Веб сервер

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем Олег2, 23 дек 2013.

1. Олег2

Олег2 Новичок форума

Очень важное .Каждому клиенту ФХ старт даётся личный веб терминал .Предложение не удоббнее ли открыть Веб сервер удалённый рабочий стол ну скажем для клиентов с персональными счетами но думаю и для работы с крупными 4 5 этапов инвест счетами.Безперебойный интернет вечно работающий терминал разве в этом есть что то ненужное .

2. trora

trora Почётный гражданин

да- услугу впс уже предлагает часть брокеров.. это удобно
    -----------------
    предложение- в оферте и на сайте измените указание сроков вывода денег с "24 часа" до "24 часа до 5 банковских дней"
    а то те кому чуток вывод задержали- тут же хают дц и в черные списки компанию заносят. а это плохо для репутации

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

4. trora

trora Почётный гражданин

интересное предложение от конкурентов уже работает.
    планирует ли стартввести эту удобную фичу?
    ребята- давайте активней и быстрей програмить- отстаете от конкурентов же...

akmos.ru - у них такое есть

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Наверное это нужно в ветку про ПАММы + конкретное предложение по реализации.
    И конкурентов то наверное нужно указать (включая ссылки на сайты).

PS
    Не знаю как на счет входа, а вот выход по достижения определенной суммы баланса (или процента) сделать желательно.

6. trora

trora Почётный гражданин

ссыль добавил
    конкретное предложение- хз как его оформить
    да и непонятно- нужны ли мои предложения старту- судя по его молчанию и отсутствию ответов.
    (я еще постучусь малость в закрытые ворота и отстану...)

Поделиться этой страницей