутствии открытых позиций.Максимальная просадка счета 50%. При таком предложении мало кто откажется.
    Приток средств в разы превысит имеющиеся доходы у всех.При грамотно продуманном маркетинге по рекламе ( и партнерстве) это будет СУППЕР.Данное предложение
    Не запатентовано т.е. даром.
    (…я мзду не беру,мне за державу обидно … к/ф «Белое солнце в пустыне»)

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
  3. 1000000baksov

Серый, ну когда же ты наконец поймешь, что ДЕНЕГ ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАСТ. Крутись своими деньгами, а не жди халявы.

4. Serjii

Serjii Знаток

1 пункт несогласен
    4 пункт лучше сразу на вебмани , гемора меньше потомушто.

5. Серый

Серый Активный участник

Я себе ничего не прошу

6. 1000000baksov

спасибо за участие.

7. Talgat

Talgat Знаток

Кто денюжку дает? Серый или FXStart? Аналогичный вопрос по проекту GoldStart.

8. Серый

Серый Активный участник

Тот кто хочет получить результат от деятельности трейдера,тот и дает денежку.
    Заставить людей работать на форексе с разделом прибыли в любом соотношении,практически невозможно.Даже если предложить трейдеру 99% а инвестору 1%.Трейдер скажет: а зачем мне с кемто делиться если 100% работы выполню я? Единственный способ в сотрудничестве это заинтересованость.Причем в такой степени,в которой трейдер сочтет невыгодной самостоятельную деятельность. Я выражаю всего лишь свое мнение.Для себя ничего не прошу.И в этом сотрудничестве,достаточно просчитать рентабельность вложений в трейдера,а не гнаться за миллионами.И тогда это будут сотни,тысячи трейдеров ежедневно приносящие доход ну и при этом естественно будут и себе зарабатывать.Пароль по выводу средств всеравно будет у инвестора.В общем кто деньги будет вкладывать тот и прибыль будет делить.

9. 1000000baksov

Серый, скажу прямо: это даже не витание в облаках, это бред сивой кобылы. Аргументы: доходность трейдеров 90/10 (из 10 трейдеров 9 сольют и только один заработает). Исходя из этого единственному удачливому трейдеру придется увеличить депо в 10 раз, чтобы инвестор вышел хотя бы на ноль, а при распределении прибыли 50/50, трейдер должен увеличить депо в 20 раз, и тогда инвестор останется хотя бы при своих. Какой адекватный человек будет вкладывать свои кровные при таком раскладе??? Это не сетевой маркетинг, здесь пирамиды не прокатят.

10. Talgat

Talgat Знаток

Понятно. Я думал, что ты залетный миллионер всем бонусы предлагаешь, а трейдеры почему-то отказываются. А оказалось, просто инвесторов жизни учишь.

11. Серый

Серый Активный участник

Вы меня спросили,я Вам ответил.

12. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

сотни и тысячи трейдеров и так приносят ДЦ ежедневный доход, зачем им еще и деньги раздавать под управление...

13. 1000000baksov

Господа, я конечно разделяю с вами снизошедшую на нас благодать от чтения просветительских постов от Серого, но хотелось бы больше ответов по сути темы.

14. Serjii

Serjii Знаток

мульон, да потеме тебе ответят 3-4 чела от силы, а остальным надо халявы от инета вот и всё. все и ответы

15. Talgat

Talgat Знаток

По сути темы:
    1. Выносить такие предложения на открытый форум, а не в соц. группу, так как тема не видна с главной страницы форума.
    2. Имеет смысл делать два конкурса, условно "инвесторский" и "спекульский". На одном должны быть ограничения по размеру лота и возможно времени жизни сделки, второй - без ограничений. Трейдеру, у которого
    долгосрочная стратегия бесполезно соревноваться с трейдером "скальпером", который постоянно сидит у компьютера. А так будет выбор по вкусу.

16. 1000000baksov

А по остальным пунктам?

17. Talgat

Talgat Знаток

Если-бы я участвовал, то ответил-бы так:
    1. Да
    2. До 50 баксов.
    3. Нормально.
    4. Для меня значения не имеет. Вопрос: можно-ли переводить со своего торгового счета на чужой? И как это делается?

18. 1000000baksov

Можно переводить между счетами от 1 доллара без комиссии в течении суток (ка обычный вывод). Сам не проверял. Спасибо за ответы.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей