В сети нашел советника.

Тема в разделе "Вопросы по терминалам", создана пользователем endik, 21 май 2015.

1. endik

endik Новичок форума

Привет всем.
    Я новичок, поэтому прошу не пинать сильно. Нашел советника http://glopages.ru/affiliate/4577047 , по цене и не дорого, по видео все красиво.
    Кто что знает про него.
    Стоит или нет его брать.

2. VLADI

VLADI Активный участник

По опыту знаю, что золотых коров, приносящих рог изобилия, не существует. Самый лучший советник - собственная голова, в которой есть опыт.

3. endik

endik Новичок форума

Да это то понятно, но хочется верить и поменьше пялиться в монитор.

4. VLADI

VLADI Активный участник

Выберите подходящий инструмен, торгуйте отложенными ордерами от уровней поддержки к сопротивлению и по тренду. Следите за новостями. Вот и всё. Я не встречал ещё успешных трейдеров, кто на советниках много чего наторговал. Хотите потерять время - покупайте)

5. VLADI

VLADI Активный участник

Вчера в ночь я прогнозировал поход фунта вниз. Но перед новостями цена открытия новой свечи закрепилась выше алигатора и средней скользящей МА на часовом графике. Это сильный сигнал того, что рынок ждёт положительных данных. Открылся в бай. Профит.
    И не надо теперь пялиться в монитор. Можно своими делами заниматься.

6. Jontao

Jontao Активный участник

не ведись...отбрось мысли о советниках и копировании сделок...пройдено уже,результатов не дает)

Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    VLADI нравится это.
  7. endik

endik Новичок форума

8. VLADI

VLADI Активный участник

Понятно, человек пришёл рекламировать советники

9. Jontao

Jontao Активный участник

))если бы у меня был такой "рабочий бот",я бы никогда не думал продавать его кому то...сами подумайте,зачем?
    проблема новичка в форексе(сам был такой),искать какую то автоматизацию прибыли при мин. рисках,и опять таки копирование сделок успешных трейдеров...а сама проблема состоит в том,что пока шишки не набьешь,не удостоверишься...
    может вам стоит поробовать?быстрее перейдете на следующий этап становления)):)

10. Jontao

Jontao Активный участник

рекламщик:viking:
    а я тут стараюсь помочь человеку:)))

VLADI нравится это.
  11. endik

endik Новичок форума

До рекламщика мне далеко.
    Ботами балуюсь с переменным успехом. То плюс есть, то минус.
    Поэтому и ищу что нибудь стабильное.
    Из попробованных были и из сети - бесплатные. Так же были и платные, за разные суммы. Понял одно - стоимость не показатель.

12. trora

trora Почётный гражданин

ога- и из чистого альтруизма рекламите ссыль уже на второго робота...

13. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Если у Вас нет исходного кода советника - советник в топку.
    Если Вы не умеете торговать руками по ТС советника - советник в топку.
    Если советник не учитывает действий трейдера - советник в топку.
    если Вы не можете исправить код советника самостоятельно - торгуйте руками.

14. trora

trora Почётный гражданин

короче- в любом бесплатном советнике может содержаться вирус- который перехватит ваш пароль-логин к деньгам... потом заблокирует вам систему...
    хотя... лечить и перевоспитывать придурков- удел психиатров. им по крайней мере деньги за это платят...
    чуваки- в инете полно волшебных роботов- которые будут зарабатывать вам мильен- пока вы на багамах будете расла*****ся... ищите...

15. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Гон чистой воды, при помощи MQL почти невозможно написать вирус. Даже если что-то удастся создать это потребует наличие обращений к DLL и WinAPI.
    Такие обращения легко можно отследить и заблокировать (отключить).

Кроме того пароли в MT4 защищаются достаточно хорошо и просто так их не узнать. А пароль на вывод средств вообще в клиентской части МТ4 никак не обозначен.

16. trora

trora Почётный гражданин

прямо бальзам на душу... вирусы и трояны-кейлогеры отпадают.
    остаются- убыточные и бесполезные роботы- которые ктото выкидывает в паблик.
    вот у меня есть робот- так он привязан к номеру счета и у другого работать не будет- пока не снимешь защиту производителя...
    а в сети без привязки роботы валяются как на пляже...

17. ham

ham А вот и я !

Действительно.Нужен исчерпывающий опыт работы с советниками.В этом периоде вы будете ориентироваться на обязательные составляющие.1)знать алгоритм работы исследуемого советника.2)Подстроить алгоритм робота под себя .3)обкатать на тестере стратегий 4)оптимизировать эксперта под текущую ситуацию рынков и по торговать на демо. Судя по изложению в постах видно что пишет начинающий трейдер,не имеющий полного представления о механизме автоматизации торговли.И конечно о рекламных целях его постов напрасное предположение.Если оптимизировать не удаётся переменными эксперта нужен исходный файл,в коде которого можно модифицировать эксперт.Без исходного файла советник пользовать не стоит.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
  18. sterer

sterer Member

Совы не панацея, но есть определенные моменты когда оны весьма полезны. Только вот лично я весьма скептически настроен по поводу планых сов. Е сть большие сомнения в адекватном ценообразовании. Так хочется пробовать, нужно брать бесплатные, правда не с помоек,там непонятно что еще подцепиш. У брокеров например брать, некоторые любяит свои раздаривать, пруф. Вот брать всю бесплатку и изучать, может что и впишется в торги.

Поделиться этой страницей