Видео уроки для новичков.

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем Злой Пёс, 25 янв 2012.

1. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Всем Здрасти!
    Я новичок на Форекс и начинал торговать в этом ДЦ. Так же пробовал в других, но качество исполнения ордеров мне больше нравилось здесь. Но тема не об этом. Все, должно быть, помнят свои первые шаги? Я помню. Сложно было запоминать все эти термины, понятия, правила и так далее. Прочел немало книг, статей, общался с другими трейдерами, но мало кто с охотой рассказывает секреты торговли и делится опытом с новичками. Как правило. Учебные материалы я искал на сайтах других ДЦ, потому что здесь как обучение, так и аналитика, мягко говоря, ужасные. Без обид, но на первых порах я часто искал аналитику, чтобы хотя бы понять как примерно видят поведение валютной пары. Но в FxStart аналитика создает впечатление, будто ее генерирует робот, на основании заранее заложенных, шаблонов. Причем, конечно же, с грубыми ошибками. Сам недавно написал 2 письма с указанием на эти ошибки. За первое получил вознаграждение, что было весьма приятно, но второе проигнорировали. Понимаю, из за этих ошибок можно разориться на вознаграждениях))) Шутка.
    Затем я узнал что существуют видео уроки по Форекс. Искал, доставал, покупал, скачивал. Понял что видео уроки быстрее учат и легче усваиваются. Ведь не всегда есть время на чтение книг. А тут еще и наглядно. Скопил небольшую коллекцию видео уроков и, затем участвовал в создании рубрики по обучению новичков на сайте одного из участников чата на Евроклабе. Делился своими видео уроками. Попробуйте ввести в Гугл поиск видео уроков по Форексу. Потратите не мало времени на него. Ведь редко какие ДЦ предлагают их бесплатно, если вообще предлагают.
    Так родилась мысль, что хорошо бы и на сайте своего ДЦ, то есть FxStart, была бы такая рубрика, раздел с видео уроками. Много не нужно, хотя бы основные понятия. Что такое график, свечи, что они означают, что такое тренд, как его определить. Видео по основным индикаторам. Как понимать то, что они показывают) Волновой анализ, Фибоначи, и, может быть пару-тройку простых стратегий на первых порах становления трейдера) Вот как то так я это вижу. Тем более что ведутся разговоры о новом движке сайта, как я понял.
    P.S. Прошу прощения за, столь длинный, пост. Просто мое предложение. На форуме новичок, так что не судите строго. Вроде, не нашел на форуме подобной темы. И, спасибо за внимание.

Поделиться этой страницей