ТС Игра Иллюзии. Мониторинг демо.

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем Сабит, 23 июл 2015.

1. Сабит

Сабит Новичок форума

ТС игра Иллюзии это ручная стратегия с элементами VSA и не только. Скальпинг - среднесрок. Это не мартин и не усреднялка. Таймфрем от М15- D1. Торгуем 6 основных валютных пар. Идея ТС это мощнейшая фильтрация флета. Комбинировая торговля. ТС хорошо обходит ловушки крупных играков рынка. Прибыльность от 150% в месяц. Стратегия сильно отличается от многих закоренелых догматических подходов в торговле. Идея такая мы из жертвы превращаемся в охотника. Насколько это мне удается посмотрим на мониторинге. В данной ТС я усилил фильтрацию флета и довольно успешно. Это позволяет ловить начало разворотов без большого риска и просадки. Там где все остальные трейдеры войти в рынок даже не мечтают. Им приходится входить в рынок очень поздно или слишком рано не имея никаких оснований для этого. ТС Игра иллюзии во флете берет прибыль очень уверенно. Но торговля во флете это тест для данной ТС а не самоцель. Я специально торгую на боковиках чтобы стратегия показала свою живучесть. Просадки которые вы видите на графике это те места на графике где маркетмейкер создает ложные откаты расчитывая на страх и нервозность трейдеров. Эти просадки для меня не страшны ибо я знаю что мне делать в такой ситуации.Фильтровать флет мне помогают 4 лучших индикатора. Умелое сочитание и правильное толкование дает отличный результат. Кроме того есть примочки VSA. Но даже без учета сигналов и правил VSA 4 индикаторов хватает с избытком. Даже на самом лживом таймфреме М5 флет отсекается очень хорошо. Хотя на на М5 я не торгую принципиально. Мониторинг я выложил в виде виджета и скрытой историей сделок. Думаю всем понятно что я не хочу раскрывать это чудо всем подряд. Скажу только что это не мартин и не усреднение. Cтратегия продается пишите на sabit_dosaev@mail.ru [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да уж,круто,проходили мы это,только вот что-то ,,соросами,, не стали,хотя может кто и попробует,только илюзии быстро сдует...

3. Сабит

Сабит Новичок форума

Сорес в СНГ никогда не появится. Хотя наши трейдеры намного успешнее любых забугорных спекулянтов. А причина это отсутствии честных брокеров. Игра Иллюзии это стратегия которая находит лозейки в обманных движениях рынка. В телетрейде главный аналитик очень разозлился когда я сказал что его анализы хихи придуманы для толпы которая сливает деньги. Посмотрев мои стейтмены он запретил их показывать трейдерам в зале. Раздулся как индюк и сказал что не позволит мне работать у них. А причина проста. Им нужны сливаторы а Соресы им не нужны.

4. Сабит

Сабит Новичок форума

И так напоминаю. В ТС Игра Иллюзии существует 5 тактик торговли. 1 - тактика Веера. Это доливки к уже открытому долгосрочному первому ордеру. 2-тактика Сталкера -ловля карекции и входы на продолжение тренда но без доливок. 3- тактика Атакующей свечи-торгуем как по тренду так и во флетах. 4-тактика - Змея -это пробой скользящей средней + мощнейшая фильтрация флета. 5-тактика Игра Иллюзии - обходим ловушки крупных Играков-это хитрая тактика имеет особое отличие от общепринятых фундаментальных методов торговли. Как мы знаем уровни это прошлое и каналов границы тренда это тоже прошлое. Там нас всегда поджидает охотники за стопами толпы. Все тактики применяются в купе с элементами VSA.

5. Сабит

Сабит Новичок форума

6. Сабит

Сабит Новичок форума

На данный момент на счете просадка 23% а прибыльность 230% . Профит фактор 162. Думаю не многие стратегии способны на такое хорошее соотношение.

7. trora

trora Почётный гражданин

мониторинг демо.
    можно смело в унитаз спускать.
    такая стратегия и робот не стоят даже потраченого на них времени.

могу заплатить за него этим

на реале покажите такие же результаты.

VLADI нравится это.
  8. Сабит

Сабит Новичок форума

Пройдите на ветку Книга Сабита Иллюзия рынка.

9. ioptess44

ioptess44 Active Member

Безграничный секс и яркие ощущения готовы подарить
    ночные бабочки. Ведь они действительно могут
    максимально расслабить мужчину, зарядить его
    положительной энергией
    https://sexy-tyumen.info

Поделиться этой страницей