В связи с новыми правилами - партнерская программа загнулась.

Тема в разделе "Партнерская программа", создана пользователем andruhan, 3 май 2016.

1. andruhan

andruhan Знаток

Начну с того, что в последнее время рефералы "каким-то" образом "перестали переходить" на второй и последующие этапы. Немного покопался в правилах и вот что я выяснил.
    Все сводится к набору правил - http://www.forexstart.org/site/v1432113187/files/ru/fxstart_invest_common.pdf

Так вот выдержка:
    "11. Реферальные начисления
    При переходе вашего реферала на второй тур, вы получаете 0.1$ (50% от прибыли).
    При переходе вашего реферала на третий тур, вы получаете 10$ (выплата происходит только после выполнения клиентом пунктов 1.9 либо 1.10).
    При переходе вашего реферала на четвертый тур, вы получаете 10% от заработка реферала на инвест. счете (10% от зачисления на его реальный счет), минимум 10$.
    При переходе вашего реферала на пятый тур, вы получаете 10% от заработка реферала на инвест. счете (10% от зачисления на его реальный счет), минимум 200$.
    При переходе вашего реферала на шестой тур, вы получаете 10% от заработка реферала на инвест. счете (10% от зачисления на его реальный счет), минимум 900$.
    Если привлеченный вами трейдер работает с нами на индивидуальных условиях — вы всегда будете получать 10% от его заработка."

А я вот сижу и думаю, все рефералы понемногу приносят по 10 центов американских денег...где же остальные?

А остальные здесь:

"1.9ВНИМАНИЕ: С 25 мая 2014 года вводятся новые правила. Клиент более не должен высылать фото паспорта, может перейти на первый и второй тур мгновенно. Однако, вывод средств с реального счета ограничен. После того, как вы получите средства на свой реальный счет (относится только если вы их получили с первых двух этапов после 25 мая), для вывода - на реальный счет накладываются два дополнительных обязательства: Первое - это пройти обучение (Раздел обучения в личном кабинете) - обучение отдельно оплачивается - 20 центов. Необходимо открыть сделок на 1 стандартный лот - или 100 центовых (не важно на какие средства - можно залить средства, открыть сделку, потом всё вывести) или торговать на полученные от инвестиционного счета средства. 1.10Пункт 1.9 считается не нужным, если вы переходите на 4 этап (все ограничения снимаются). Без программы обучения и выполнения 1 лота, вы можете выводить средства с реального счета."

И подытожив сам факт навязывания этого обучения, хочу сказать что 100 % рефералов его не проходят! Не хотят! И зачем такая реферальная программа? 10 центов за одного? А где же доходы которые расписаны в общих правилах? -
    "Другими словами, если вы привлечете 100 рефералов, каждый из них привлечет 10 рефералов и т. д., при этом 50% из них смогут заработать 1$ со 100$, а потом 20$ с 500$ то вы получите только с первых 3х уровней: 10$*100+5$*1000+2,5$*10000 = 31 000$ Если 10% из них будут переходить ..."

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Определенная логика в этом есть - партнерка в инвестпрограмме выплачивается из средств инвестора, а не клиента.

3. andruhan

andruhan Знаток

Дело все в том, что получается обещание несуществующих доходов, прибыли.(Что, если я не ошибаюсь, практически везде не приветствуется). И как живой пример - я попросил реферала который перешел на 3-й этап, пройти обучение. Ок, реферал его прошел, потратив согласно регламента 2 дня, но обещанные 10 $ так мне и не зачислены...А таких рефералов около 20-ти наберется, а может и больше - пока что не считал.

4. FranzFerdinand

Тогда вопрос для boss@forexstart.org

5. andruhan

andruhan Знаток

Franz, спасибо, конечно напишу, хоть я и не люблю выяснять такие вопросы.

6. andruhan

andruhan Знаток

В общем тема с боссом замерла на месте. Свои 10 долларов я за реферала не получил. Хотя условия выполнены. Решения вопроса нет. Видимо партнерская программа не приоритет...Даже не знаю, стоит ли дальше привлекать - заработка от этого нет.

7. FranzFerdinand

Босс ответил?

8. andruhan

andruhan Знаток

Franz, извини не ответил сразу.
    Боссу я сегодня написал примерное решение вопроса. Жду ответ.

9. andruhan

andruhan Знаток

В общем босс мне не ответил.

10. FranzFerdinand

продублируй на ceo@forexstart.org

Поделиться этой страницей