Торговля на нерыночных котировках и Применение пункта 8.4

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем FXstart Admin, 9 фев 2009.

1. Gor

Gor Новичок форума

Anyan спасибо за ответ!

Никто не говорил что торговля сильно зависит от форс мажоров, форс мажоры на то и форс мажоры, что случившись ты не мог их предвидеть! Вопрос был есть ли возможность у дц «помочь» в такой ситуации…нет, тогда для етого есть другие варианты….в худшем случае есть замки, и мм, который учитывает просадку….

2. Anyan

Anyan Элитный участник

а также стопы ;)

3. Gor

Gor Новичок форума

В б\у да, а тp и лосями не пользуюсь…;)

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

друзья, давайте вопросы своих личных торговых стратегий обсуждать в соответстующем разделе. Здесь другая тема.

5. mikana

mikana Новичок форума

Просба к ДЦ: в своем терминале давайте котировки от Deutsche Bank. А не те что сами придумали.

6. FranzFerdinand

Котировки - это собственность и просто так ретранслировать их никто не позволит. ДЦ котировки не придумывает, а берет из информ-систем. Вцелом, у всех дилингов котировки практически одинаковые, разница, как правило, составляет не более 5 пп. - сами можете сравнить их, открыв сразу несколько терминало разных ДЦ.

7. mikana

mikana Новичок форума

Понятно:yes:

8. kaptaintainemo

kaptaintainemo А вот и я !

Замкнутый круг получается. Нам - трейдерам от ДЦ нужны цены по которым мы принимаем решение о покупке или продаже. Если ДЦ не может гарантировано дать эти цены...накой они тогда вообще выходят на рынок! Если при выводе средств ДЦ говорит о нерыночных котировках, - пусть тогда возвращает всем и потери в том числе и официально объявляет о том, что в такой-то день, в такое-то время такие пары были в жопе, посему мы возвращаем все лоси и забираем все прибыли... и естественно извинение за некорректную работу!!!!

9. FranzFerdinand

Перечитайте внимательно тему. Всю. В ней предупреждение "очумелым ручкам", которые занимаются не трейдингом, а читингом- т.е., ловлей багов в ПО. Нормальным трейдерам нечего опасаться.

10. Anyan

Anyan Элитный участник

блин - да именно так и происходит! Вывешивается сообщение на сайте и возмещаются потери трейдерам! что за выпендреж дебильный?

11. ijbv

ijbv Banned

Может кто подскажет где есть нормальная торговля, а не эти пид.....

12. jeter

jeter Новичок форума

Центовый счет, 0,01 лот.
    Если бы лот посолиднее был, мне бы вернули деньги?

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  13. FranzFerdinand

разумеется да

14. jeter

jeter Новичок форума

Так вот оно че, по ASK'у закрывают чтоли?
    А я-то думал... :)))

15. ug5gg0ss1eoe

ug5gg0ss1eoe Banned

(1) listen to a song, heard many times
    actually think about each stage, I always liked the song
    as I feel the same for each stage
    while ago, has been reluctant to write diary
    as a part of the same mind,kobe bryant shoes, do not want to open
    songs to hear when sleepy, probably tired
    I do not see the world, there is something quietly
    as time goes by, full, long time of
    not say the mood to sing, this is probably the reason many people like to listen to songs
    those songs, always have our emotions, clearly, was able to deep-seated
    again and again to delete the music Adds, add another delete
    the end, stay in it is blank
    very broad meaning of the blank, not a song, a person can sing understand.
    we have too many things to stay in the heart, eventually becomes empty.
    then use these blank, .�已融入生活深入骨髓.�不要玷污�情的��. - Qzone日志.html, and then install something.
    ;
    ; (2) Tagore said : When the day is over, I stand before you, you will see my scars and know I have hurt, has also been recovered.
    ; ; we are so injured they healed. recovered another injured. We are not always so strong. just no choice.
    ; ; a long time, no longer think of the past, no nightmares,air force 1 premium high, no longer a sad,miu miu wallets, lonely.
    ; ; the most desperate time of a person to face the darkness, fear has nowhere to hide.
    ; ; the most lonely time, is one person in the window,Thick, heart effect - Qzone log.html, watching the lights go out after dark in the night waiting for dawn.
    ; ; but eventually live happily. The world is not dark, not terrible, but he had been too weak.

(3) On one occasion, a night without sleep. Dawn of time, looking at herself in the mirror, finally realized that already old.
    Slowly, people on the old, many things become powerless the ... ...

;
    (4) When you appear in my world,ugg sale, I was so scared You turn around easily leave,
    ; ; ; miss some time with the palm of a time hiding in a place I care to miss the people,Puma Voltaic,
    ; ; ; if the whole world betrayed you and I are willing to betray the whole world for you,

(5) people will always change.
    child like to drink milk, then enjoy coffee, and now only like tea.
    When sweet and bitter
    may fade,Ridiculous word joke (8 projects DOWN) - Qzone log, leaving only a faint fragrance of the past.
    seems life itself is a long wait, long and lonely, and long deserted ..

; ; ; (6) what will have an end.
    ; ; ; ; sometimes complain way too long, too many injuries, too little joy.
    ; ; ; ; then gradually think of nothing. Thought is painful.
    ; ; ; ; to dawn and sleep, a person talking to himself,
    ; ; ; ; no one bothered enough happiness
    ; ; ; ; only imagine it is, nothing exciting
    ; ; ; ; sit safely, desolate through life.

(7) a woman, whether young, charming and then re-enchanting
    - sooner or later will follow a man.
    men, even rebellious youth and then again free and easy
    - sooner or later will work hard to go to a woman. . .

; ; ; ;

16. Iaroslav

Iaroslav А вот и я !

FXCORPORATE

Меня зовут Ярослав. 11.07.2013 я перевёл 1000$ на счёт компании FXCORPORATE. Сделал 2 ставки, закрыл их, получилось 1019$.

Мне прислали бумажки на подпись, прочитал подписывать отказался. Решил вывести 12.07.2013 хотя бы 1000$. Написал заявление

отослал копии паспорта и карточки. Теперь они заряжают меня позитивом по телефону (это у них делает торговый консультант,

а не юрист или другой профильный специалист по выводу средств (эти специалисты не отвечают на телефоны и почту)). Какая

вероятность того что меня кинули думаю не затруднит подсчитать, а теперь вопрос как достать мой зелёный штукарь?
    В любом случаи отпишусь если что изменится, если не напишу значит ничего не изменилось и штукарь ушёл честным и порядочным

людям. За базар отвечаю (57-шесть восемь-57, iarosiaros2ноль2@gmail.ru).

Поделиться этой страницей